график рейса

6216 Кубинка - Икша

(график указан от начальной станции Кубинка 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6216 Кубинка - Икша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6216 по маршруту Кубинка Икша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 20:45 и приезжает на конечную станцию в 23:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Икша составляет 0 д 2 ч 39 м. Электропоезд 6216 Кубинка Икша останавливается  на станциях Малая Вязема(21:08), Отрадное(21:27), Рабочий Поселок(21:45), Москва-Белорусская(22:08), Лианозово(22:38), Шереметьевская(22:55), Трудовая(23:16) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Дачное(время в пути 0 ч 26 м), Кубинка - Баковка(0 ч 49 м), Кубинка - Фили(1 ч 11 м), Кубинка - Дегунино(1 ч 46 м), Кубинка - Хлебниково(2 ч 7 м), Кубинка - Трудовая(2 ч 31 м), Дачное - Икша(2 ч 12 м), Баковка - Икша(1 ч 49 м), Фили - Икша(1 ч 27 м), Дегунино - Икша(0 ч 52 м), Хлебниково - Икша(0 ч 31 м), Трудовая - Икша(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6216 Кубинка - Икша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кубинка 1 20:45
2 Портновская 20:48 1 м 20:49 3 м
3 Часцовская 20:52 1 м 20:53 7 м
4 Петелино 20:54 1 м 20:55 9 м
5 Сушкинская 20:58 1 м 20:59 13 м
6 Голицыно 21:04 1 м 21:05 19 м
7 Малая Вязема 21:08 1 м 21:09 23 м
8 Дачное 21:11 1 м 21:12 26 м
9 Жаворонки 21:15 1 м 21:16 30 м
10 Здравница 21:18 1 м 21:19 33 м
11 Перхушково 21:21 1 м 21:22 36 м
12 Пионерская 21:24 1 м 21:25 39 м
13 Отрадное 21:27 1 м 21:28 42 м
14 Одинцово 21:31 1 м 21:32 46 м
15 Баковка 21:34 1 м 21:35 49 м
16 Трехгорка 21:36 1 м 21:37 51 м
17 Немчиновка 21:39 1 м 21:40 54 м
18 Сетунь 21:42 1 м 21:43 57 м
19 Рабочий Поселок 21:45 1 м 21:46 1 ч
20 Кунцево 1 21:48 1 м 21:49 1 ч 3 м
21 Славянский Бульвар 21:51 1 м 21:52 1 ч 6 м
22 Фили 21:56 1 м 21:57 1 ч 11 м
23 Тестовская 21:58 1 м 21:59 1 ч 13 м
24 Беговая 22:02 1 м 22:03 1 ч 17 м
25 Москва-Белорусская 22:08 4 м 22:12 1 ч 23 м
26 Москва-Савеловская 22:17 1 м 22:18 1 ч 32 м
27 Тимирязевская 22:23 1 м 22:24 1 ч 38 м
28 Окружная 22:27 1 м 22:28 1 ч 42 м
29 Дегунино 22:31 1 м 22:32 1 ч 46 м
30 Бескудниково 22:35 1 м 22:36 1 ч 50 м
31 Лианозово 22:38 1 м 22:39 1 ч 53 м
32 Марк 22:41 1 м 22:42 1 ч 56 м
33 Новодачная 22:45 1 м 22:46 2 ч
34 Долгопрудная 22:47 1 м 22:48 2 ч 2 м
35 Водники 22:50 1 м 22:51 2 ч 5 м
36 Хлебниково 22:52 1 м 22:53 2 ч 7 м
37 Шереметьевская 22:55 1 м 22:56 2 ч 10 м
38 Лобня 23:00 1 м 23:01 2 ч 15 м
39 Депо 23:02 1 м 23:03 2 ч 17 м
40 Луговая 23:06 1 м 23:07 2 ч 21 м
41 Некрасовская 23:09 1 м 23:10 2 ч 24 м
42 Катуар 23:12 1 м 23:13 2 ч 27 м
43 Трудовая 23:16 1 м 23:17 2 ч 31 м
44 Икша 23:24 2 ч 39 м