• Маршрут
  • Станция

Электричка 6214 Кубинка - Икша, расписание

О расписании:

Электричка 6214 по маршруту Кубинка Икша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 06:48 и приезжает на конечную станцию в 09:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Икша составляет 0 д 2 ч 21 м. Электропоезд 6214 Кубинка Икша останавливается  на станциях Малая Вязема(07:10), Одинцово(07:29), Фили(07:50), Окружная(08:20), Долгопрудная(08:35), Депо(08:49) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Жаворонки(время в пути 0 ч 27 м), Кубинка - Сетунь(0 ч 52 м), Кубинка - Москва(1 ч 22 м), Кубинка - Новодачная(1 ч 44 м), Кубинка - Депо(2 ч 1 м), Жаворонки - Икша(1 ч 53 м), Сетунь - Икша(1 ч 28 м), Москва - Икша(0 ч 58 м), Новодачная - Икша(0 ч 36 м), Депо - Икша(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кубинка 1
06:48
2 Портновская
06:51
1 м
06:52
3 м
3 Часцовская
06:54
1 м
06:55
6 м
4 Петелино
06:57
1 м
06:58
9 м
5 Голицыно
07:07
1 м
07:08
19 м
6 Малая Вязема
07:10
1 м
07:11
22 м
7 Жаворонки
07:15
1 м
07:16
27 м
8 Перхушково
07:20
1 м
07:21
32 м
9 Пионерская
07:23
1 м
07:24
35 м
10 Отрадное
07:26
1 м
07:27
38 м
11 Одинцово
07:29
1 м
07:30
41 м
12 Трехгорка
07:34
1 м
07:35
46 м
13 Сетунь
07:40
1 м
07:41
52 м
14 Рабочий Поселок
07:42
1 м
07:43
54 м
15 Кунцево 1
07:45
1 м
07:46
57 м
16 Фили
07:50
1 м
07:51
1 ч 2 м
17 Беговая
07:55
1 м
07:56
1 ч 7 м
18 Москва-Белорусская
08:00
6 м
08:06
1 ч 12 м
19 Москва-Савеловская
08:10
1 м
08:11
1 ч 22 м
20 Тимирязевская
08:16
1 м
08:17
1 ч 28 м
21 Окружная
08:20
1 м
08:21
1 ч 32 м
22 Дегунино
08:22
1 м
08:23
1 ч 34 м
23 Бескудниково
08:25
1 м
08:26
1 ч 37 м
24 Лианозово
08:28
1 м
08:29
1 ч 40 м
25 Новодачная
08:32
1 м
08:33
1 ч 44 м
26 Долгопрудная
08:35
1 м
08:36
1 ч 47 м
27 Водники
08:37
1 м
08:38
1 ч 49 м
28 Хлебниково
08:40
1 м
08:41
1 ч 52 м
29 Шереметьевская
08:42
1 м
08:43
1 ч 54 м
30 Лобня
08:46
1 м
08:47
1 ч 58 м
31 Депо
08:49
1 м
08:50
2 ч 1 м
32 Луговая
08:52
1 м
08:53
2 ч 4 м
33 Катуар
08:57
1 м
08:58
2 ч 9 м
34 Трудовая
09:00
1 м
09:01
2 ч 12 м
35 Икша
09:09
2 ч 21 м
Расписание электрички 6214 Кубинка - Икша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30