• Маршрут
  • Станция

Электричка 6702 Кубинка - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6702 по маршруту Кубинка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 06:05 и приезжает на конечную станцию в 07:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6702 Кубинка Москва останавливается  на станциях Сушкинская(06:19), Жаворонки(06:36), Отрадное(06:48), Сетунь(07:04), Тестовская(07:17) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Голицыно(время в пути 0 ч 21 м), Кубинка - Перхушково(0 ч 38 м), Кубинка - Трехгорка(0 ч 54 м), Кубинка - Тестовская(1 ч 12 м), Голицыно - Москва(0 ч 59 м), Перхушково - Москва(0 ч 42 м), Трехгорка - Москва(0 ч 26 м), Тестовская - Москва(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кубинка 1
06:05
2 Портновская
06:08
1 м
06:09
3 м
3 Часцовская
06:12
1 м
06:13
7 м
4 Петелино
06:15
1 м
06:16
10 м
5 Сушкинская
06:19
1 м
06:20
14 м
6 Голицыно
06:26
1 м
06:27
21 м
7 Малая Вязема
06:29
1 м
06:30
24 м
8 Дачное
06:32
1 м
06:33
27 м
9 Жаворонки
06:36
1 м
06:37
31 м
10 Здравница
06:40
1 м
06:41
35 м
11 Перхушково
06:43
1 м
06:44
38 м
12 Пионерская
06:45
1 м
06:46
40 м
13 Отрадное
06:48
1 м
06:49
43 м
14 Одинцово
06:52
1 м
06:53
47 м
15 Баковка
06:56
1 м
06:57
51 м
16 Трехгорка
06:59
1 м
07:00
54 м
17 Сетунь
07:04
1 м
07:05
59 м
18 Рабочий Поселок
07:07
1 м
07:08
1 ч 2 м
19 Кунцево 1
07:10
1 м
07:11
1 ч 5 м
20 Фили
07:15
1 м
07:16
1 ч 10 м
21 Тестовская
07:17
1 м
07:18
1 ч 12 м
22 Беговая
07:21
1 м
07:22
1 ч 16 м
23 Москва-Белорусская
07:26
1 ч 21 м
Расписание электрички 6702 Кубинка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30