• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6216 Кубинка - Икша, расписание

О расписании:

Электричка 6216 по маршруту Кубинка Икша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 06:49 и приезжает на конечную станцию в 09:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Икша составляет 0 д 2 ч 21 м. Электропоезд 6216 Кубинка Икша останавливается  на станциях Малая Вязема(07:10), Одинцово(07:29), Фили(07:49), Тимирязевская(08:15), Марк(08:30), Шереметьевская(08:43), Трудовая(09:01) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Жаворонки(время в пути 0 ч 26 м), Кубинка - Сетунь(0 ч 50 м), Кубинка - Москва(1 ч 13 м), Кубинка - Лианозово(1 ч 38 м), Кубинка - Шереметьевская(1 ч 54 м), Жаворонки - Икша(1 ч 54 м), Сетунь - Икша(1 ч 30 м), Москва - Икша(1 ч 4 м), Лианозово - Икша(0 ч 42 м), Шереметьевская - Икша(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кубинка 1
06:49
2 Портновская
06:51
1 м
06:52
2 м
3 Часцовская
06:55
1 м
06:56
6 м
4 Петелино
06:58
1 м
06:59
9 м
5 Голицыно
07:06
1 м
07:07
17 м
6 Малая Вязема
07:10
1 м
07:11
21 м
7 Жаворонки
07:15
1 м
07:16
26 м
8 Перхушково
07:20
1 м
07:21
31 м
9 Пионерская
07:23
1 м
07:24
34 м
10 Отрадное
07:26
1 м
07:27
37 м
11 Одинцово
07:29
1 м
07:30
40 м
12 Немчиновка
07:35
1 м
07:36
46 м
13 Сетунь
07:39
1 м
07:40
50 м
14 Рабочий Поселок
07:41
1 м
07:42
52 м
15 Кунцево 1
07:44
1 м
07:45
55 м
16 Фили
07:49
1 м
07:50
1 ч
17 Тестовская
07:52
1 м
07:53
1 ч 3 м
18 Беговая
07:57
1 м
07:58
1 ч 8 м
19 Москва-Белорусская
08:02
4 м
08:06
1 ч 13 м
20 Москва-Савеловская
08:10
1 м
08:11
1 ч 21 м
21 Тимирязевская
08:15
1 м
08:16
1 ч 26 м
22 Окружная
08:19
1 м
08:20
1 ч 30 м
23 Дегунино
08:21
1 м
08:22
1 ч 32 м
24 Бескудниково
08:24
1 м
08:25
1 ч 35 м
25 Лианозово
08:27
1 м
08:28
1 ч 38 м
26 Марк
08:30
1 м
08:31
1 ч 41 м
27 Новодачная
08:33
1 м
08:34
1 ч 44 м
28 Долгопрудная
08:36
1 м
08:37
1 ч 47 м
29 Водники
08:38
1 м
08:39
1 ч 49 м
30 Хлебниково
08:41
1 м
08:42
1 ч 52 м
31 Шереметьевская
08:43
1 м
08:44
1 ч 54 м
32 Лобня
08:47
1 м
08:48
1 ч 58 м
33 Депо
08:50
1 м
08:51
2 ч 1 м
34 Луговая
08:53
1 м
08:54
2 ч 4 м
35 Катуар
08:58
1 м
08:59
2 ч 9 м
36 Трудовая
09:01
1 м
09:02
2 ч 12 м
37 Икша
09:10
2 ч 21 м
Расписание электрички 6216 Кубинка - Икша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31