график рейса

6042/6041 Кубинка - Львовская

(график указан от начальной станции Кубинка 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6042/6041 Кубинка - Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6042/6041 по маршруту Кубинка Львовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 22:59 и приезжает на конечную станцию в 01:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Львовская составляет 0 д 3 ч 0 м. Электропоезд 6042/6041 Кубинка Львовская останавливается  на станциях Малая Вязема(23:22), Одинцово(23:42), Кунцево 1(00:01), Москва-Станколит(00:26), Новохохловская(00:56), Царицыно(01:14), Силикатная(01:37) - в общей сумме 48 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Дачное(время в пути 0 ч 26 м), Кубинка - Трехгорка(0 ч 49 м), Кубинка - Беговая(1 ч 13 м), Кубинка - Москва(1 ч 52 м), Кубинка - Москворечье(2 ч 11 м), Кубинка - Силикатная(2 ч 38 м), Дачное - Львовская(2 ч 33 м), Трехгорка - Львовская(2 ч 10 м), Беговая - Львовская(1 ч 45 м), Москва - Львовская(1 ч 7 м), Москворечье - Львовская(0 ч 48 м), Силикатная - Львовская(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6042/6041 Кубинка - Львовская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кубинка 1 22:59
2 Портновская 23:02 1 м 23:03 3 м
3 Часцовская 23:05 1 м 23:06 6 м
4 Петелино 23:08 1 м 23:09 9 м
5 Сушкинская 23:12 1 м 23:13 13 м
6 Голицыно 23:18 1 м 23:19 19 м
7 Малая Вязема 23:22 1 м 23:23 23 м
8 Дачное 23:25 1 м 23:26 26 м
9 Жаворонки 23:29 1 м 23:30 30 м
10 Перхушково 23:34 1 м 23:35 35 м
11 Пионерская 23:36 1 м 23:37 37 м
12 Отрадное 23:39 1 м 23:40 40 м
13 Одинцово 23:42 1 м 23:43 43 м
14 Баковка 23:45 1 м 23:46 46 м
15 Трехгорка 23:48 1 м 23:49 49 м
16 Немчиновка 23:52 1 м 23:53 53 м
17 Сетунь 23:55 1 м 23:56 56 м
18 Рабочий Поселок 23:58 1 м 23:59 59 м
19 Кунцево 1 00:01 1 м 00:02 1 ч 2 м
20 Фили 00:06 1 м 00:07 1 ч 7 м
21 Тестовская 00:08 1 м 00:09 1 ч 9 м
22 Беговая 00:12 2 м 00:14 1 ч 13 м
23 Москва-Белорусская 00:18 1 м 00:19 1 ч 19 м
24 Савеловская 00:23 1 м 00:24 1 ч 24 м
25 Москва-Станколит 00:26 1 м 00:27 1 ч 27 м
26 Ржевская 00:32 1 м 00:33 1 ч 33 м
27 Москва-Каланчевская 00:36 1 м 00:37 1 ч 37 м
28 Москва-Курская 00:42 4 м 00:46 1 ч 43 м
29 Москва-Товарная-Курская 00:51 1 м 00:52 1 ч 52 м
30 Калитники 00:54 1 м 00:55 1 ч 55 м
31 Новохохловская 00:56 1 м 00:57 1 ч 57 м
32 Текстильщики 00:59 1 м 01:00 2 ч
33 Люблино-Дачное 01:02 1 м 01:03 2 ч 3 м
34 Депо Курcкое направление 01:04 1 м 01:05 2 ч 5 м
35 Перерва 01:07 1 м 01:08 2 ч 8 м
36 Москворечье 01:10 1 м 01:11 2 ч 11 м
37 Царицыно 01:14 2 м 01:16 2 ч 15 м
38 Покровское 01:19 1 м 01:20 2 ч 20 м
39 Красный Строитель 01:22 1 м 01:23 2 ч 23 м
40 Битца 01:25 1 м 01:26 2 ч 26 м
41 Бутово 01:29 1 м 01:30 2 ч 30 м
42 Щербинка 01:33 1 м 01:34 2 ч 34 м
43 Силикатная 01:37 1 м 01:38 2 ч 38 м
44 Подольск 01:42 1 м 01:43 2 ч 43 м
45 Кутузовская 01:45 1 м 01:46 2 ч 46 м
46 Весенняя 01:49 1 м 01:50 2 ч 50 м
47 Гривно 01:52 1 м 01:53 2 ч 53 м
48 Львовская 01:59 3 ч