график рейса

6702 Кубинка - Москва

(график указан от начальной станции Кубинка 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6702 Кубинка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6702 по маршруту Кубинка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 05:56 и приезжает на конечную станцию в 07:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6702 Кубинка Москва останавливается  на станциях Сушкинская(06:09), Пионерская(06:29), Немчиновка(06:45), Славянский Бульвар(06:56), Москва-Белорусская(07:13) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Голицыно(время в пути 0 ч 19 м), Кубинка - Баковка(0 ч 43 м), Кубинка - Кунцево 1(0 ч 57 м), Голицыно - Москва(0 ч 57 м), Баковка - Москва(0 ч 33 м), Кунцево 1 - Москва(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6702 Кубинка - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кубинка 1 05:56
2 Портновская 05:59 1 м 06:00 3 м
3 Часцовская 06:02 1 м 06:03 6 м
4 Петелино 06:05 1 м 06:06 9 м
5 Сушкинская 06:09 1 м 06:10 13 м
6 Голицыно 06:15 1 м 06:16 19 м
7 Малая Вязема 06:19 1 м 06:20 23 м
8 Здравница 06:25 1 м 06:26 29 м
9 Пионерская 06:29 1 м 06:30 33 м
10 Одинцово 06:35 1 м 06:36 39 м
11 Баковка 06:39 1 м 06:40 43 м
12 Трехгорка 06:42 1 м 06:43 46 м
13 Немчиновка 06:45 1 м 06:46 49 м
14 Сетунь 06:47 1 м 06:48 51 м
15 Рабочий Поселок 06:50 1 м 06:51 54 м
16 Кунцево 1 06:53 1 м 06:54 57 м
17 Славянский Бульвар 06:56 1 м 06:57 1 ч
18 Фили 07:01 1 м 07:02 1 ч 5 м
19 Тестовская 07:03 1 м 07:04 1 ч 7 м
20 Беговая 07:07 1 м 07:08 1 ч 11 м
21 Москва-Белорусская 07:13 1 ч 17 м