график рейса

6116 Кубинка - Лобня

(график указан от начальной станции Кубинка 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6116 Кубинка - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6116 по маршруту Кубинка Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 08:29 и приезжает на конечную станцию в 10:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Лобня составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6116 Кубинка Лобня останавливается  на станциях Голицыно(08:48), Отрадное(09:07), Сетунь(09:23), Тестовская(09:39), Окружная(10:07), Новодачная(10:23), Лобня(10:40) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Малая Вязема(время в пути 0 ч 22 м), Кубинка - Баковка(0 ч 45 м), Кубинка - Славянский Бульвар(1 ч 2 м), Кубинка - Тимирязевская(1 ч 33 м), Кубинка - Новодачная(1 ч 54 м), Малая Вязема - Лобня(1 ч 48 м), Баковка - Лобня(1 ч 25 м), Славянский Бульвар - Лобня(1 ч 8 м), Тимирязевская - Лобня(0 ч 37 м), Новодачная - Лобня(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6116 Кубинка - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кубинка 1 08:29
2 Портновская 08:32 1 м 08:33 3 м
3 Часцовская 08:35 1 м 08:36 6 м
4 Петелино 08:38 1 м 08:39 9 м
5 Сушкинская 08:41 1 м 08:42 12 м
6 Голицыно 08:48 1 м 08:49 19 м
7 Малая Вязема 08:51 1 м 08:52 22 м
8 Жаворонки 08:56 1 м 08:57 27 м
9 Перхушково 09:02 1 м 09:03 33 м
10 Пионерская 09:04 1 м 09:05 35 м
11 Отрадное 09:07 1 м 09:08 38 м
12 Одинцово 09:11 1 м 09:12 42 м
13 Баковка 09:14 1 м 09:15 45 м
14 Трехгорка 09:17 1 м 09:18 48 м
15 Немчиновка 09:20 1 м 09:21 51 м
16 Сетунь 09:23 1 м 09:24 54 м
17 Рабочий Поселок 09:25 1 м 09:26 56 м
18 Кунцево 1 09:29 1 м 09:30 1 ч
19 Славянский Бульвар 09:31 1 м 09:32 1 ч 2 м
20 Фили 09:36 1 м 09:37 1 ч 7 м
21 Тестовская 09:39 1 м 09:40 1 ч 10 м
22 Беговая 09:43 1 м 09:44 1 ч 14 м
23 Москва-Белорусская 09:49 1 м 09:50 1 ч 20 м
24 Москва-Савеловская 09:55 1 м 09:56 1 ч 26 м
25 Тимирязевская 10:02 1 м 10:03 1 ч 33 м
26 Окружная 10:07 1 м 10:08 1 ч 38 м
27 Дегунино 10:10 1 м 10:11 1 ч 41 м
28 Бескудниково 10:14 1 м 10:15 1 ч 45 м
29 Лианозово 10:17 1 м 10:18 1 ч 48 м
30 Марк 10:20 1 м 10:21 1 ч 51 м
31 Новодачная 10:23 1 м 10:24 1 ч 54 м
32 Долгопрудная 10:26 1 м 10:27 1 ч 57 м
33 Водники 10:28 1 м 10:29 1 ч 59 м
34 Хлебниково 10:31 1 м 10:32 2 ч 2 м
35 Шереметьевская 10:34 1 м 10:35 2 ч 5 м
36 Лобня 10:40 2 ч 11 м