график рейса

6152 Кубинка - Москва

(график указан от начальной станции Кубинка 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6152 Кубинка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6152 по маршруту Кубинка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 11:19 и приезжает на конечную станцию в 12:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6152 Кубинка Москва останавливается  на станциях Сушкинская(11:32), Пионерская(11:53), Трехгорка(12:06), Кунцево 1(12:18), Беговая(12:34) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Голицыно(время в пути 0 ч 20 м), Кубинка - Одинцово(0 ч 41 м), Кубинка - Рабочий Поселок(0 ч 55 м), Кубинка - Беговая(1 ч 15 м), Голицыно - Москва(1 ч 1 м), Одинцово - Москва(0 ч 40 м), Рабочий Поселок - Москва(0 ч 26 м), Беговая - Москва(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6152 Кубинка - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кубинка 1 11:19
2 Портновская 11:22 1 м 11:23 3 м
3 Часцовская 11:26 1 м 11:27 7 м
4 Петелино 11:29 1 м 11:30 10 м
5 Сушкинская 11:32 1 м 11:33 13 м
6 Голицыно 11:39 1 м 11:40 20 м
7 Дачное 11:44 1 м 11:45 25 м
8 Перхушково 11:51 1 м 11:52 32 м
9 Пионерская 11:53 1 м 11:54 34 м
10 Отрадное 11:57 1 м 11:58 38 м
11 Одинцово 12:00 1 м 12:01 41 м
12 Баковка 12:03 1 м 12:04 44 м
13 Трехгорка 12:06 1 м 12:07 47 м
14 Немчиновка 12:09 1 м 12:10 50 м
15 Сетунь 12:12 1 м 12:13 53 м
16 Рабочий Поселок 12:14 1 м 12:15 55 м
17 Кунцево 1 12:18 1 м 12:19 59 м
18 Славянский Бульвар 12:22 1 м 12:23 1 ч 3 м
19 Фили 12:27 1 м 12:28 1 ч 8 м
20 Тестовская 12:30 1 м 12:31 1 ч 11 м
21 Беговая 12:34 2 м 12:36 1 ч 15 м
22 Москва-Белорусская 12:41 1 ч 22 м