• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6234 Кубинка - Икша, расписание

О расписании:

Электричка 6234 по маршруту Кубинка Икша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 10:21 и приезжает на конечную станцию в 12:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Икша составляет 0 д 2 ч 18 м. Электропоезд 6234 Кубинка Икша останавливается  на станциях Голицыно(10:42), Одинцово(11:03), Фили(11:24), Тимирязевская(11:47), Новодачная(12:03), Луговая(12:20) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Малая Вязема(время в пути 0 ч 24 м), Кубинка - Сетунь(0 ч 51 м), Кубинка - Москва(1 ч 14 м), Кубинка - Лианозово(1 ч 38 м), Кубинка - Луговая(1 ч 59 м), Малая Вязема - Икша(1 ч 53 м), Сетунь - Икша(1 ч 26 м), Москва - Икша(1 ч 3 м), Лианозово - Икша(0 ч 39 м), Луговая - Икша(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кубинка 1
10:21
2 Портновская
10:24
1 м
10:25
3 м
3 Часцовская
10:28
1 м
10:29
7 м
4 Петелино
10:31
1 м
10:32
10 м
5 Сушкинская
10:35
1 м
10:36
14 м
6 Голицыно
10:42
1 м
10:43
21 м
7 Малая Вязема
10:45
1 м
10:46
24 м
8 Жаворонки
10:51
1 м
10:52
30 м
9 Здравница
10:54
1 м
10:55
33 м
10 Пионерская
10:58
1 м
10:59
37 м
11 Одинцово
11:03
1 м
11:04
42 м
12 Трехгорка
11:07
1 м
11:08
46 м
13 Сетунь
11:12
1 м
11:13
51 м
14 Рабочий Поселок
11:15
1 м
11:16
54 м
15 Кунцево 1
11:19
1 м
11:20
58 м
16 Фили
11:24
1 м
11:25
1 ч 3 м
17 Тестовская
11:26
1 м
11:27
1 ч 5 м
18 Беговая
11:30
1 м
11:31
1 ч 9 м
19 Москва-Белорусская
11:35
1 м
11:36
1 ч 14 м
20 Москва-Савеловская
11:41
1 м
11:42
1 ч 20 м
21 Тимирязевская
11:47
1 м
11:48
1 ч 26 м
22 Окружная
11:51
1 м
11:52
1 ч 30 м
23 Дегунино
11:53
1 м
11:54
1 ч 32 м
24 Бескудниково
11:56
1 м
11:57
1 ч 35 м
25 Лианозово
11:59
1 м
12:00
1 ч 38 м
26 Новодачная
12:03
1 м
12:04
1 ч 42 м
27 Долгопрудная
12:06
1 м
12:07
1 ч 45 м
28 Шереметьевская
12:10
1 м
12:11
1 ч 49 м
29 Лобня
12:14
1 м
12:15
1 ч 53 м
30 Депо
12:17
1 м
12:18
1 ч 56 м
31 Луговая
12:20
1 м
12:21
1 ч 59 м
32 Некрасовская
12:24
1 м
12:25
2 ч 3 м
33 Катуар
12:27
1 м
12:28
2 ч 6 м
34 Трудовая
12:30
1 м
12:31
2 ч 9 м
35 Икша
12:39
2 ч 18 м
Расписание электрички 6234 Кубинка - Икша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30