• Маршрут
  • Станция

Электричка 6706 Кубинка - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6706 по маршруту Кубинка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 11:15 и приезжает на конечную станцию в 12:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 6706 Кубинка Москва останавливается  на станциях Сушкинская(11:28), Перхушково(11:49), Немчиновка(12:04), Фили(12:18) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Голицыно(время в пути 0 ч 20 м), Кубинка - Одинцово(0 ч 41 м), Кубинка - Кунцево 1(0 ч 58 м), Голицыно - Москва(0 ч 53 м), Одинцово - Москва(0 ч 32 м), Кунцево 1 - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кубинка 1
11:15
2 Портновская
11:18
1 м
11:19
3 м
3 Часцовская
11:21
1 м
11:22
6 м
4 Петелино
11:24
1 м
11:25
9 м
5 Сушкинская
11:28
1 м
11:29
13 м
6 Голицыно
11:35
1 м
11:36
20 м
7 Дачное
11:40
1 м
11:41
25 м
8 Жаворонки
11:44
1 м
11:45
29 м
9 Перхушково
11:49
1 м
11:50
34 м
10 Пионерская
11:52
1 м
11:53
37 м
11 Одинцово
11:56
1 м
11:57
41 м
12 Баковка
11:59
1 м
12:00
44 м
13 Немчиновка
12:04
1 м
12:05
49 м
14 Сетунь
12:06
1 м
12:07
51 м
15 Рабочий Поселок
12:09
1 м
12:10
54 м
16 Кунцево 1
12:13
1 м
12:14
58 м
17 Фили
12:18
1 м
12:19
1 ч 3 м
18 Тестовская
12:20
1 м
12:21
1 ч 5 м
19 Беговая
12:24
1 м
12:25
1 ч 9 м
20 Москва-Белорусская
12:29
1 ч 14 м
Расписание электрички 6706 Кубинка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30