график рейса

6702 Кубинка - Икша

(график указан от начальной станции Кубинка 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6702 Кубинка - Икша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6702 по маршруту Кубинка Икша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 05:56 и приезжает на конечную станцию в 08:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Икша составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6702 Кубинка Икша останавливается  на станциях Голицыно(06:15), Баковка(06:39), Кунцево 1(06:53), Москва-Белорусская(07:13), Бескудниково(07:38), Водники(07:53), Луговая(08:09) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Малая Вязема(время в пути 0 ч 23 м), Кубинка - Немчиновка(0 ч 48 м), Кубинка - Тестовская(1 ч 7 м), Кубинка - Дегунино(1 ч 38 м), Кубинка - Водники(1 ч 57 м), Кубинка - Некрасовская(2 ч 17 м), Малая Вязема - Икша(2 ч 7 м), Немчиновка - Икша(1 ч 42 м), Тестовская - Икша(1 ч 23 м), Дегунино - Икша(0 ч 52 м), Водники - Икша(0 ч 33 м), Некрасовская - Икша(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6702 Кубинка - Икша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кубинка 1 05:56
2 Портновская 05:59 1 м 06:00 3 м
3 Часцовская 06:02 1 м 06:03 6 м
4 Петелино 06:05 1 м 06:06 9 м
5 Сушкинская 06:09 1 м 06:10 13 м
6 Голицыно 06:15 1 м 06:16 19 м
7 Малая Вязема 06:19 1 м 06:20 23 м
8 Здравница 06:26 1 м 06:27 30 м
9 Пионерская 06:30 1 м 06:31 34 м
10 Одинцово 06:36 1 м 06:37 40 м
11 Баковка 06:39 1 м 06:40 43 м
12 Трехгорка 06:41 1 м 06:42 45 м
13 Немчиновка 06:44 1 м 06:45 48 м
14 Сетунь 06:47 1 м 06:48 51 м
15 Рабочий Поселок 06:50 1 м 06:51 54 м
16 Кунцево 1 06:53 1 м 06:54 57 м
17 Славянский Бульвар 06:56 1 м 06:57 1 ч
18 Фили 07:01 1 м 07:02 1 ч 5 м
19 Тестовская 07:03 1 м 07:04 1 ч 7 м
20 Беговая 07:08 1 м 07:09 1 ч 12 м
21 Москва-Белорусская 07:13 2 м 07:15 1 ч 17 м
22 Москва-Савеловская 07:20 1 м 07:21 1 ч 24 м
23 Тимирязевская 07:26 1 м 07:27 1 ч 30 м
24 Окружная 07:30 1 м 07:31 1 ч 34 м
25 Дегунино 07:34 1 м 07:35 1 ч 38 м
26 Бескудниково 07:38 1 м 07:39 1 ч 42 м
27 Лианозово 07:41 1 м 07:42 1 ч 45 м
28 Марк 07:44 1 м 07:45 1 ч 48 м
29 Новодачная 07:48 1 м 07:49 1 ч 52 м
30 Долгопрудная 07:50 1 м 07:51 1 ч 54 м
31 Водники 07:53 1 м 07:54 1 ч 57 м
32 Хлебниково 07:55 1 м 07:56 1 ч 59 м
33 Шереметьевская 07:58 1 м 07:59 2 ч 2 м
34 Лобня 08:03 1 м 08:04 2 ч 7 м
35 Депо 08:06 1 м 08:07 2 ч 10 м
36 Луговая 08:09 1 м 08:10 2 ч 13 м
37 Некрасовская 08:13 1 м 08:14 2 ч 17 м
38 Катуар 08:16 1 м 08:17 2 ч 20 м
39 Икша 08:27 2 ч 31 м