график рейса

6160 Кубинка - Лобня

(график указан от начальной станции Кубинка 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6160 Кубинка - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6160 по маршруту Кубинка Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 09:22 и приезжает на конечную станцию в 11:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Лобня составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6160 Кубинка Лобня останавливается  на станциях Голицыно(09:42), Отрадное(10:02), Сетунь(10:17), Тестовская(10:33), Окружная(11:02), Новодачная(11:18), Лобня(11:35) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Малая Вязема(время в пути 0 ч 23 м), Кубинка - Баковка(0 ч 47 м), Кубинка - Славянский Бульвар(1 ч 4 м), Кубинка - Тимирязевская(1 ч 36 м), Кубинка - Новодачная(1 ч 56 м), Малая Вязема - Лобня(1 ч 49 м), Баковка - Лобня(1 ч 25 м), Славянский Бульвар - Лобня(1 ч 8 м), Тимирязевская - Лобня(0 ч 36 м), Новодачная - Лобня(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6160 Кубинка - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кубинка 1 09:22
2 Портновская 09:25 1 м 09:26 3 м
3 Часцовская 09:29 1 м 09:30 7 м
4 Петелино 09:32 1 м 09:33 10 м
5 Сушкинская 09:35 1 м 09:36 13 м
6 Голицыно 09:42 1 м 09:43 20 м
7 Малая Вязема 09:45 1 м 09:46 23 м
8 Жаворонки 09:51 1 м 09:52 29 м
9 Перхушково 09:56 1 м 09:57 34 м
10 Пионерская 09:58 1 м 09:59 36 м
11 Отрадное 10:02 1 м 10:03 40 м
12 Одинцово 10:05 1 м 10:06 43 м
13 Баковка 10:09 1 м 10:10 47 м
14 Трехгорка 10:11 1 м 10:12 49 м
15 Немчиновка 10:14 1 м 10:15 52 м
16 Сетунь 10:17 1 м 10:18 55 м
17 Рабочий Поселок 10:20 1 м 10:21 58 м
18 Кунцево 1 10:23 1 м 10:24 1 ч 1 м
19 Славянский Бульвар 10:26 1 м 10:27 1 ч 4 м
20 Фили 10:31 1 м 10:32 1 ч 9 м
21 Тестовская 10:33 1 м 10:34 1 ч 11 м
22 Беговая 10:37 2 м 10:39 1 ч 15 м
23 Москва-Белорусская 10:43 2 м 10:45 1 ч 21 м
24 Москва-Савеловская 10:50 1 м 10:51 1 ч 28 м
25 Тимирязевская 10:58 1 м 10:59 1 ч 36 м
26 Окружная 11:02 1 м 11:03 1 ч 40 м
27 Дегунино 11:05 1 м 11:06 1 ч 43 м
28 Бескудниково 11:08 1 м 11:09 1 ч 46 м
29 Лианозово 11:11 1 м 11:12 1 ч 49 м
30 Марк 11:15 1 м 11:16 1 ч 53 м
31 Новодачная 11:18 1 м 11:19 1 ч 56 м
32 Долгопрудная 11:20 1 м 11:21 1 ч 58 м
33 Водники 11:23 1 м 11:24 2 ч 1 м
34 Хлебниково 11:25 1 м 11:26 2 ч 3 м
35 Шереметьевская 11:28 1 м 11:29 2 ч 6 м
36 Лобня 11:35 2 ч 13 м