• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6042/6041 Кубинка - Львовская, расписание

О расписании:

Электричка 6042/6041 по маршруту Кубинка Львовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 22:59 и приезжает на конечную станцию в 02:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Львовская составляет 0 д 3 ч 20 м. Электропоезд 6042/6041 Кубинка Львовская останавливается  на станциях Малая Вязема(23:22), Одинцово(23:42), Кунцево 1(00:01), Москва-Станколит(00:26), Новохохловская(01:16), Царицыно(01:34), Силикатная(01:57) - в общей сумме 48 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Дачное(время в пути 0 ч 26 м), Кубинка - Трехгорка(0 ч 49 м), Кубинка - Беговая(1 ч 13 м), Кубинка - Москва(2 ч 12 м), Кубинка - Москворечье(2 ч 31 м), Кубинка - Силикатная(2 ч 58 м), Дачное - Львовская(2 ч 53 м), Трехгорка - Львовская(2 ч 30 м), Беговая - Львовская(2 ч 5 м), Москва - Львовская(1 ч 7 м), Москворечье - Львовская(0 ч 48 м), Силикатная - Львовская(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кубинка 1
22:59
2 Портновская
23:02
1 м
23:03
3 м
3 Часцовская
23:05
1 м
23:06
6 м
4 Петелино
23:08
1 м
23:09
9 м
5 Сушкинская
23:12
1 м
23:13
13 м
6 Голицыно
23:18
1 м
23:19
19 м
7 Малая Вязема
23:22
1 м
23:23
23 м
8 Дачное
23:25
1 м
23:26
26 м
9 Жаворонки
23:29
1 м
23:30
30 м
10 Перхушково
23:34
1 м
23:35
35 м
11 Пионерская
23:36
1 м
23:37
37 м
12 Отрадное
23:39
1 м
23:40
40 м
13 Одинцово
23:42
1 м
23:43
43 м
14 Баковка
23:45
1 м
23:46
46 м
15 Трехгорка
23:48
1 м
23:49
49 м
16 Немчиновка
23:52
1 м
23:53
53 м
17 Сетунь
23:55
1 м
23:56
56 м
18 Рабочий Поселок
23:58
1 м
23:59
59 м
19 Кунцево 1
00:01
1 м
00:02
1 ч 2 м
20 Фили
00:06
1 м
00:07
1 ч 7 м
21 Тестовская
00:08
1 м
00:09
1 ч 9 м
22 Беговая
00:12
2 м
00:14
1 ч 13 м
23 Москва-Белорусская
00:18
1 м
00:19
1 ч 19 м
24 Савеловская
00:23
1 м
00:24
1 ч 24 м
25 Москва-Станколит
00:26
1 м
00:27
1 ч 27 м
26 Ржевская
00:32
1 м
00:33
1 ч 33 м
27 Москва-Каланчевская
00:36
1 м
00:37
1 ч 37 м
28 Москва-Курская
00:42
24 м
01:06
1 ч 43 м
29 Москва-Товарная-Курская
01:11
1 м
01:12
2 ч 12 м
30 Калитники
01:14
1 м
01:15
2 ч 15 м
31 Новохохловская
01:16
1 м
01:17
2 ч 17 м
32 Текстильщики
01:19
1 м
01:20
2 ч 20 м
33 Люблино-Дачное
01:22
1 м
01:23
2 ч 23 м
34 Депо Курcкое направление
01:24
1 м
01:25
2 ч 25 м
35 Перерва
01:27
1 м
01:28
2 ч 28 м
36 Москворечье
01:30
1 м
01:31
2 ч 31 м
37 Царицыно
01:34
2 м
01:36
2 ч 35 м
38 Покровское
01:39
1 м
01:40
2 ч 40 м
39 Красный Строитель
01:42
1 м
01:43
2 ч 43 м
40 Битца
01:45
1 м
01:46
2 ч 46 м
41 Бутово
01:49
1 м
01:50
2 ч 50 м
42 Щербинка
01:53
1 м
01:54
2 ч 54 м
43 Силикатная
01:57
1 м
01:58
2 ч 58 м
44 Подольск
02:02
1 м
02:03
3 ч 3 м
45 Кутузовская
02:05
1 м
02:06
3 ч 6 м
46 Весенняя
02:09
1 м
02:10
3 ч 10 м
47 Гривно
02:12
1 м
02:13
3 ч 13 м
48 Львовская
02:19
3 ч 20 м
Расписание электрички 6042/6041 Кубинка - Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31