• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6704 Кубинка - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6704 по маршруту Кубинка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 07:09 и приезжает на конечную станцию в 08:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6704 Кубинка Москва останавливается  на станциях Сушкинская(07:23), Жаворонки(07:40), Отрадное(07:52), Немчиновка(08:05), Фили(08:19) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Голицыно(время в пути 0 ч 21 м), Кубинка - Перхушково(0 ч 38 м), Кубинка - Трехгорка(0 ч 52 м), Кубинка - Фили(1 ч 10 м), Голицыно - Москва(1 ч 0 м), Перхушково - Москва(0 ч 43 м), Трехгорка - Москва(0 ч 29 м), Фили - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кубинка 1
07:09
2 Портновская
07:12
1 м
07:13
3 м
3 Часцовская
07:16
1 м
07:17
7 м
4 Петелино
07:19
2 м
07:21
10 м
5 Сушкинская
07:23
1 м
07:24
14 м
6 Голицыно
07:30
1 м
07:31
21 м
7 Малая Вязема
07:33
1 м
07:34
24 м
8 Дачное
07:36
1 м
07:37
27 м
9 Жаворонки
07:40
1 м
07:41
31 м
10 Здравница
07:44
1 м
07:45
35 м
11 Перхушково
07:47
1 м
07:48
38 м
12 Пионерская
07:49
1 м
07:50
40 м
13 Отрадное
07:52
1 м
07:53
43 м
14 Одинцово
07:55
1 м
07:56
46 м
15 Баковка
07:58
1 м
07:59
49 м
16 Трехгорка
08:01
1 м
08:02
52 м
17 Немчиновка
08:05
1 м
08:06
56 м
18 Сетунь
08:08
1 м
08:09
59 м
19 Рабочий Поселок
08:11
1 м
08:12
1 ч 2 м
20 Кунцево 1
08:14
1 м
08:15
1 ч 5 м
21 Фили
08:19
1 м
08:20
1 ч 10 м
22 Тестовская
08:21
1 м
08:22
1 ч 12 м
23 Беговая
08:25
2 м
08:27
1 ч 16 м
24 Москва-Белорусская
08:31
1 ч 22 м
Расписание электрички 6704 Кубинка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31