график рейса

6132 Кубинка - Лобня

(график указан от начальной станции Кубинка 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6132 Кубинка - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6132 по маршруту Кубинка Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 08:18 и приезжает на конечную станцию в 10:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Лобня составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6132 Кубинка Лобня останавливается  на станциях Голицыно(08:37), Отрадное(08:57), Сетунь(09:12), Тестовская(09:28), Окружная(10:00), Новодачная(10:18), Лобня(10:33) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Малая Вязема(время в пути 0 ч 22 м), Кубинка - Баковка(0 ч 45 м), Кубинка - Славянский Бульвар(1 ч 3 м), Кубинка - Тимирязевская(1 ч 38 м), Кубинка - Новодачная(2 ч 0 м), Малая Вязема - Лобня(1 ч 52 м), Баковка - Лобня(1 ч 29 м), Славянский Бульвар - Лобня(1 ч 11 м), Тимирязевская - Лобня(0 ч 36 м), Новодачная - Лобня(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6132 Кубинка - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кубинка 1 08:18
2 Портновская 08:20 1 м 08:21 2 м
3 Часцовская 08:24 1 м 08:25 6 м
4 Петелино 08:27 1 м 08:28 9 м
5 Сушкинская 08:30 1 м 08:31 12 м
6 Голицыно 08:37 1 м 08:38 19 м
7 Малая Вязема 08:40 1 м 08:41 22 м
8 Здравница 08:48 1 м 08:49 30 м
9 Перхушково 08:51 1 м 08:52 33 м
10 Пионерская 08:53 1 м 08:54 35 м
11 Отрадное 08:57 1 м 08:58 39 м
12 Одинцово 09:00 1 м 09:01 42 м
13 Баковка 09:03 1 м 09:04 45 м
14 Трехгорка 09:06 1 м 09:07 48 м
15 Немчиновка 09:09 1 м 09:10 51 м
16 Сетунь 09:12 1 м 09:13 54 м
17 Рабочий Поселок 09:15 1 м 09:16 57 м
18 Кунцево 1 09:18 1 м 09:19 1 ч
19 Славянский Бульвар 09:21 1 м 09:22 1 ч 3 м
20 Фили 09:25 1 м 09:26 1 ч 7 м
21 Тестовская 09:28 1 м 09:29 1 ч 10 м
22 Беговая 09:33 1 м 09:34 1 ч 15 м
23 Москва-Белорусская 09:38 5 м 09:43 1 ч 20 м
24 Москва-Савеловская 09:48 3 м 09:51 1 ч 30 м
25 Тимирязевская 09:56 1 м 09:57 1 ч 38 м
26 Окружная 10:00 1 м 10:01 1 ч 42 м
27 Дегунино 10:04 1 м 10:05 1 ч 46 м
28 Бескудниково 10:08 1 м 10:09 1 ч 50 м
29 Лианозово 10:11 1 м 10:12 1 ч 53 м
30 Марк 10:14 1 м 10:15 1 ч 56 м
31 Новодачная 10:18 1 м 10:19 2 ч
32 Долгопрудная 10:20 1 м 10:21 2 ч 2 м
33 Водники 10:23 1 м 10:24 2 ч 5 м
34 Хлебниково 10:25 1 м 10:26 2 ч 7 м
35 Шереметьевская 10:28 1 м 10:29 2 ч 10 м
36 Лобня 10:33 2 ч 15 м