график рейса

6710 Кубинка - Лобня

(график указан от начальной станции Кубинка 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6710 Кубинка - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6710 по маршруту Кубинка Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 18:40 и приезжает на конечную станцию в 20:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Лобня составляет 0 д 2 ч 8 м. Электропоезд 6710 Кубинка Лобня останавливается  на станциях Голицыно(19:00), Одинцово(19:21), Рабочий Поселок(19:35), Беговая(19:53), Дегунино(20:19), Долгопрудная(20:35) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Малая Вязема(время в пути 0 ч 23 м), Кубинка - Трехгорка(0 ч 46 м), Кубинка - Фили(1 ч 6 м), Кубинка - Окружная(1 ч 35 м), Кубинка - Долгопрудная(1 ч 55 м), Малая Вязема - Лобня(1 ч 44 м), Трехгорка - Лобня(1 ч 21 м), Фили - Лобня(1 ч 1 м), Окружная - Лобня(0 ч 32 м), Долгопрудная - Лобня(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6710 Кубинка - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кубинка 1 18:40
2 Портновская 18:43 1 м 18:44 3 м
3 Часцовская 18:47 1 м 18:48 7 м
4 Петелино 18:50 1 м 18:51 10 м
5 Сушкинская 18:53 1 м 18:54 13 м
6 Голицыно 19:00 1 м 19:01 20 м
7 Малая Вязема 19:03 1 м 19:04 23 м
8 Перхушково 19:12 1 м 19:13 32 м
9 Пионерская 19:14 1 м 19:15 34 м
10 Отрадное 19:18 1 м 19:19 38 м
11 Одинцово 19:21 1 м 19:22 41 м
12 Баковка 19:24 1 м 19:25 44 м
13 Трехгорка 19:26 1 м 19:27 46 м
14 Немчиновка 19:29 1 м 19:30 49 м
15 Сетунь 19:32 1 м 19:33 52 м
16 Рабочий Поселок 19:35 1 м 19:36 55 м
17 Кунцево 1 19:38 1 м 19:39 58 м
18 Славянский Бульвар 19:41 1 м 19:42 1 ч 1 м
19 Фили 19:46 1 м 19:47 1 ч 6 м
20 Тестовская 19:48 1 м 19:49 1 ч 8 м
21 Беговая 19:53 1 м 19:54 1 ч 13 м
22 Москва-Белорусская 19:58 3 м 20:01 1 ч 18 м
23 Москва-Савеловская 20:05 1 м 20:06 1 ч 25 м
24 Тимирязевская 20:11 1 м 20:12 1 ч 31 м
25 Окружная 20:15 1 м 20:16 1 ч 35 м
26 Дегунино 20:19 1 м 20:20 1 ч 39 м
27 Бескудниково 20:23 1 м 20:24 1 ч 43 м
28 Лианозово 20:26 1 м 20:27 1 ч 46 м
29 Марк 20:29 1 м 20:30 1 ч 49 м
30 Новодачная 20:33 1 м 20:34 1 ч 53 м
31 Долгопрудная 20:35 1 м 20:36 1 ч 55 м
32 Водники 20:38 1 м 20:39 1 ч 58 м
33 Хлебниково 20:40 1 м 20:41 2 ч
34 Шереметьевская 20:43 1 м 20:44 2 ч 3 м
35 Лобня 20:48 2 ч 8 м