• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6228 Кубинка - Лобня, расписание

О расписании:

Электричка 6228 по маршруту Кубинка Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 09:20 и приезжает на конечную станцию в 11:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Лобня составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 6228 Кубинка Лобня останавливается  на станциях Голицыно(09:41), Одинцово(10:02), Кунцево 1(10:18), Москва-Савеловская(10:41), Лианозово(11:00), Хлебниково(11:14) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Малая Вязема(время в пути 0 ч 24 м), Кубинка - Немчиновка(0 ч 49 м), Кубинка - Беговая(1 ч 9 м), Кубинка - Бескудниково(1 ч 37 м), Кубинка - Хлебниково(1 ч 54 м), Малая Вязема - Лобня(1 ч 37 м), Немчиновка - Лобня(1 ч 12 м), Беговая - Лобня(0 ч 51 м), Бескудниково - Лобня(0 ч 24 м), Хлебниково - Лобня(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кубинка 1
09:20
2 Портновская
09:23
1 м
09:24
3 м
3 Часцовская
09:27
1 м
09:28
7 м
4 Петелино
09:30
1 м
09:31
10 м
5 Сушкинская
09:34
1 м
09:35
14 м
6 Голицыно
09:41
1 м
09:42
21 м
7 Малая Вязема
09:44
1 м
09:45
24 м
8 Жаворонки
09:50
1 м
09:51
30 м
9 Перхушково
09:55
1 м
09:56
35 м
10 Пионерская
09:57
1 м
09:58
37 м
11 Одинцово
10:02
1 м
10:03
42 м
12 Трехгорка
10:06
1 м
10:07
46 м
13 Немчиновка
10:09
1 м
10:10
49 м
14 Сетунь
10:12
1 м
10:13
52 м
15 Рабочий Поселок
10:15
1 м
10:16
55 м
16 Кунцево 1
10:18
1 м
10:19
58 м
17 Фили
10:23
1 м
10:24
1 ч 3 м
18 Тестовская
10:26
1 м
10:27
1 ч 6 м
19 Беговая
10:29
2 м
10:31
1 ч 9 м
20 Москва-Белорусская
10:35
1 м
10:36
1 ч 15 м
21 Москва-Савеловская
10:41
2 м
10:43
1 ч 21 м
22 Тимирязевская
10:48
1 м
10:49
1 ч 28 м
23 Окружная
10:52
1 м
10:53
1 ч 32 м
24 Дегунино
10:54
1 м
10:55
1 ч 34 м
25 Бескудниково
10:57
1 м
10:58
1 ч 37 м
26 Лианозово
11:00
1 м
11:01
1 ч 40 м
27 Марк
11:03
1 м
11:04
1 ч 43 м
28 Новодачная
11:06
1 м
11:07
1 ч 46 м
29 Долгопрудная
11:09
1 м
11:10
1 ч 49 м
30 Водники
11:12
1 м
11:13
1 ч 52 м
31 Хлебниково
11:14
1 м
11:15
1 ч 54 м
32 Шереметьевская
11:17
1 м
11:18
1 ч 57 м
33 Лобня
11:22
2 ч 2 м
Расписание электрички 6228 Кубинка - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30