график рейса

6194 Кубинка - Лобня

(график указан от начальной станции Кубинка 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6194 Кубинка - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6194 по маршруту Кубинка Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 12:45 и приезжает на конечную станцию в 15:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Лобня составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6194 Кубинка Лобня останавливается  на станциях Голицыно(13:05), Перхушково(13:23), Трехгорка(13:38), Славянский Бульвар(13:53), Москва-Савеловская(14:20), Лианозово(14:41), Хлебниково(14:55) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Малая Вязема(время в пути 0 ч 24 м), Кубинка - Отрадное(0 ч 44 м), Кубинка - Рабочий Поселок(1 ч 2 м), Кубинка - Москва(1 ч 26 м), Кубинка - Лианозово(1 ч 56 м), Кубинка - Шереметьевская(2 ч 13 м), Малая Вязема - Лобня(1 ч 55 м), Отрадное - Лобня(1 ч 35 м), Рабочий Поселок - Лобня(1 ч 17 м), Москва - Лобня(0 ч 51 м), Лианозово - Лобня(0 ч 23 м), Шереметьевская - Лобня(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6194 Кубинка - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кубинка 1 12:45
2 Портновская 12:48 1 м 12:49 3 м
3 Часцовская 12:52 1 м 12:53 7 м
4 Петелино 12:55 1 м 12:56 10 м
5 Сушкинская 12:58 1 м 12:59 13 м
6 Голицыно 13:05 1 м 13:06 20 м
7 Малая Вязема 13:09 1 м 13:10 24 м
8 Дачное 13:12 1 м 13:13 27 м
9 Жаворонки 13:16 1 м 13:17 31 м
10 Здравница 13:20 1 м 13:21 35 м
11 Перхушково 13:23 1 м 13:24 38 м
12 Пионерская 13:25 1 м 13:26 40 м
13 Отрадное 13:29 1 м 13:30 44 м
14 Одинцово 13:32 1 м 13:33 47 м
15 Баковка 13:36 1 м 13:37 51 м
16 Трехгорка 13:38 1 м 13:39 53 м
17 Немчиновка 13:41 1 м 13:42 56 м
18 Сетунь 13:44 1 м 13:45 59 м
19 Рабочий Поселок 13:47 1 м 13:48 1 ч 2 м
20 Кунцево 1 13:50 1 м 13:51 1 ч 5 м
21 Славянский Бульвар 13:53 1 м 13:54 1 ч 8 м
22 Фили 13:57 1 м 13:58 1 ч 12 м
23 Тестовская 14:00 1 м 14:01 1 ч 15 м
24 Беговая 14:04 2 м 14:06 1 ч 19 м
25 Москва-Белорусская 14:11 3 м 14:14 1 ч 26 м
26 Москва-Савеловская 14:20 1 м 14:21 1 ч 35 м
27 Тимирязевская 14:27 1 м 14:28 1 ч 42 м
28 Окружная 14:31 1 м 14:32 1 ч 46 м
29 Дегунино 14:34 1 м 14:35 1 ч 49 м
30 Бескудниково 14:38 1 м 14:39 1 ч 53 м
31 Лианозово 14:41 1 м 14:42 1 ч 56 м
32 Марк 14:44 1 м 14:45 1 ч 59 м
33 Новодачная 14:47 1 м 14:48 2 ч 2 м
34 Долгопрудная 14:50 1 м 14:51 2 ч 5 м
35 Водники 14:52 1 м 14:53 2 ч 7 м
36 Хлебниково 14:55 1 м 14:56 2 ч 10 м
37 Шереметьевская 14:58 1 м 14:59 2 ч 13 м
38 Лобня 15:05 2 ч 20 м