• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6304 Кубинка - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6304 по маршруту Кубинка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 06:17 и приезжает на конечную станцию в 07:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6304 Кубинка Москва останавливается  на станциях Сушкинская(06:30), Пионерская(06:51), Немчиновка(07:05), Фили(07:25) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Голицыно(время в пути 0 ч 20 м), Кубинка - Баковка(0 ч 42 м), Кубинка - Кунцево 1(1 ч 3 м), Голицыно - Москва(0 ч 58 м), Баковка - Москва(0 ч 36 м), Кунцево 1 - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кубинка 1
06:17
2 Портновская
06:19
1 м
06:20
2 м
3 Часцовская
06:23
1 м
06:24
6 м
4 Петелино
06:26
1 м
06:27
9 м
5 Сушкинская
06:30
1 м
06:31
13 м
6 Голицыно
06:37
1 м
06:38
20 м
7 Малая Вязема
06:40
1 м
06:41
23 м
8 Перхушково
06:49
1 м
06:50
32 м
9 Пионерская
06:51
1 м
06:52
34 м
10 Одинцово
06:56
1 м
06:57
39 м
11 Баковка
06:59
1 м
07:00
42 м
12 Трехгорка
07:02
1 м
07:03
45 м
13 Немчиновка
07:05
1 м
07:06
48 м
14 Сетунь
07:07
1 м
07:08
50 м
15 Рабочий Поселок
07:10
1 м
07:11
53 м
16 Кунцево 1
07:20
1 м
07:21
1 ч 3 м
17 Фили
07:25
1 м
07:26
1 ч 8 м
18 Тестовская
07:27
1 м
07:28
1 ч 10 м
19 Беговая
07:31
1 м
07:32
1 ч 14 м
20 Москва-Белорусская
07:36
1 ч 19 м
Расписание электрички 6304 Кубинка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30