• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6702 Кубинка - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6702 по маршруту Кубинка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 06:12 и приезжает на конечную станцию в 07:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6702 Кубинка Москва останавливается  на станциях Сушкинская(06:25), Здравница(06:44), Баковка(06:57), Кунцево 1(07:12), Москва-Белорусская(07:29) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Голицыно(время в пути 0 ч 20 м), Кубинка - Отрадное(0 ч 39 м), Кубинка - Рабочий Поселок(0 ч 57 м), Голицыно - Москва(0 ч 56 м), Отрадное - Москва(0 ч 37 м), Рабочий Поселок - Москва(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кубинка 1
06:12
2 Портновская
06:15
1 м
06:16
3 м
3 Часцовская
06:19
1 м
06:20
7 м
4 Петелино
06:22
1 м
06:23
10 м
5 Сушкинская
06:25
1 м
06:26
13 м
6 Голицыно
06:32
1 м
06:33
20 м
7 Дачное
06:37
1 м
06:38
25 м
8 Жаворонки
06:41
1 м
06:42
29 м
9 Здравница
06:44
1 м
06:45
32 м
10 Перхушково
06:47
1 м
06:48
35 м
11 Отрадное
06:51
1 м
06:52
39 м
12 Одинцово
06:54
1 м
06:55
42 м
13 Баковка
06:57
1 м
06:58
45 м
14 Трехгорка
07:00
1 м
07:01
48 м
15 Сетунь
07:06
1 м
07:07
54 м
16 Рабочий Поселок
07:09
1 м
07:10
57 м
17 Кунцево 1
07:12
1 м
07:13
1 ч
18 Фили
07:17
1 м
07:18
1 ч 5 м
19 Тестовская
07:19
1 м
07:20
1 ч 7 м
20 Беговая
07:23
2 м
07:25
1 ч 11 м
21 Москва-Белорусская
07:29
1 ч 17 м
Расписание электрички 6702 Кубинка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31