• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6276 Кубинка - Лобня, расписание

О расписании:

Электричка 6276 по маршруту Кубинка Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 21:08 и приезжает на конечную станцию в 23:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Лобня составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6276 Кубинка Лобня останавливается  на станциях Голицыно(21:28), Пионерская(21:46), Немчиновка(22:01), Тестовская(22:18), Окружная(22:53), Новодачная(23:08), Лобня(23:23) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Малая Вязема(время в пути 0 ч 23 м), Кубинка - Одинцово(0 ч 44 м), Кубинка - Кунцево 1(1 ч 2 м), Кубинка - Тимирязевская(1 ч 42 м), Кубинка - Новодачная(2 ч 0 м), Малая Вязема - Лобня(1 ч 51 м), Одинцово - Лобня(1 ч 30 м), Кунцево 1 - Лобня(1 ч 12 м), Тимирязевская - Лобня(0 ч 32 м), Новодачная - Лобня(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кубинка 1
21:08
2 Портновская
21:11
1 м
21:12
3 м
3 Часцовская
21:15
1 м
21:16
7 м
4 Петелино
21:18
1 м
21:19
10 м
5 Сушкинская
21:21
1 м
21:22
13 м
6 Голицыно
21:28
1 м
21:29
20 м
7 Малая Вязема
21:31
1 м
21:32
23 м
8 Жаворонки
21:37
1 м
21:38
29 м
9 Здравница
21:40
1 м
21:41
32 м
10 Перхушково
21:43
1 м
21:44
35 м
11 Пионерская
21:46
1 м
21:47
38 м
12 Отрадное
21:49
1 м
21:50
41 м
13 Одинцово
21:52
1 м
21:53
44 м
14 Баковка
21:55
1 м
21:56
47 м
15 Трехгорка
21:58
1 м
21:59
50 м
16 Немчиновка
22:01
1 м
22:02
53 м
17 Сетунь
22:05
1 м
22:06
57 м
18 Рабочий Поселок
22:07
1 м
22:08
59 м
19 Кунцево 1
22:10
1 м
22:11
1 ч 2 м
20 Фили
22:15
1 м
22:16
1 ч 7 м
21 Тестовская
22:18
1 м
22:19
1 ч 10 м
22 Беговая
22:22
2 м
22:24
1 ч 14 м
23 Москва-Белорусская
22:28
8 м
22:36
1 ч 20 м
24 Москва-Савеловская
22:41
4 м
22:45
1 ч 33 м
25 Тимирязевская
22:50
1 м
22:51
1 ч 42 м
26 Окружная
22:53
1 м
22:54
1 ч 45 м
27 Дегунино
22:56
1 м
22:57
1 ч 48 м
28 Бескудниково
22:59
1 м
23:00
1 ч 51 м
29 Лианозово
23:02
1 м
23:03
1 ч 54 м
30 Марк
23:05
1 м
23:06
1 ч 57 м
31 Новодачная
23:08
1 м
23:09
2 ч
32 Долгопрудная
23:10
1 м
23:11
2 ч 2 м
33 Водники
23:13
1 м
23:14
2 ч 5 м
34 Хлебниково
23:16
1 м
23:17
2 ч 8 м
35 Шереметьевская
23:18
1 м
23:19
2 ч 10 м
36 Лобня
23:23
2 ч 15 м
Расписание электрички 6276 Кубинка - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31