• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6216 Кубинка - Икша, расписание

О расписании:

Электричка 6216 по маршруту Кубинка Икша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 06:47 и приезжает на конечную станцию в 09:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Икша составляет 0 д 2 ч 24 м. Электропоезд 6216 Кубинка Икша останавливается  на станциях Малая Вязема(07:09), Одинцово(07:28), Кунцево 1(07:44), Москва-Савеловская(08:10), Лианозово(08:28), Хлебниково(08:42), Катуар(08:59) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Жаворонки(время в пути 0 ч 28 м), Кубинка - Немчиновка(0 ч 49 м), Кубинка - Беговая(1 ч 9 м), Кубинка - Бескудниково(1 ч 38 м), Кубинка - Хлебниково(1 ч 55 м), Кубинка - Трудовая(2 ч 15 м), Жаворонки - Икша(1 ч 55 м), Немчиновка - Икша(1 ч 34 м), Беговая - Икша(1 ч 14 м), Бескудниково - Икша(0 ч 45 м), Хлебниково - Икша(0 ч 28 м), Трудовая - Икша(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кубинка 1
06:47
2 Портновская
06:50
1 м
06:51
3 м
3 Часцовская
06:53
1 м
06:54
6 м
4 Петелино
06:56
1 м
06:57
9 м
5 Голицыно
07:06
1 м
07:07
19 м
6 Малая Вязема
07:09
1 м
07:10
22 м
7 Жаворонки
07:15
1 м
07:16
28 м
8 Перхушково
07:20
1 м
07:21
33 м
9 Пионерская
07:22
1 м
07:23
35 м
10 Отрадное
07:25
1 м
07:26
38 м
11 Одинцово
07:28
1 м
07:29
41 м
12 Трехгорка
07:33
1 м
07:34
46 м
13 Немчиновка
07:36
1 м
07:37
49 м
14 Сетунь
07:38
1 м
07:39
51 м
15 Рабочий Поселок
07:41
1 м
07:42
54 м
16 Кунцево 1
07:44
1 м
07:45
57 м
17 Фили
07:49
2 м
07:51
1 ч 2 м
18 Тестовская
07:52
1 м
07:53
1 ч 5 м
19 Беговая
07:56
1 м
07:57
1 ч 9 м
20 Москва-Белорусская
08:01
4 м
08:05
1 ч 14 м
21 Москва-Савеловская
08:10
1 м
08:11
1 ч 23 м
22 Тимирязевская
08:16
1 м
08:17
1 ч 29 м
23 Окружная
08:20
1 м
08:21
1 ч 33 м
24 Дегунино
08:22
1 м
08:23
1 ч 35 м
25 Бескудниково
08:25
1 м
08:26
1 ч 38 м
26 Лианозово
08:28
1 м
08:29
1 ч 41 м
27 Марк
08:31
1 м
08:32
1 ч 44 м
28 Новодачная
08:34
1 м
08:35
1 ч 47 м
29 Долгопрудная
08:37
1 м
08:38
1 ч 50 м
30 Водники
08:39
1 м
08:40
1 ч 52 м
31 Хлебниково
08:42
1 м
08:43
1 ч 55 м
32 Шереметьевская
08:44
1 м
08:45
1 ч 57 м
33 Лобня
08:48
1 м
08:49
2 ч 1 м
34 Депо
08:51
1 м
08:52
2 ч 4 м
35 Луговая
08:54
1 м
08:55
2 ч 7 м
36 Катуар
08:59
1 м
09:00
2 ч 12 м
37 Трудовая
09:02
1 м
09:03
2 ч 15 м
38 Икша
09:11
2 ч 24 м
Расписание электрички 6216 Кубинка - Икша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30