график рейса

6276 Кубинка - Лобня

(график указан от начальной станции Кубинка 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6276 Кубинка - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6276 по маршруту Кубинка Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 21:08 и приезжает на конечную станцию в 23:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Лобня составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6276 Кубинка Лобня останавливается  на станциях Голицыно(21:28), Пионерская(21:46), Немчиновка(22:01), Тестовская(22:18), Окружная(22:53), Новодачная(23:08), Лобня(23:23) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Малая Вязема(время в пути 0 ч 23 м), Кубинка - Одинцово(0 ч 44 м), Кубинка - Кунцево 1(1 ч 2 м), Кубинка - Тимирязевская(1 ч 42 м), Кубинка - Новодачная(2 ч 0 м), Малая Вязема - Лобня(1 ч 51 м), Одинцово - Лобня(1 ч 30 м), Кунцево 1 - Лобня(1 ч 12 м), Тимирязевская - Лобня(0 ч 32 м), Новодачная - Лобня(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6276 Кубинка - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кубинка 1 21:08
2 Портновская 21:11 1 м 21:12 3 м
3 Часцовская 21:15 1 м 21:16 7 м
4 Петелино 21:18 1 м 21:19 10 м
5 Сушкинская 21:21 1 м 21:22 13 м
6 Голицыно 21:28 1 м 21:29 20 м
7 Малая Вязема 21:31 1 м 21:32 23 м
8 Жаворонки 21:37 1 м 21:38 29 м
9 Здравница 21:40 1 м 21:41 32 м
10 Перхушково 21:43 1 м 21:44 35 м
11 Пионерская 21:46 1 м 21:47 38 м
12 Отрадное 21:49 1 м 21:50 41 м
13 Одинцово 21:52 1 м 21:53 44 м
14 Баковка 21:55 1 м 21:56 47 м
15 Трехгорка 21:58 1 м 21:59 50 м
16 Немчиновка 22:01 1 м 22:02 53 м
17 Сетунь 22:05 1 м 22:06 57 м
18 Рабочий Поселок 22:07 1 м 22:08 59 м
19 Кунцево 1 22:10 1 м 22:11 1 ч 2 м
20 Фили 22:15 1 м 22:16 1 ч 7 м
21 Тестовская 22:18 1 м 22:19 1 ч 10 м
22 Беговая 22:22 2 м 22:24 1 ч 14 м
23 Москва-Белорусская 22:28 8 м 22:36 1 ч 20 м
24 Москва-Савеловская 22:41 4 м 22:45 1 ч 33 м
25 Тимирязевская 22:50 1 м 22:51 1 ч 42 м
26 Окружная 22:53 1 м 22:54 1 ч 45 м
27 Дегунино 22:56 1 м 22:57 1 ч 48 м
28 Бескудниково 22:59 1 м 23:00 1 ч 51 м
29 Лианозово 23:02 1 м 23:03 1 ч 54 м
30 Марк 23:05 1 м 23:06 1 ч 57 м
31 Новодачная 23:08 1 м 23:09 2 ч
32 Долгопрудная 23:10 1 м 23:11 2 ч 2 м
33 Водники 23:13 1 м 23:14 2 ч 5 м
34 Хлебниково 23:16 1 м 23:17 2 ч 8 м
35 Шереметьевская 23:18 1 м 23:19 2 ч 10 м
36 Лобня 23:23 2 ч 15 м