• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6042/6041 Кубинка - Львовская, расписание

О расписании:

Электричка 6042/6041 по маршруту Кубинка Львовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 22:33 и приезжает на конечную станцию в 01:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Львовская составляет 0 д 3 ч 25 м. Электропоезд 6042/6041 Кубинка Львовская останавливается  на станциях Дачное(23:22), Одинцово(23:41), Кунцево 1(00:01), Москва-Станколит(00:25), Текстильщики(00:57), Покровское(01:17), Подольск(01:40) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Жаворонки(время в пути 0 ч 53 м), Кубинка - Трехгорка(1 ч 15 м), Кубинка - Беговая(1 ч 39 м), Кубинка - Москва(2 ч 17 м), Кубинка - Царицыно(2 ч 40 м), Кубинка - Подольск(3 ч 7 м), Жаворонки - Львовская(2 ч 31 м), Трехгорка - Львовская(2 ч 9 м), Беговая - Львовская(1 ч 45 м), Москва - Львовская(1 ч 7 м), Царицыно - Львовская(0 ч 44 м), Подольск - Львовская(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кубинка 1
22:33
2 Портновская
22:36
1 м
22:37
3 м
3 Часцовская
22:40
1 м
22:41
7 м
4 Сушкинская
23:09
1 м
23:10
36 м
5 Голицыно
23:16
1 м
23:17
43 м
6 Малая Вязема
23:19
1 м
23:20
46 м
7 Дачное
23:22
1 м
23:23
49 м
8 Жаворонки
23:26
1 м
23:27
53 м
9 Здравница
23:30
1 м
23:31
57 м
10 Перхушково
23:33
1 м
23:34
1 ч
11 Пионерская
23:35
1 м
23:36
1 ч 2 м
12 Отрадное
23:38
1 м
23:39
1 ч 5 м
13 Одинцово
23:41
1 м
23:42
1 ч 8 м
14 Баковка
23:44
1 м
23:45
1 ч 11 м
15 Трехгорка
23:48
1 м
23:49
1 ч 15 м
16 Немчиновка
23:51
1 м
23:52
1 ч 18 м
17 Сетунь
23:54
1 м
23:55
1 ч 21 м
18 Рабочий Поселок
23:57
1 м
23:58
1 ч 24 м
19 Кунцево 1
00:01
1 м
00:02
1 ч 28 м
20 Фили
00:06
1 м
00:07
1 ч 33 м
21 Тестовская
00:08
1 м
00:09
1 ч 35 м
22 Беговая
00:12
1 м
00:13
1 ч 39 м
23 Москва-Белорусская
00:17
1 м
00:18
1 ч 44 м
24 Савеловская
00:22
1 м
00:23
1 ч 49 м
25 Москва-Станколит
00:25
1 м
00:26
1 ч 52 м
26 Ржевская
00:31
1 м
00:32
1 ч 58 м
27 Москва-Каланчевская
00:35
1 м
00:36
2 ч 2 м
28 Москва-Курская
00:41
4 м
00:45
2 ч 8 м
29 Москва-Товарная-Курская
00:50
1 м
00:51
2 ч 17 м
30 Калитники
00:53
1 м
00:54
2 ч 20 м
31 Текстильщики
00:57
1 м
00:58
2 ч 24 м
32 Люблино-Дачное
01:00
1 м
01:01
2 ч 27 м
33 Депо Курcкое направление
01:02
1 м
01:03
2 ч 29 м
34 Перерва
01:05
1 м
01:06
2 ч 32 м
35 Москворечье
01:08
1 м
01:09
2 ч 35 м
36 Царицыно
01:13
1 м
01:14
2 ч 40 м
37 Покровское
01:17
1 м
01:18
2 ч 44 м
38 Красный Строитель
01:20
2 м
01:22
2 ч 47 м
39 Битца
01:24
1 м
01:25
2 ч 51 м
40 Бутово
01:28
1 м
01:29
2 ч 55 м
41 Щербинка
01:31
1 м
01:32
2 ч 58 м
42 Силикатная
01:35
1 м
01:36
3 ч 2 м
43 Подольск
01:40
1 м
01:41
3 ч 7 м
44 Кутузовская
01:44
1 м
01:45
3 ч 11 м
45 Весенняя
01:47
1 м
01:48
3 ч 14 м
46 Гривно
01:51
1 м
01:52
3 ч 18 м
47 Львовская
01:58
3 ч 25 м
Расписание электрички 6042/6041 Кубинка - Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30