• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6228 Кубинка - Лобня, расписание

О расписании:

Электричка 6228 по маршруту Кубинка Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 09:18 и приезжает на конечную станцию в 11:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Лобня составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6228 Кубинка Лобня останавливается  на станциях Голицыно(09:38), Отрадное(09:57), Рабочий Поселок(10:15), Москва-Белорусская(10:36), Бескудниково(10:58), Водники(11:13) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Малая Вязема(время в пути 0 ч 23 м), Кубинка - Трехгорка(0 ч 48 м), Кубинка - Тестовская(1 ч 8 м), Кубинка - Дегунино(1 ч 37 м), Кубинка - Водники(1 ч 55 м), Малая Вязема - Лобня(1 ч 41 м), Трехгорка - Лобня(1 ч 16 м), Тестовская - Лобня(0 ч 56 м), Дегунино - Лобня(0 ч 27 м), Водники - Лобня(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кубинка 1
09:18
2 Портновская
09:21
1 м
09:22
3 м
3 Часцовская
09:25
1 м
09:26
7 м
4 Петелино
09:28
1 м
09:29
10 м
5 Сушкинская
09:31
1 м
09:32
13 м
6 Голицыно
09:38
1 м
09:39
20 м
7 Малая Вязема
09:41
1 м
09:42
23 м
8 Жаворонки
09:47
1 м
09:48
29 м
9 Перхушково
09:52
1 м
09:53
34 м
10 Пионерская
09:54
1 м
09:55
36 м
11 Отрадное
09:57
1 м
09:58
39 м
12 Одинцово
10:00
1 м
10:01
42 м
13 Трехгорка
10:06
1 м
10:07
48 м
14 Немчиновка
10:09
1 м
10:10
51 м
15 Сетунь
10:13
1 м
10:14
55 м
16 Рабочий Поселок
10:15
1 м
10:16
57 м
17 Кунцево 1
10:18
1 м
10:19
1 ч
18 Фили
10:23
1 м
10:24
1 ч 5 м
19 Тестовская
10:26
1 м
10:27
1 ч 8 м
20 Беговая
10:30
1 м
10:31
1 ч 12 м
21 Москва-Белорусская
10:36
2 м
10:38
1 ч 18 м
22 Москва-Савеловская
10:44
1 м
10:45
1 ч 26 м
23 Тимирязевская
10:49
1 м
10:50
1 ч 31 м
24 Окружная
10:53
1 м
10:54
1 ч 35 м
25 Дегунино
10:55
1 м
10:56
1 ч 37 м
26 Бескудниково
10:58
1 м
10:59
1 ч 40 м
27 Лианозово
11:01
1 м
11:02
1 ч 43 м
28 Марк
11:04
1 м
11:05
1 ч 46 м
29 Новодачная
11:07
1 м
11:08
1 ч 49 м
30 Долгопрудная
11:10
1 м
11:11
1 ч 52 м
31 Водники
11:13
1 м
11:14
1 ч 55 м
32 Хлебниково
11:15
1 м
11:16
1 ч 57 м
33 Шереметьевская
11:18
1 м
11:19
2 ч
34 Лобня
11:23
2 ч 5 м
Расписание электрички 6228 Кубинка - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31