• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6234 Кубинка - Икша, расписание

О расписании:

Электричка 6234 по маршруту Кубинка Икша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 10:21 и приезжает на конечную станцию в 12:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Икша составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6234 Кубинка Икша останавливается  на станциях Голицыно(10:41), Одинцово(11:02), Фили(11:23), Тимирязевская(11:47), Новодачная(12:03), Депо(12:19), Икша(12:41) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Малая Вязема(время в пути 0 ч 23 м), Кубинка - Сетунь(0 ч 51 м), Кубинка - Москва(1 ч 14 м), Кубинка - Лианозово(1 ч 38 м), Кубинка - Депо(1 ч 58 м), Малая Вязема - Икша(1 ч 56 м), Сетунь - Икша(1 ч 28 м), Москва - Икша(1 ч 5 м), Лианозово - Икша(0 ч 41 м), Депо - Икша(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кубинка 1
10:21
2 Портновская
10:24
1 м
10:25
3 м
3 Часцовская
10:28
1 м
10:29
7 м
4 Петелино
10:31
1 м
10:32
10 м
5 Сушкинская
10:34
1 м
10:35
13 м
6 Голицыно
10:41
1 м
10:42
20 м
7 Малая Вязема
10:44
1 м
10:45
23 м
8 Жаворонки
10:50
1 м
10:51
29 м
9 Здравница
10:53
1 м
10:54
32 м
10 Пионерская
10:57
1 м
10:58
36 м
11 Одинцово
11:02
1 м
11:03
41 м
12 Трехгорка
11:06
1 м
11:07
45 м
13 Сетунь
11:12
1 м
11:13
51 м
14 Рабочий Поселок
11:15
1 м
11:16
54 м
15 Кунцево 1
11:18
1 м
11:19
57 м
16 Фили
11:23
1 м
11:24
1 ч 2 м
17 Тестовская
11:25
1 м
11:26
1 ч 4 м
18 Беговая
11:30
1 м
11:31
1 ч 9 м
19 Москва-Белорусская
11:35
1 м
11:36
1 ч 14 м
20 Москва-Савеловская
11:41
1 м
11:42
1 ч 20 м
21 Тимирязевская
11:47
1 м
11:48
1 ч 26 м
22 Окружная
11:51
1 м
11:52
1 ч 30 м
23 Дегунино
11:53
1 м
11:54
1 ч 32 м
24 Бескудниково
11:56
1 м
11:57
1 ч 35 м
25 Лианозово
11:59
1 м
12:00
1 ч 38 м
26 Новодачная
12:03
1 м
12:04
1 ч 42 м
27 Долгопрудная
12:06
1 м
12:07
1 ч 45 м
28 Водники
12:09
1 м
12:10
1 ч 48 м
29 Шереметьевская
12:12
1 м
12:13
1 ч 51 м
30 Лобня
12:16
1 м
12:17
1 ч 55 м
31 Депо
12:19
1 м
12:20
1 ч 58 м
32 Луговая
12:22
1 м
12:23
2 ч 1 м
33 Некрасовская
12:26
1 м
12:27
2 ч 5 м
34 Катуар
12:29
1 м
12:30
2 ч 8 м
35 Трудовая
12:32
1 м
12:33
2 ч 11 м
36 Икша
12:41
2 ч 20 м
Расписание электрички 6234 Кубинка - Икша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31