график рейса

6712 Кубинка - Лобня

(график указан от начальной станции Кубинка 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6712 Кубинка - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6712 по маршруту Кубинка Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 19:35 и приезжает на конечную станцию в 21:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Лобня составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6712 Кубинка Лобня останавливается  на станциях Голицыно(19:55), Перхушково(20:12), Трехгорка(20:26), Фили(20:46), Тимирязевская(21:11), Марк(21:29), Шереметьевская(21:43) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Малая Вязема(время в пути 0 ч 23 м), Кубинка - Отрадное(0 ч 43 м), Кубинка - Рабочий Поселок(1 ч 0 м), Кубинка - Москва(1 ч 30 м), Кубинка - Марк(1 ч 54 м), Малая Вязема - Лобня(1 ч 49 м), Отрадное - Лобня(1 ч 29 м), Рабочий Поселок - Лобня(1 ч 12 м), Москва - Лобня(0 ч 42 м), Марк - Лобня(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6712 Кубинка - Лобня, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кубинка 1 19:35
2 Портновская 19:38 1 м 19:39 3 м
3 Часцовская 19:42 1 м 19:43 7 м
4 Петелино 19:45 1 м 19:46 10 м
5 Сушкинская 19:48 1 м 19:49 13 м
6 Голицыно 19:55 1 м 19:56 20 м
7 Малая Вязема 19:58 1 м 19:59 23 м
8 Дачное 20:01 1 м 20:02 26 м
9 Жаворонки 20:05 1 м 20:06 30 м
10 Здравница 20:09 1 м 20:10 34 м
11 Перхушково 20:12 1 м 20:13 37 м
12 Пионерская 20:14 1 м 20:15 39 м
13 Отрадное 20:18 1 м 20:19 43 м
14 Одинцово 20:21 1 м 20:22 46 м
15 Баковка 20:24 1 м 20:25 49 м
16 Трехгорка 20:26 1 м 20:27 51 м
17 Немчиновка 20:29 1 м 20:30 54 м
18 Сетунь 20:32 1 м 20:33 57 м
19 Рабочий Поселок 20:35 1 м 20:36 1 ч
20 Кунцево 1 20:38 1 м 20:39 1 ч 3 м
21 Фили 20:46 1 м 20:47 1 ч 11 м
22 Тестовская 20:49 1 м 20:50 1 ч 14 м
23 Беговая 20:53 1 м 20:54 1 ч 18 м
24 Москва-Белорусская 20:58 3 м 21:01 1 ч 23 м
25 Москва-Савеловская 21:05 1 м 21:06 1 ч 30 м
26 Тимирязевская 21:11 1 м 21:12 1 ч 36 м
27 Окружная 21:15 1 м 21:16 1 ч 40 м
28 Дегунино 21:19 1 м 21:20 1 ч 44 м
29 Бескудниково 21:23 1 м 21:24 1 ч 48 м
30 Лианозово 21:26 1 м 21:27 1 ч 51 м
31 Марк 21:29 1 м 21:30 1 ч 54 м
32 Новодачная 21:33 1 м 21:34 1 ч 58 м
33 Долгопрудная 21:35 1 м 21:36 2 ч
34 Водники 21:38 1 м 21:39 2 ч 3 м
35 Хлебниково 21:40 1 м 21:41 2 ч 5 м
36 Шереметьевская 21:43 1 м 21:44 2 ч 8 м
37 Лобня 21:48 2 ч 13 м