график рейса

6124 Кубинка - Лобня

(график указан от начальной станции Кубинка 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6124 Кубинка - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6124 по маршруту Кубинка Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 06:58 и приезжает на конечную станцию в 09:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Лобня составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6124 Кубинка Лобня останавливается  на станциях Голицыно(07:19), Перхушково(07:36), Трехгорка(07:51), Славянский Бульвар(08:06), Москва-Савеловская(08:30), Лианозово(08:51), Хлебниково(09:05) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Малая Вязема(время в пути 0 ч 24 м), Кубинка - Отрадное(0 ч 44 м), Кубинка - Рабочий Поселок(1 ч 1 м), Кубинка - Москва(1 ч 25 м), Кубинка - Лианозово(1 ч 53 м), Кубинка - Шереметьевская(2 ч 10 м), Малая Вязема - Лобня(1 ч 50 м), Отрадное - Лобня(1 ч 30 м), Рабочий Поселок - Лобня(1 ч 13 м), Москва - Лобня(0 ч 47 м), Лианозово - Лобня(0 ч 21 м), Шереметьевская - Лобня(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6124 Кубинка - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кубинка 1 06:58
2 Портновская 07:01 1 м 07:02 3 м
3 Часцовская 07:05 1 м 07:06 7 м
4 Петелино 07:08 2 м 07:10 10 м
5 Сушкинская 07:12 1 м 07:13 14 м
6 Голицыно 07:19 1 м 07:20 21 м
7 Малая Вязема 07:22 1 м 07:23 24 м
8 Дачное 07:25 1 м 07:26 27 м
9 Жаворонки 07:29 1 м 07:30 31 м
10 Здравница 07:33 1 м 07:34 35 м
11 Перхушково 07:36 1 м 07:37 38 м
12 Пионерская 07:38 1 м 07:39 40 м
13 Отрадное 07:42 1 м 07:43 44 м
14 Одинцово 07:45 1 м 07:46 47 м
15 Баковка 07:48 1 м 07:49 50 м
16 Трехгорка 07:51 1 м 07:52 53 м
17 Немчиновка 07:54 1 м 07:55 56 м
18 Сетунь 07:57 1 м 07:58 59 м
19 Рабочий Поселок 07:59 1 м 08:00 1 ч 1 м
20 Кунцево 1 08:03 1 м 08:04 1 ч 5 м
21 Славянский Бульвар 08:06 1 м 08:07 1 ч 8 м
22 Фили 08:11 1 м 08:12 1 ч 13 м
23 Тестовская 08:13 1 м 08:14 1 ч 15 м
24 Беговая 08:17 2 м 08:19 1 ч 19 м
25 Москва-Белорусская 08:23 3 м 08:26 1 ч 25 м
26 Москва-Савеловская 08:30 1 м 08:31 1 ч 32 м
27 Тимирязевская 08:36 1 м 08:37 1 ч 38 м
28 Окружная 08:40 1 м 08:41 1 ч 42 м
29 Дегунино 08:44 1 м 08:45 1 ч 46 м
30 Бескудниково 08:48 1 м 08:49 1 ч 50 м
31 Лианозово 08:51 1 м 08:52 1 ч 53 м
32 Марк 08:54 1 м 08:55 1 ч 56 м
33 Новодачная 08:58 1 м 08:59 2 ч
34 Долгопрудная 09:00 1 м 09:01 2 ч 2 м
35 Водники 09:03 1 м 09:04 2 ч 5 м
36 Хлебниково 09:05 1 м 09:06 2 ч 7 м
37 Шереметьевская 09:08 1 м 09:09 2 ч 10 м
38 Лобня 09:13 2 ч 15 м