график рейса

6232 Кубинка - Икша

(график указан от начальной станции Кубинка 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6232 Кубинка - Икша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6232 по маршруту Кубинка Икша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 21:18 и приезжает на конечную станцию в 23:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Икша составляет 0 д 2 ч 39 м. Электропоезд 6232 Кубинка Икша останавливается  на станциях Малая Вязема(21:44), Одинцово(22:05), Кунцево 1(22:23), Москва-Савеловская(22:50), Марк(23:14), Лобня(23:33), Икша(23:57) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Жаворонки(время в пути 0 ч 32 м), Кубинка - Трехгорка(0 ч 53 м), Кубинка - Тестовская(1 ч 15 м), Кубинка - Бескудниково(1 ч 50 м), Кубинка - Шереметьевская(2 ч 10 м), Жаворонки - Икша(2 ч 6 м), Трехгорка - Икша(1 ч 45 м), Тестовская - Икша(1 ч 23 м), Бескудниково - Икша(0 ч 48 м), Шереметьевская - Икша(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 6232 Кубинка - Икша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кубинка 1 21:18
2 Портновская 21:21 1 м 21:22 3 м
3 Часцовская 21:26 1 м 21:27 8 м
4 Петелино 21:29 1 м 21:30 11 м
5 Сушкинская 21:33 1 м 21:34 15 м
6 Голицыно 21:41 1 м 21:42 23 м
7 Малая Вязема 21:44 1 м 21:45 26 м
8 Жаворонки 21:50 1 м 21:51 32 м
9 Здравница 21:53 1 м 21:54 35 м
10 Перхушково 21:56 1 м 21:57 38 м
11 Пионерская 21:59 1 м 22:00 41 м
12 Отрадное 22:02 1 м 22:03 44 м
13 Одинцово 22:05 1 м 22:06 47 м
14 Баковка 22:08 1 м 22:09 50 м
15 Трехгорка 22:11 1 м 22:12 53 м
16 Немчиновка 22:14 1 м 22:15 56 м
17 Сетунь 22:17 1 м 22:18 59 м
18 Рабочий Поселок 22:19 1 м 22:20 1 ч 1 м
19 Кунцево 1 22:23 1 м 22:24 1 ч 5 м
20 Славянский Бульвар 22:26 1 м 22:27 1 ч 8 м
21 Фили 22:30 1 м 22:31 1 ч 12 м
22 Тестовская 22:33 1 м 22:34 1 ч 15 м
23 Беговая 22:37 1 м 22:38 1 ч 19 м
24 Москва-Белорусская 22:43 3 м 22:46 1 ч 25 м
25 Москва-Савеловская 22:50 1 м 22:51 1 ч 32 м
26 Тимирязевская 22:56 1 м 22:57 1 ч 38 м
27 Окружная 23:00 1 м 23:01 1 ч 42 м
28 Дегунино 23:04 1 м 23:05 1 ч 46 м
29 Бескудниково 23:08 1 м 23:09 1 ч 50 м
30 Лианозово 23:11 1 м 23:12 1 ч 53 м
31 Марк 23:14 1 м 23:15 1 ч 56 м
32 Новодачная 23:18 1 м 23:19 2 ч
33 Долгопрудная 23:20 1 м 23:21 2 ч 2 м
34 Водники 23:23 1 м 23:24 2 ч 5 м
35 Хлебниково 23:25 1 м 23:26 2 ч 7 м
36 Шереметьевская 23:28 1 м 23:29 2 ч 10 м
37 Лобня 23:33 1 м 23:34 2 ч 15 м
38 Депо 23:35 1 м 23:36 2 ч 17 м
39 Луговая 23:39 1 м 23:40 2 ч 21 м
40 Некрасовская 23:42 1 м 23:43 2 ч 24 м
41 Катуар 23:45 1 м 23:46 2 ч 27 м
42 Трудовая 23:49 1 м 23:50 2 ч 31 м
43 Икша 23:57 2 ч 39 м