• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6042/6041 Кубинка - Львовская, расписание

О расписании:

Электричка 6042/6041 по маршруту Кубинка Львовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 22:35 и приезжает на конечную станцию в 01:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Львовская составляет 0 д 3 ч 23 м. Электропоезд 6042/6041 Кубинка Львовская останавливается  на станциях Малая Вязема(23:09), Отрадное(23:28), Рабочий Поселок(23:47), Савеловская(00:22), Калитники(00:53), Царицыно(01:13), Силикатная(01:35) - в общей сумме 48 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Дачное(время в пути 0 ч 37 м), Кубинка - Баковка(0 ч 59 м), Кубинка - Тестовская(1 ч 33 м), Кубинка - Москва(2 ч 6 м), Кубинка - Москворечье(2 ч 33 м), Кубинка - Силикатная(3 ч 0 м), Дачное - Львовская(2 ч 45 м), Баковка - Львовская(2 ч 23 м), Тестовская - Львовская(1 ч 49 м), Москва - Львовская(1 ч 13 м), Москворечье - Львовская(0 ч 49 м), Силикатная - Львовская(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кубинка 1
22:35
2 Портновская
22:38
1 м
22:39
3 м
3 Часцовская
22:42
1 м
22:43
7 м
4 Петелино
22:45
1 м
22:46
10 м
5 Сушкинская
22:48
1 м
22:49
13 м
6 Голицыно
22:55
12 м
23:07
20 м
7 Малая Вязема
23:09
1 м
23:10
34 м
8 Дачное
23:12
1 м
23:13
37 м
9 Жаворонки
23:16
1 м
23:17
41 м
10 Здравница
23:20
1 м
23:21
45 м
11 Перхушково
23:23
1 м
23:24
48 м
12 Пионерская
23:25
1 м
23:26
50 м
13 Отрадное
23:28
1 м
23:29
53 м
14 Одинцово
23:31
1 м
23:32
56 м
15 Баковка
23:34
1 м
23:35
59 м
16 Трехгорка
23:38
1 м
23:39
1 ч 3 м
17 Немчиновка
23:41
1 м
23:42
1 ч 6 м
18 Сетунь
23:44
1 м
23:45
1 ч 9 м
19 Рабочий Поселок
23:47
1 м
23:48
1 ч 12 м
20 Кунцево 1
23:51
7 м
23:58
1 ч 16 м
21 Фили
00:03
4 м
00:07
1 ч 28 м
22 Тестовская
00:08
1 м
00:09
1 ч 33 м
23 Беговая
00:12
1 м
00:13
1 ч 37 м
24 Москва-Белорусская
00:17
1 м
00:18
1 ч 42 м
25 Савеловская
00:22
1 м
00:23
1 ч 47 м
26 Москва-Станколит
00:25
1 м
00:26
1 ч 50 м
27 Ржевская
00:31
1 м
00:32
1 ч 56 м
28 Москва-Каланчевская
00:35
1 м
00:36
2 ч
29 Москва-Курская
00:41
4 м
00:45
2 ч 6 м
30 Москва-Товарная-Курская
00:50
1 м
00:51
2 ч 15 м
31 Калитники
00:53
1 м
00:54
2 ч 18 м
32 Текстильщики
00:57
1 м
00:58
2 ч 22 м
33 Люблино-Дачное
01:00
1 м
01:01
2 ч 25 м
34 Депо Курcкое направление
01:02
1 м
01:03
2 ч 27 м
35 Перерва
01:05
1 м
01:06
2 ч 30 м
36 Москворечье
01:08
1 м
01:09
2 ч 33 м
37 Царицыно
01:13
1 м
01:14
2 ч 38 м
38 Покровское
01:17
1 м
01:18
2 ч 42 м
39 Красный Строитель
01:20
2 м
01:22
2 ч 45 м
40 Битца
01:24
1 м
01:25
2 ч 49 м
41 Бутово
01:28
1 м
01:29
2 ч 53 м
42 Щербинка
01:31
1 м
01:32
2 ч 56 м
43 Силикатная
01:35
1 м
01:36
3 ч
44 Подольск
01:40
1 м
01:41
3 ч 5 м
45 Кутузовская
01:44
1 м
01:45
3 ч 9 м
46 Весенняя
01:47
1 м
01:48
3 ч 12 м
47 Гривно
01:51
1 м
01:52
3 ч 16 м
48 Львовская
01:58
3 ч 23 м
Расписание электрички 6042/6041 Кубинка - Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31