• Маршрут
  • Станция

Электричка 6704 Кубинка - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6704 по маршруту Кубинка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 07:11 и приезжает на конечную станцию в 08:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6704 Кубинка Москва останавливается  на станциях Сушкинская(07:25), Жаворонки(07:42), Отрадное(07:54), Немчиновка(08:07), Фили(08:21) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Голицыно(время в пути 0 ч 21 м), Кубинка - Перхушково(0 ч 38 м), Кубинка - Трехгорка(0 ч 53 м), Кубинка - Фили(1 ч 10 м), Голицыно - Москва(1 ч 0 м), Перхушково - Москва(0 ч 43 м), Трехгорка - Москва(0 ч 28 м), Фили - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кубинка 1
07:11
2 Портновская
07:14
1 м
07:15
3 м
3 Часцовская
07:18
1 м
07:19
7 м
4 Петелино
07:21
1 м
07:22
10 м
5 Сушкинская
07:25
1 м
07:26
14 м
6 Голицыно
07:32
1 м
07:33
21 м
7 Малая Вязема
07:35
1 м
07:36
24 м
8 Дачное
07:38
1 м
07:39
27 м
9 Жаворонки
07:42
1 м
07:43
31 м
10 Здравница
07:46
1 м
07:47
35 м
11 Перхушково
07:49
1 м
07:50
38 м
12 Пионерская
07:51
1 м
07:52
40 м
13 Отрадное
07:54
1 м
07:55
43 м
14 Одинцово
07:57
1 м
07:58
46 м
15 Баковка
08:01
1 м
08:02
50 м
16 Трехгорка
08:04
1 м
08:05
53 м
17 Немчиновка
08:07
1 м
08:08
56 м
18 Сетунь
08:10
1 м
08:11
59 м
19 Рабочий Поселок
08:13
1 м
08:14
1 ч 2 м
20 Кунцево 1
08:16
1 м
08:17
1 ч 5 м
21 Фили
08:21
2 м
08:23
1 ч 10 м
22 Тестовская
08:24
1 м
08:25
1 ч 13 м
23 Беговая
08:28
1 м
08:29
1 ч 17 м
24 Москва-Белорусская
08:33
1 ч 22 м
Расписание электрички 6704 Кубинка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30