график рейса

6292 Кубинка - Лобня

(график указан от начальной станции Кубинка 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6292 Кубинка - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6292 по маршруту Кубинка Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 22:21 и приезжает на конечную станцию в 00:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Лобня составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6292 Кубинка Лобня останавливается  на станциях Голицыно(22:41), Перхушково(22:58), Немчиновка(23:15), Фили(23:31), Тимирязевская(23:57), Марк(00:14), Шереметьевская(00:27) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Малая Вязема(время в пути 0 ч 23 м), Кубинка - Одинцово(0 ч 45 м), Кубинка - Кунцево 1(1 ч 2 м), Кубинка - Москва(1 ч 29 м), Кубинка - Марк(1 ч 53 м), Малая Вязема - Лобня(1 ч 49 м), Одинцово - Лобня(1 ч 27 м), Кунцево 1 - Лобня(1 ч 10 м), Москва - Лобня(0 ч 43 м), Марк - Лобня(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6292 Кубинка - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кубинка 1 22:21
2 Портновская 22:24 1 м 22:25 3 м
3 Часцовская 22:28 1 м 22:29 7 м
4 Петелино 22:31 1 м 22:32 10 м
5 Сушкинская 22:34 1 м 22:35 13 м
6 Голицыно 22:41 1 м 22:42 20 м
7 Малая Вязема 22:44 1 м 22:45 23 м
8 Дачное 22:47 1 м 22:48 26 м
9 Жаворонки 22:51 1 м 22:52 30 м
10 Здравница 22:55 1 м 22:56 34 м
11 Перхушково 22:58 1 м 22:59 37 м
12 Отрадное 23:02 1 м 23:03 41 м
13 Одинцово 23:06 1 м 23:07 45 м
14 Баковка 23:09 1 м 23:10 48 м
15 Трехгорка 23:12 1 м 23:13 51 м
16 Немчиновка 23:15 1 м 23:16 54 м
17 Сетунь 23:18 1 м 23:19 57 м
18 Рабочий Поселок 23:20 1 м 23:21 59 м
19 Кунцево 1 23:23 1 м 23:24 1 ч 2 м
20 Славянский Бульвар 23:26 1 м 23:27 1 ч 5 м
21 Фили 23:31 1 м 23:32 1 ч 10 м
22 Тестовская 23:33 1 м 23:34 1 ч 12 м
23 Беговая 23:38 1 м 23:39 1 ч 17 м
24 Москва-Белорусская 23:43 2 м 23:45 1 ч 22 м
25 Москва-Савеловская 23:50 1 м 23:51 1 ч 29 м
26 Тимирязевская 23:57 1 м 23:58 1 ч 36 м
27 Окружная 00:01 1 м 00:02 1 ч 40 м
28 Дегунино 00:04 1 м 00:05 1 ч 43 м
29 Бескудниково 00:08 1 м 00:09 1 ч 47 м
30 Лианозово 00:11 1 м 00:12 1 ч 50 м
31 Марк 00:14 1 м 00:15 1 ч 53 м
32 Новодачная 00:17 1 м 00:18 1 ч 56 м
33 Долгопрудная 00:20 1 м 00:21 1 ч 59 м
34 Водники 00:22 1 м 00:23 2 ч 1 м
35 Хлебниково 00:25 1 м 00:26 2 ч 4 м
36 Шереметьевская 00:27 1 м 00:28 2 ч 6 м
37 Лобня 00:34 2 ч 13 м