график рейса

6240 Кубинка - Икша

(график указан от начальной станции Кубинка 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6240 Кубинка - Икша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6240 по маршруту Кубинка Икша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 17:11 и приезжает на конечную станцию в 19:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Икша составляет 0 д 2 ч 32 м. Электропоезд 6240 Кубинка Икша останавливается  на станциях Жаворонки(17:39), Немчиновка(18:00), Тестовская(18:19), Дегунино(18:50), Водники(19:08), Некрасовская(19:29) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Перхушково(время в пути 0 ч 33 м), Кубинка - Рабочий Поселок(0 ч 55 м), Кубинка - Москва(1 ч 24 м), Кубинка - Новодачная(1 ч 52 м), Кубинка - Луговая(2 ч 15 м), Перхушково - Икша(1 ч 58 м), Рабочий Поселок - Икша(1 ч 36 м), Москва - Икша(1 ч 7 м), Новодачная - Икша(0 ч 39 м), Луговая - Икша(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6240 Кубинка - Икша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кубинка 1 17:11
2 Портновская 17:14 1 м 17:15 3 м
3 Часцовская 17:18 1 м 17:19 7 м
4 Петелино 17:21 1 м 17:22 10 м
5 Голицыно 17:30 1 м 17:31 19 м
6 Малая Вязема 17:33 1 м 17:34 22 м
7 Жаворонки 17:39 1 м 17:40 28 м
8 Перхушково 17:44 1 м 17:45 33 м
9 Отрадное 17:48 1 м 17:49 37 м
10 Одинцово 17:51 1 м 17:52 40 м
11 Баковка 17:55 1 м 17:56 44 м
12 Трехгорка 17:57 1 м 17:58 46 м
13 Немчиновка 18:00 1 м 18:01 49 м
14 Сетунь 18:03 1 м 18:04 52 м
15 Рабочий Поселок 18:06 1 м 18:07 55 м
16 Кунцево 1 18:09 1 м 18:10 58 м
17 Славянский Бульвар 18:12 1 м 18:13 1 ч 1 м
18 Фили 18:16 1 м 18:17 1 ч 5 м
19 Тестовская 18:19 1 м 18:20 1 ч 8 м
20 Беговая 18:23 1 м 18:24 1 ч 12 м
21 Москва-Белорусская 18:28 3 м 18:31 1 ч 17 м
22 Москва-Савеловская 18:35 1 м 18:36 1 ч 24 м
23 Тимирязевская 18:43 1 м 18:44 1 ч 32 м
24 Окружная 18:47 1 м 18:48 1 ч 36 м
25 Дегунино 18:50 1 м 18:51 1 ч 39 м
26 Бескудниково 18:53 1 м 18:54 1 ч 42 м
27 Лианозово 18:56 1 м 18:57 1 ч 45 м
28 Марк 19:00 1 м 19:01 1 ч 49 м
29 Новодачная 19:03 1 м 19:04 1 ч 52 м
30 Долгопрудная 19:06 1 м 19:07 1 ч 55 м
31 Водники 19:08 1 м 19:09 1 ч 57 м
32 Хлебниково 19:11 1 м 19:12 2 ч
33 Шереметьевская 19:13 1 м 19:14 2 ч 2 м
34 Лобня 19:20 1 м 19:21 2 ч 9 м
35 Депо 19:22 1 м 19:23 2 ч 11 м
36 Луговая 19:26 1 м 19:27 2 ч 15 м
37 Некрасовская 19:29 1 м 19:30 2 ч 18 м
38 Катуар 19:32 1 м 19:33 2 ч 21 м
39 Трудовая 19:36 1 м 19:37 2 ч 25 м
40 Икша 19:43 2 ч 32 м