график рейса

6174/6356 Кубинка - Лобня

(график указан от начальной станции Кубинка 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6174/6356 Кубинка - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6174/6356 по маршруту Кубинка Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 15:20 и приезжает на конечную станцию в 17:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Лобня составляет 0 д 2 ч 8 м. Электропоезд 6174/6356 Кубинка Лобня останавливается  на станциях Дачное(15:43), Баковка(16:03), Кунцево 1(16:17), Москва-Белорусская(16:38), Бескудниково(17:03), Водники(17:18) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Перхушково(время в пути 0 ч 31 м), Кубинка - Немчиновка(0 ч 49 м), Кубинка - Тестовская(1 ч 8 м), Кубинка - Дегунино(1 ч 39 м), Кубинка - Водники(1 ч 58 м), Перхушково - Лобня(1 ч 36 м), Немчиновка - Лобня(1 ч 18 м), Тестовская - Лобня(0 ч 59 м), Дегунино - Лобня(0 ч 28 м), Водники - Лобня(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6174/6356 Кубинка - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кубинка 1 15:20
2 Часцовская 15:25 1 м 15:26 5 м
3 Петелино 15:28 1 м 15:29 8 м
4 Голицыно 15:37 1 м 15:38 17 м
5 Малая Вязема 15:40 1 м 15:41 20 м
6 Дачное 15:43 1 м 15:44 23 м
7 Перхушково 15:51 1 м 15:52 31 м
8 Пионерская 15:54 1 м 15:55 34 м
9 Отрадное 15:57 1 м 15:58 37 м
10 Одинцово 16:00 1 м 16:01 40 м
11 Баковка 16:03 1 м 16:04 43 м
12 Трехгорка 16:06 1 м 16:07 46 м
13 Немчиновка 16:09 1 м 16:10 49 м
14 Сетунь 16:12 1 м 16:13 52 м
15 Рабочий Поселок 16:14 1 м 16:15 54 м
16 Кунцево 1 16:17 1 м 16:18 57 м
17 Славянский Бульвар 16:21 1 м 16:22 1 ч 1 м
18 Фили 16:25 1 м 16:26 1 ч 5 м
19 Тестовская 16:28 1 м 16:29 1 ч 8 м
20 Беговая 16:32 1 м 16:33 1 ч 12 м
21 Москва-Белорусская 16:38 3 м 16:41 1 ч 18 м
22 Москва-Савеловская 16:45 1 м 16:46 1 ч 25 м
23 Тимирязевская 16:51 1 м 16:52 1 ч 31 м
24 Окружная 16:55 1 м 16:56 1 ч 35 м
25 Дегунино 16:59 1 м 17:00 1 ч 39 м
26 Бескудниково 17:03 1 м 17:04 1 ч 43 м
27 Лианозово 17:06 1 м 17:07 1 ч 46 м
28 Марк 17:09 1 м 17:10 1 ч 49 м
29 Новодачная 17:13 1 м 17:14 1 ч 53 м
30 Долгопрудная 17:15 1 м 17:16 1 ч 55 м
31 Водники 17:18 1 м 17:19 1 ч 58 м
32 Хлебниково 17:20 1 м 17:21 2 ч
33 Шереметьевская 17:23 1 м 17:24 2 ч 3 м
34 Лобня 17:28 2 ч 8 м