• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6706 Кубинка - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6706 по маршруту Кубинка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 11:27 и приезжает на конечную станцию в 12:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 15 м. Электропоезд 6706 Кубинка Москва останавливается  на станциях Петелино(11:37), Дачное(11:53), Пионерская(12:05), Немчиновка(12:17), Фили(12:31), Москва-Белорусская(12:42) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Сушкинская(время в пути 0 ч 14 м), Кубинка - Перхушково(0 ч 35 м), Кубинка - Немчиновка(0 ч 50 м), Кубинка - Тестовская(1 ч 6 м), Сушкинская - Москва(1 ч 0 м), Перхушково - Москва(0 ч 39 м), Немчиновка - Москва(0 ч 24 м), Тестовская - Москва(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кубинка 1
11:27
2 Портновская
11:30
1 м
11:31
3 м
3 Часцовская
11:34
1 м
11:35
7 м
4 Петелино
11:37
1 м
11:38
10 м
5 Сушкинская
11:41
1 м
11:42
14 м
6 Голицыно
11:48
1 м
11:49
21 м
7 Дачное
11:53
1 м
11:54
26 м
8 Жаворонки
11:57
1 м
11:58
30 м
9 Перхушково
12:02
1 м
12:03
35 м
10 Пионерская
12:05
1 м
12:06
38 м
11 Одинцово
12:10
1 м
12:11
43 м
12 Баковка
12:13
1 м
12:14
46 м
13 Немчиновка
12:17
1 м
12:18
50 м
14 Сетунь
12:20
1 м
12:21
53 м
15 Кунцево 1
12:26
1 м
12:27
59 м
16 Фили
12:31
1 м
12:32
1 ч 4 м
17 Тестовская
12:33
1 м
12:34
1 ч 6 м
18 Беговая
12:37
1 м
12:38
1 ч 10 м
19 Москва-Белорусская
12:42
1 ч 15 м
Расписание электрички 6706 Кубинка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30