• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6042/6041 Кубинка - Львовская, расписание

О расписании:

Электричка 6042/6041 по маршруту Кубинка Львовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 22:50 и приезжает на конечную станцию в 02:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Львовская составляет 0 д 3 ч 10 м. Электропоезд 6042/6041 Кубинка Львовская останавливается  на станциях Малая Вязема(23:13), Баковка(23:36), Фили(23:59), Ржевская(00:31), Люблино-Дачное(01:00), Красный Строитель(01:20), Кутузовская(01:44) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Дачное(время в пути 0 ч 26 м), Кубинка - Немчиновка(0 ч 53 м), Кубинка - Москва(1 ч 21 м), Кубинка - Калитники(2 ч 3 м), Кубинка - Покровское(2 ч 27 м), Кубинка - Кутузовская(2 ч 54 м), Дачное - Львовская(2 ч 43 м), Немчиновка - Львовская(2 ч 16 м), Москва - Львовская(1 ч 42 м), Калитники - Львовская(1 ч 6 м), Покровское - Львовская(0 ч 42 м), Кутузовская - Львовская(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кубинка 1
22:50
2 Портновская
22:53
1 м
22:54
3 м
3 Часцовская
22:57
1 м
22:58
7 м
4 Петелино
23:00
1 м
23:01
10 м
5 Сушкинская
23:03
1 м
23:04
13 м
6 Голицыно
23:10
1 м
23:11
20 м
7 Малая Вязема
23:13
1 м
23:14
23 м
8 Дачное
23:16
1 м
23:17
26 м
9 Жаворонки
23:20
1 м
23:21
30 м
10 Пионерская
23:27
1 м
23:28
37 м
11 Отрадное
23:30
1 м
23:31
40 м
12 Одинцово
23:33
1 м
23:34
43 м
13 Баковка
23:36
1 м
23:37
46 м
14 Трехгорка
23:40
1 м
23:41
50 м
15 Немчиновка
23:43
1 м
23:44
53 м
16 Сетунь
23:46
1 м
23:47
56 м
17 Рабочий Поселок
23:49
1 м
23:50
59 м
18 Кунцево 1
23:54
1 м
23:55
1 ч 4 м
19 Фили
23:59
1 м
00:00
1 ч 9 м
20 Тестовская
00:01
1 м
00:02
1 ч 11 м
21 Беговая
00:05
1 м
00:06
1 ч 15 м
22 Москва-Белорусская
00:11
7 м
00:18
1 ч 21 м
23 Савеловская
00:22
1 м
00:23
1 ч 32 м
24 Москва-Станколит
00:25
1 м
00:26
1 ч 35 м
25 Ржевская
00:31
1 м
00:32
1 ч 41 м
26 Москва-Каланчевская
00:35
1 м
00:36
1 ч 45 м
27 Москва-Курская
00:41
4 м
00:45
1 ч 51 м
28 Москва-Товарная-Курская
00:50
1 м
00:51
2 ч
29 Калитники
00:53
1 м
00:54
2 ч 3 м
30 Текстильщики
00:57
1 м
00:58
2 ч 7 м
31 Люблино-Дачное
01:00
1 м
01:01
2 ч 10 м
32 Депо Курcкое направление
01:02
1 м
01:03
2 ч 12 м
33 Перерва
01:05
1 м
01:06
2 ч 15 м
34 Москворечье
01:08
1 м
01:09
2 ч 18 м
35 Царицыно
01:13
1 м
01:14
2 ч 23 м
36 Покровское
01:17
1 м
01:18
2 ч 27 м
37 Красный Строитель
01:20
2 м
01:22
2 ч 30 м
38 Битца
01:24
1 м
01:25
2 ч 34 м
39 Бутово
01:28
1 м
01:29
2 ч 38 м
40 Щербинка
01:31
1 м
01:32
2 ч 41 м
41 Силикатная
01:35
1 м
01:36
2 ч 45 м
42 Подольск
01:40
1 м
01:41
2 ч 50 м
43 Кутузовская
01:44
1 м
01:45
2 ч 54 м
44 Весенняя
01:47
1 м
01:48
2 ч 57 м
45 Гривно
01:52
1 м
01:53
3 ч 2 м
46 Львовская
02:00
3 ч 10 м
Расписание электрички 6042/6041 Кубинка - Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30