• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6216 Кубинка - Икша, расписание

О расписании:

Электричка 6216 по маршруту Кубинка Икша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 06:48 и приезжает на конечную станцию в 09:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Икша составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6216 Кубинка Икша останавливается  на станциях Малая Вязема(07:10), Одинцово(07:29), Фили(07:49), Тимирязевская(08:16), Марк(08:31), Шереметьевская(08:44), Трудовая(09:02) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Жаворонки(время в пути 0 ч 28 м), Кубинка - Сетунь(0 ч 50 м), Кубинка - Москва(1 ч 13 м), Кубинка - Лианозово(1 ч 40 м), Кубинка - Шереметьевская(1 ч 56 м), Жаворонки - Икша(1 ч 54 м), Сетунь - Икша(1 ч 32 м), Москва - Икша(1 ч 6 м), Лианозово - Икша(0 ч 42 м), Шереметьевская - Икша(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кубинка 1
06:48
2 Портновская
06:51
1 м
06:52
3 м
3 Часцовская
06:54
1 м
06:55
6 м
4 Петелино
06:57
1 м
06:58
9 м
5 Голицыно
07:07
1 м
07:08
19 м
6 Малая Вязема
07:10
1 м
07:11
22 м
7 Жаворонки
07:16
1 м
07:17
28 м
8 Перхушково
07:21
1 м
07:22
33 м
9 Пионерская
07:23
1 м
07:24
35 м
10 Отрадное
07:26
1 м
07:27
38 м
11 Одинцово
07:29
1 м
07:30
41 м
12 Немчиновка
07:35
1 м
07:36
47 м
13 Сетунь
07:38
1 м
07:39
50 м
14 Рабочий Поселок
07:41
1 м
07:42
53 м
15 Кунцево 1
07:44
1 м
07:45
56 м
16 Фили
07:49
2 м
07:51
1 ч 1 м
17 Тестовская
07:52
1 м
07:53
1 ч 4 м
18 Беговая
07:56
1 м
07:57
1 ч 8 м
19 Москва-Белорусская
08:01
4 м
08:05
1 ч 13 м
20 Москва-Савеловская
08:10
1 м
08:11
1 ч 22 м
21 Тимирязевская
08:16
1 м
08:17
1 ч 28 м
22 Окружная
08:20
1 м
08:21
1 ч 32 м
23 Дегунино
08:22
1 м
08:23
1 ч 34 м
24 Бескудниково
08:25
1 м
08:26
1 ч 37 м
25 Лианозово
08:28
1 м
08:29
1 ч 40 м
26 Марк
08:31
1 м
08:32
1 ч 43 м
27 Новодачная
08:34
1 м
08:35
1 ч 46 м
28 Долгопрудная
08:37
1 м
08:38
1 ч 49 м
29 Водники
08:39
1 м
08:40
1 ч 51 м
30 Хлебниково
08:42
1 м
08:43
1 ч 54 м
31 Шереметьевская
08:44
1 м
08:45
1 ч 56 м
32 Лобня
08:48
1 м
08:49
2 ч
33 Депо
08:51
1 м
08:52
2 ч 3 м
34 Луговая
08:54
1 м
08:55
2 ч 6 м
35 Катуар
08:59
1 м
09:00
2 ч 11 м
36 Трудовая
09:02
1 м
09:03
2 ч 14 м
37 Икша
09:11
2 ч 23 м
Расписание электрички 6216 Кубинка - Икша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30