график рейса

6704 Кубинка - Москва

(график указан от начальной станции Кубинка 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6704 Кубинка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6704 по маршруту Кубинка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 07:09 и приезжает на конечную станцию в 08:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6704 Кубинка Москва останавливается  на станциях Сушкинская(07:23), Жаворонки(07:40), Отрадное(07:52), Немчиновка(08:05), Фили(08:19) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Голицыно(время в пути 0 ч 21 м), Кубинка - Перхушково(0 ч 38 м), Кубинка - Трехгорка(0 ч 52 м), Кубинка - Фили(1 ч 10 м), Голицыно - Москва(1 ч 0 м), Перхушково - Москва(0 ч 43 м), Трехгорка - Москва(0 ч 29 м), Фили - Москва(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6704 Кубинка - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кубинка 1 07:09
2 Портновская 07:12 1 м 07:13 3 м
3 Часцовская 07:16 1 м 07:17 7 м
4 Петелино 07:19 2 м 07:21 10 м
5 Сушкинская 07:23 1 м 07:24 14 м
6 Голицыно 07:30 1 м 07:31 21 м
7 Малая Вязема 07:33 1 м 07:34 24 м
8 Дачное 07:36 1 м 07:37 27 м
9 Жаворонки 07:40 1 м 07:41 31 м
10 Здравница 07:44 1 м 07:45 35 м
11 Перхушково 07:47 1 м 07:48 38 м
12 Пионерская 07:49 1 м 07:50 40 м
13 Отрадное 07:52 1 м 07:53 43 м
14 Одинцово 07:55 1 м 07:56 46 м
15 Баковка 07:58 1 м 07:59 49 м
16 Трехгорка 08:01 1 м 08:02 52 м
17 Немчиновка 08:05 1 м 08:06 56 м
18 Сетунь 08:08 1 м 08:09 59 м
19 Рабочий Поселок 08:11 1 м 08:12 1 ч 2 м
20 Кунцево 1 08:14 1 м 08:15 1 ч 5 м
21 Фили 08:19 1 м 08:20 1 ч 10 м
22 Тестовская 08:21 1 м 08:22 1 ч 12 м
23 Беговая 08:25 2 м 08:27 1 ч 16 м
24 Москва-Белорусская 08:31 1 ч 22 м