график рейса

6228 Кубинка - Лобня

(график указан от начальной станции Кубинка 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6228 Кубинка - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6228 по маршруту Кубинка Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 16:16 и приезжает на конечную станцию в 18:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Лобня составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6228 Кубинка Лобня останавливается  на станциях Голицыно(16:34), Немчиновка(17:00), Фили(17:16), Тимирязевская(17:43), Марк(18:00), Шереметьевская(18:13) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Пионерская(время в пути 0 ч 30 м), Кубинка - Рабочий Поселок(0 ч 49 м), Кубинка - Москва(1 ч 12 м), Кубинка - Лианозово(1 ч 40 м), Кубинка - Шереметьевская(1 ч 57 м), Пионерская - Лобня(1 ч 33 м), Рабочий Поселок - Лобня(1 ч 14 м), Москва - Лобня(0 ч 50 м), Лианозово - Лобня(0 ч 23 м), Шереметьевская - Лобня(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6228 Кубинка - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кубинка 1 16:16
2 Портновская 16:18 1 м 16:19 2 м
3 Часцовская 16:22 1 м 16:23 6 м
4 Петелино 16:24 1 м 16:25 8 м
5 Сушкинская 16:28 1 м 16:29 12 м
6 Голицыно 16:34 1 м 16:35 18 м
7 Пионерская 16:46 1 м 16:47 30 м
8 Одинцово 16:51 1 м 16:52 35 м
9 Баковка 16:54 1 м 16:55 38 м
10 Трехгорка 16:57 1 м 16:58 41 м
11 Немчиновка 17:00 1 м 17:01 44 м
12 Сетунь 17:03 1 м 17:04 47 м
13 Рабочий Поселок 17:05 1 м 17:06 49 м
14 Кунцево 1 17:08 1 м 17:09 52 м
15 Славянский Бульвар 17:11 1 м 17:12 55 м
16 Фили 17:16 1 м 17:17 1 ч
17 Тестовская 17:18 1 м 17:19 1 ч 2 м
18 Беговая 17:23 1 м 17:24 1 ч 7 м
19 Москва-Белорусская 17:28 2 м 17:30 1 ч 12 м
20 Москва-Савеловская 17:35 1 м 17:36 1 ч 19 м
21 Тимирязевская 17:43 1 м 17:44 1 ч 27 м
22 Окружная 17:47 1 м 17:48 1 ч 31 м
23 Дегунино 17:50 1 м 17:51 1 ч 34 м
24 Бескудниково 17:53 1 м 17:54 1 ч 37 м
25 Лианозово 17:56 1 м 17:57 1 ч 40 м
26 Марк 18:00 1 м 18:01 1 ч 44 м
27 Новодачная 18:03 1 м 18:04 1 ч 47 м
28 Долгопрудная 18:05 1 м 18:06 1 ч 49 м
29 Водники 18:08 1 м 18:09 1 ч 52 м
30 Хлебниково 18:10 1 м 18:11 1 ч 54 м
31 Шереметьевская 18:13 1 м 18:14 1 ч 57 м
32 Лобня 18:20 2 ч 4 м