• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6228 Кубинка - Лобня, расписание

О расписании:

Электричка 6228 по маршруту Кубинка Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 09:05 и приезжает на конечную станцию в 11:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Лобня составляет 0 д 2 ч 17 м. Электропоезд 6228 Кубинка Лобня останавливается  на станциях Голицыно(09:26), Одинцово(09:49), Кунцево 1(10:05), Москва-Савеловская(10:41), Лианозово(11:00), Хлебниково(11:14) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Малая Вязема(время в пути 0 ч 24 м), Кубинка - Немчиновка(0 ч 51 м), Кубинка - Беговая(1 ч 14 м), Кубинка - Бескудниково(1 ч 52 м), Кубинка - Хлебниково(2 ч 9 м), Малая Вязема - Лобня(1 ч 52 м), Немчиновка - Лобня(1 ч 25 м), Беговая - Лобня(1 ч 1 м), Бескудниково - Лобня(0 ч 24 м), Хлебниково - Лобня(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кубинка 1
09:05
2 Портновская
09:08
1 м
09:09
3 м
3 Часцовская
09:12
1 м
09:13
7 м
4 Петелино
09:15
1 м
09:16
10 м
5 Сушкинская
09:19
1 м
09:20
14 м
6 Голицыно
09:26
1 м
09:27
21 м
7 Малая Вязема
09:29
1 м
09:30
24 м
8 Жаворонки
09:35
1 м
09:36
30 м
9 Перхушково
09:40
1 м
09:41
35 м
10 Пионерская
09:42
1 м
09:43
37 м
11 Одинцово
09:49
1 м
09:50
44 м
12 Трехгорка
09:53
1 м
09:54
48 м
13 Немчиновка
09:56
1 м
09:57
51 м
14 Сетунь
09:59
1 м
10:00
54 м
15 Рабочий Поселок
10:02
1 м
10:03
57 м
16 Кунцево 1
10:05
1 м
10:06
1 ч
17 Фили
10:10
4 м
10:14
1 ч 5 м
18 Тестовская
10:16
1 м
10:17
1 ч 11 м
19 Беговая
10:19
2 м
10:21
1 ч 14 м
20 Москва-Белорусская
10:25
11 м
10:36
1 ч 20 м
21 Москва-Савеловская
10:41
2 м
10:43
1 ч 36 м
22 Тимирязевская
10:48
1 м
10:49
1 ч 43 м
23 Окружная
10:52
1 м
10:53
1 ч 47 м
24 Дегунино
10:54
1 м
10:55
1 ч 49 м
25 Бескудниково
10:57
1 м
10:58
1 ч 52 м
26 Лианозово
11:00
1 м
11:01
1 ч 55 м
27 Марк
11:03
1 м
11:04
1 ч 58 м
28 Новодачная
11:06
1 м
11:07
2 ч 1 м
29 Долгопрудная
11:09
1 м
11:10
2 ч 4 м
30 Водники
11:12
1 м
11:13
2 ч 7 м
31 Хлебниково
11:14
1 м
11:15
2 ч 9 м
32 Шереметьевская
11:17
1 м
11:18
2 ч 12 м
33 Лобня
11:22
2 ч 17 м
Расписание электрички 6228 Кубинка - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30