график рейса

6216 Кубинка - Икша

(график указан от начальной станции Кубинка 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6216 Кубинка - Икша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6216 по маршруту Кубинка Икша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 06:49 и приезжает на конечную станцию в 09:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Икша составляет 0 д 2 ч 21 м. Электропоезд 6216 Кубинка Икша останавливается  на станциях Малая Вязема(07:10), Одинцово(07:29), Фили(07:49), Тимирязевская(08:15), Марк(08:30), Шереметьевская(08:43), Трудовая(09:01) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Жаворонки(время в пути 0 ч 26 м), Кубинка - Сетунь(0 ч 50 м), Кубинка - Москва(1 ч 13 м), Кубинка - Лианозово(1 ч 38 м), Кубинка - Шереметьевская(1 ч 54 м), Жаворонки - Икша(1 ч 54 м), Сетунь - Икша(1 ч 30 м), Москва - Икша(1 ч 4 м), Лианозово - Икша(0 ч 42 м), Шереметьевская - Икша(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6216 Кубинка - Икша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кубинка 1 06:49
2 Портновская 06:51 1 м 06:52 2 м
3 Часцовская 06:55 1 м 06:56 6 м
4 Петелино 06:58 1 м 06:59 9 м
5 Голицыно 07:06 1 м 07:07 17 м
6 Малая Вязема 07:10 1 м 07:11 21 м
7 Жаворонки 07:15 1 м 07:16 26 м
8 Перхушково 07:20 1 м 07:21 31 м
9 Пионерская 07:23 1 м 07:24 34 м
10 Отрадное 07:26 1 м 07:27 37 м
11 Одинцово 07:29 1 м 07:30 40 м
12 Немчиновка 07:35 1 м 07:36 46 м
13 Сетунь 07:39 1 м 07:40 50 м
14 Рабочий Поселок 07:41 1 м 07:42 52 м
15 Кунцево 1 07:44 1 м 07:45 55 м
16 Фили 07:49 1 м 07:50 1 ч
17 Тестовская 07:52 1 м 07:53 1 ч 3 м
18 Беговая 07:57 1 м 07:58 1 ч 8 м
19 Москва-Белорусская 08:02 4 м 08:06 1 ч 13 м
20 Москва-Савеловская 08:10 1 м 08:11 1 ч 21 м
21 Тимирязевская 08:15 1 м 08:16 1 ч 26 м
22 Окружная 08:19 1 м 08:20 1 ч 30 м
23 Дегунино 08:21 1 м 08:22 1 ч 32 м
24 Бескудниково 08:24 1 м 08:25 1 ч 35 м
25 Лианозово 08:27 1 м 08:28 1 ч 38 м
26 Марк 08:30 1 м 08:31 1 ч 41 м
27 Новодачная 08:33 1 м 08:34 1 ч 44 м
28 Долгопрудная 08:36 1 м 08:37 1 ч 47 м
29 Водники 08:38 1 м 08:39 1 ч 49 м
30 Хлебниково 08:41 1 м 08:42 1 ч 52 м
31 Шереметьевская 08:43 1 м 08:44 1 ч 54 м
32 Лобня 08:47 1 м 08:48 1 ч 58 м
33 Депо 08:50 1 м 08:51 2 ч 1 м
34 Луговая 08:53 1 м 08:54 2 ч 4 м
35 Катуар 08:58 1 м 08:59 2 ч 9 м
36 Трудовая 09:01 1 м 09:02 2 ч 12 м
37 Икша 09:10 2 ч 21 м