график рейса

6284 Кубинка - Икша

(график указан от начальной станции Кубинка 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6284 Кубинка - Икша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6284 по маршруту Кубинка Икша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 21:20 и приезжает на конечную станцию в 23:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Икша составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6284 Кубинка Икша останавливается  на станциях Жаворонки(21:45), Баковка(22:04), Славянский Бульвар(22:21), Тимирязевская(22:53), Новодачная(23:14), Депо(23:32) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Здравница(время в пути 0 ч 29 м), Кубинка - Немчиновка(0 ч 50 м), Кубинка - Беговая(1 ч 12 м), Кубинка - Лианозово(1 ч 47 м), Кубинка - Лобня(2 ч 10 м), Здравница - Икша(2 ч 4 м), Немчиновка - Икша(1 ч 43 м), Беговая - Икша(1 ч 21 м), Лианозово - Икша(0 ч 46 м), Лобня - Икша(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6284 Кубинка - Икша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кубинка 1 21:20
2 Портновская 21:22 1 м 21:23 2 м
3 Петелино 21:27 1 м 21:28 7 м
4 Сушкинская 21:30 1 м 21:31 10 м
5 Голицыно 21:37 1 м 21:38 17 м
6 Малая Вязема 21:40 1 м 21:41 20 м
7 Жаворонки 21:45 1 м 21:46 25 м
8 Здравница 21:49 1 м 21:50 29 м
9 Перхушково 21:52 1 м 21:53 32 м
10 Пионерская 21:54 1 м 21:55 34 м
11 Отрадное 21:58 1 м 21:59 38 м
12 Одинцово 22:01 1 м 22:02 41 м
13 Баковка 22:04 1 м 22:05 44 м
14 Трехгорка 22:07 1 м 22:08 47 м
15 Немчиновка 22:10 1 м 22:11 50 м
16 Сетунь 22:13 1 м 22:14 53 м
17 Рабочий Поселок 22:15 1 м 22:16 55 м
18 Кунцево 1 22:18 1 м 22:19 58 м
19 Славянский Бульвар 22:21 1 м 22:22 1 ч 1 м
20 Фили 22:26 1 м 22:27 1 ч 6 м
21 Тестовская 22:28 1 м 22:29 1 ч 8 м
22 Беговая 22:32 1 м 22:33 1 ч 12 м
23 Москва-Белорусская 22:38 3 м 22:41 1 ч 18 м
24 Москва-Савеловская 22:46 1 м 22:47 1 ч 26 м
25 Тимирязевская 22:53 1 м 22:54 1 ч 33 м
26 Окружная 22:57 1 м 22:58 1 ч 37 м
27 Дегунино 23:00 1 м 23:01 1 ч 40 м
28 Бескудниково 23:04 1 м 23:05 1 ч 44 м
29 Лианозово 23:07 1 м 23:08 1 ч 47 м
30 Марк 23:10 1 м 23:11 1 ч 50 м
31 Новодачная 23:14 1 м 23:15 1 ч 54 м
32 Долгопрудная 23:16 1 м 23:17 1 ч 56 м
33 Водники 23:19 1 м 23:20 1 ч 59 м
34 Хлебниково 23:21 1 м 23:22 2 ч 1 м
35 Шереметьевская 23:24 1 м 23:25 2 ч 4 м
36 Лобня 23:30 1 м 23:31 2 ч 10 м
37 Депо 23:32 1 м 23:33 2 ч 12 м
38 Луговая 23:36 1 м 23:37 2 ч 16 м
39 Некрасовская 23:39 1 м 23:40 2 ч 19 м
40 Катуар 23:42 1 м 23:43 2 ч 22 м
41 Трудовая 23:46 1 м 23:47 2 ч 26 м
42 Икша 23:54 2 ч 34 м