• Маршрут
  • Станция

Электричка 6704 Кубинка - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6704 по маршруту Кубинка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 07:11 и приезжает на конечную станцию в 08:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6704 Кубинка Москва останавливается  на станциях Сушкинская(07:24), Жаворонки(07:41), Отрадное(07:53), Сетунь(08:09), Тестовская(08:22) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Голицыно(время в пути 0 ч 20 м), Кубинка - Перхушково(0 ч 37 м), Кубинка - Трехгорка(0 ч 52 м), Кубинка - Тестовская(1 ч 11 м), Голицыно - Москва(0 ч 59 м), Перхушково - Москва(0 ч 42 м), Трехгорка - Москва(0 ч 27 м), Тестовская - Москва(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кубинка 1
07:11
2 Портновская
07:14
1 м
07:15
3 м
3 Часцовская
07:18
1 м
07:19
7 м
4 Петелино
07:21
1 м
07:22
10 м
5 Сушкинская
07:24
1 м
07:25
13 м
6 Голицыно
07:31
1 м
07:32
20 м
7 Малая Вязема
07:34
1 м
07:35
23 м
8 Дачное
07:37
1 м
07:38
26 м
9 Жаворонки
07:41
1 м
07:42
30 м
10 Здравница
07:45
1 м
07:46
34 м
11 Перхушково
07:48
1 м
07:49
37 м
12 Пионерская
07:50
1 м
07:51
39 м
13 Отрадное
07:53
1 м
07:54
42 м
14 Одинцово
07:56
1 м
07:57
45 м
15 Баковка
08:00
1 м
08:01
49 м
16 Трехгорка
08:03
1 м
08:04
52 м
17 Сетунь
08:09
1 м
08:10
58 м
18 Рабочий Поселок
08:11
1 м
08:12
1 ч
19 Кунцево 1
08:14
1 м
08:15
1 ч 3 м
20 Фили
08:19
2 м
08:21
1 ч 8 м
21 Тестовская
08:22
1 м
08:23
1 ч 11 м
22 Беговая
08:26
1 м
08:27
1 ч 15 м
23 Москва-Белорусская
08:31
1 ч 20 м
Расписание электрички 6704 Кубинка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30