• Маршрут
  • Станция

Электричка 6226 Кубинка - Лобня, расписание

О расписании:

Электричка 6226 по маршруту Кубинка Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 09:20 и приезжает на конечную станцию в 11:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Лобня составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 6226 Кубинка Лобня останавливается  на станциях Голицыно(09:39), Одинцово(10:01), Рабочий Поселок(10:17), Москва-Белорусская(10:36), Бескудниково(10:58), Водники(11:13) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Малая Вязема(время в пути 0 ч 23 м), Кубинка - Трехгорка(0 ч 48 м), Кубинка - Тестовская(1 ч 7 м), Кубинка - Дегунино(1 ч 35 м), Кубинка - Водники(1 ч 53 м), Малая Вязема - Лобня(1 ч 39 м), Трехгорка - Лобня(1 ч 14 м), Тестовская - Лобня(0 ч 55 м), Дегунино - Лобня(0 ч 27 м), Водники - Лобня(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кубинка 1
09:20
2 Портновская
09:23
1 м
09:24
3 м
3 Часцовская
09:26
1 м
09:27
6 м
4 Петелино
09:29
1 м
09:30
9 м
5 Сушкинская
09:33
1 м
09:34
13 м
6 Голицыно
09:39
1 м
09:40
19 м
7 Малая Вязема
09:43
1 м
09:44
23 м
8 Жаворонки
09:48
1 м
09:49
28 м
9 Перхушково
09:53
1 м
09:54
33 м
10 Пионерская
09:56
1 м
09:57
36 м
11 Одинцово
10:01
1 м
10:02
41 м
12 Баковка
10:05
1 м
10:06
45 м
13 Трехгорка
10:08
1 м
10:09
48 м
14 Немчиновка
10:11
1 м
10:12
51 м
15 Сетунь
10:14
1 м
10:15
54 м
16 Рабочий Поселок
10:17
1 м
10:18
57 м
17 Кунцево 1
10:20
1 м
10:21
1 ч
18 Фили
10:25
1 м
10:26
1 ч 5 м
19 Тестовская
10:27
1 м
10:28
1 ч 7 м
20 Беговая
10:31
1 м
10:32
1 ч 11 м
21 Москва-Белорусская
10:36
1 м
10:37
1 ч 16 м
22 Москва-Савеловская
10:42
2 м
10:44
1 ч 22 м
23 Тимирязевская
10:49
1 м
10:50
1 ч 29 м
24 Окружная
10:53
1 м
10:54
1 ч 33 м
25 Дегунино
10:55
1 м
10:56
1 ч 35 м
26 Бескудниково
10:58
1 м
10:59
1 ч 38 м
27 Лианозово
11:01
1 м
11:02
1 ч 41 м
28 Марк
11:04
1 м
11:05
1 ч 44 м
29 Новодачная
11:07
1 м
11:08
1 ч 47 м
30 Долгопрудная
11:10
1 м
11:11
1 ч 50 м
31 Водники
11:13
1 м
11:14
1 ч 53 м
32 Хлебниково
11:15
1 м
11:16
1 ч 55 м
33 Шереметьевская
11:18
1 м
11:19
1 ч 58 м
34 Лобня
11:23
2 ч 3 м
Расписание электрички 6226 Кубинка - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30