график рейса

6708 Кубинка - Лобня

(график указан от начальной станции Кубинка 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6708 Кубинка - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6708 по маршруту Кубинка Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 16:11 и приезжает на конечную станцию в 18:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Лобня составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6708 Кубинка Лобня останавливается  на станциях Голицыно(16:31), Баковка(16:54), Кунцево 1(17:08), Москва-Белорусская(17:28), Бескудниково(17:53), Водники(18:08) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Дачное(время в пути 0 ч 25 м), Кубинка - Немчиновка(0 ч 48 м), Кубинка - Тестовская(1 ч 7 м), Кубинка - Дегунино(1 ч 38 м), Кубинка - Водники(1 ч 57 м), Дачное - Лобня(1 ч 41 м), Немчиновка - Лобня(1 ч 18 м), Тестовская - Лобня(0 ч 59 м), Дегунино - Лобня(0 ч 28 м), Водники - Лобня(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6708 Кубинка - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кубинка 1 16:11
2 Портновская 16:14 1 м 16:15 3 м
3 Часцовская 16:18 1 м 16:19 7 м
4 Петелино 16:21 1 м 16:22 10 м
5 Сушкинская 16:24 1 м 16:25 13 м
6 Голицыно 16:31 1 м 16:32 20 м
7 Дачное 16:36 1 м 16:37 25 м
8 Жаворонки 16:40 1 м 16:41 29 м
9 Пионерская 16:46 1 м 16:47 35 м
10 Одинцово 16:51 1 м 16:52 40 м
11 Баковка 16:54 1 м 16:55 43 м
12 Трехгорка 16:56 1 м 16:57 45 м
13 Немчиновка 16:59 1 м 17:00 48 м
14 Сетунь 17:02 1 м 17:03 51 м
15 Рабочий Поселок 17:05 1 м 17:06 54 м
16 Кунцево 1 17:08 1 м 17:09 57 м
17 Славянский Бульвар 17:11 1 м 17:12 1 ч
18 Фили 17:16 1 м 17:17 1 ч 5 м
19 Тестовская 17:18 1 м 17:19 1 ч 7 м
20 Беговая 17:23 1 м 17:24 1 ч 12 м
21 Москва-Белорусская 17:28 2 м 17:30 1 ч 17 м
22 Москва-Савеловская 17:35 1 м 17:36 1 ч 24 м
23 Тимирязевская 17:41 1 м 17:42 1 ч 30 м
24 Окружная 17:45 1 м 17:46 1 ч 34 м
25 Дегунино 17:49 1 м 17:50 1 ч 38 м
26 Бескудниково 17:53 1 м 17:54 1 ч 42 м
27 Лианозово 17:56 1 м 17:57 1 ч 45 м
28 Марк 17:59 1 м 18:00 1 ч 48 м
29 Новодачная 18:03 1 м 18:04 1 ч 52 м
30 Долгопрудная 18:05 1 м 18:06 1 ч 54 м
31 Водники 18:08 1 м 18:09 1 ч 57 м
32 Хлебниково 18:10 1 м 18:11 1 ч 59 м
33 Шереметьевская 18:13 1 м 18:14 2 ч 2 м
34 Лобня 18:18 2 ч 7 м