график рейса

6234 Кубинка - Икша

(график указан от начальной станции Кубинка 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6234 Кубинка - Икша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6234 по маршруту Кубинка Икша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 10:21 и приезжает на конечную станцию в 12:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Икша составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6234 Кубинка Икша останавливается  на станциях Голицыно(10:41), Одинцово(11:02), Фили(11:23), Тимирязевская(11:47), Новодачная(12:03), Депо(12:19), Икша(12:41) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Малая Вязема(время в пути 0 ч 23 м), Кубинка - Сетунь(0 ч 51 м), Кубинка - Москва(1 ч 14 м), Кубинка - Лианозово(1 ч 38 м), Кубинка - Депо(1 ч 58 м), Малая Вязема - Икша(1 ч 56 м), Сетунь - Икша(1 ч 28 м), Москва - Икша(1 ч 5 м), Лианозово - Икша(0 ч 41 м), Депо - Икша(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6234 Кубинка - Икша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кубинка 1 10:21
2 Портновская 10:24 1 м 10:25 3 м
3 Часцовская 10:28 1 м 10:29 7 м
4 Петелино 10:31 1 м 10:32 10 м
5 Сушкинская 10:34 1 м 10:35 13 м
6 Голицыно 10:41 1 м 10:42 20 м
7 Малая Вязема 10:44 1 м 10:45 23 м
8 Жаворонки 10:50 1 м 10:51 29 м
9 Здравница 10:53 1 м 10:54 32 м
10 Пионерская 10:57 1 м 10:58 36 м
11 Одинцово 11:02 1 м 11:03 41 м
12 Трехгорка 11:06 1 м 11:07 45 м
13 Сетунь 11:12 1 м 11:13 51 м
14 Рабочий Поселок 11:15 1 м 11:16 54 м
15 Кунцево 1 11:18 1 м 11:19 57 м
16 Фили 11:23 1 м 11:24 1 ч 2 м
17 Тестовская 11:25 1 м 11:26 1 ч 4 м
18 Беговая 11:30 1 м 11:31 1 ч 9 м
19 Москва-Белорусская 11:35 1 м 11:36 1 ч 14 м
20 Москва-Савеловская 11:41 1 м 11:42 1 ч 20 м
21 Тимирязевская 11:47 1 м 11:48 1 ч 26 м
22 Окружная 11:51 1 м 11:52 1 ч 30 м
23 Дегунино 11:53 1 м 11:54 1 ч 32 м
24 Бескудниково 11:56 1 м 11:57 1 ч 35 м
25 Лианозово 11:59 1 м 12:00 1 ч 38 м
26 Новодачная 12:03 1 м 12:04 1 ч 42 м
27 Долгопрудная 12:06 1 м 12:07 1 ч 45 м
28 Водники 12:09 1 м 12:10 1 ч 48 м
29 Шереметьевская 12:12 1 м 12:13 1 ч 51 м
30 Лобня 12:16 1 м 12:17 1 ч 55 м
31 Депо 12:19 1 м 12:20 1 ч 58 м
32 Луговая 12:22 1 м 12:23 2 ч 1 м
33 Некрасовская 12:26 1 м 12:27 2 ч 5 м
34 Катуар 12:29 1 м 12:30 2 ч 8 м
35 Трудовая 12:32 1 м 12:33 2 ч 11 м
36 Икша 12:41 2 ч 20 м