• Маршрут
  • Станция

Электричка 6706 Кубинка - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6706 по маршруту Кубинка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 11:33 и приезжает на конечную станцию в 12:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6706 Кубинка Москва останавливается  на станциях Сушкинская(11:46), Жаворонки(12:03), Отрадное(12:15), Немчиновка(12:29), Фили(12:44) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Голицыно(время в пути 0 ч 19 м), Кубинка - Перхушково(0 ч 37 м), Кубинка - Трехгорка(0 ч 52 м), Кубинка - Фили(1 ч 11 м), Голицыно - Москва(1 ч 2 м), Перхушково - Москва(0 ч 44 м), Трехгорка - Москва(0 ч 29 м), Фили - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кубинка 1
11:33
2 Портновская
11:36
1 м
11:37
3 м
3 Часцовская
11:39
1 м
11:40
6 м
4 Петелино
11:42
1 м
11:43
9 м
5 Сушкинская
11:46
1 м
11:47
13 м
6 Голицыно
11:52
1 м
11:53
19 м
7 Малая Вязема
11:56
1 м
11:57
23 м
8 Дачное
11:59
1 м
12:00
26 м
9 Жаворонки
12:03
1 м
12:04
30 м
10 Здравница
12:07
1 м
12:08
34 м
11 Перхушково
12:10
1 м
12:11
37 м
12 Пионерская
12:12
1 м
12:13
39 м
13 Отрадное
12:15
1 м
12:16
42 м
14 Одинцово
12:18
1 м
12:19
45 м
15 Баковка
12:22
1 м
12:23
49 м
16 Трехгорка
12:25
1 м
12:26
52 м
17 Немчиновка
12:29
1 м
12:30
56 м
18 Сетунь
12:32
1 м
12:33
59 м
19 Рабочий Поселок
12:35
1 м
12:36
1 ч 2 м
20 Кунцево 1
12:39
1 м
12:40
1 ч 6 м
21 Фили
12:44
1 м
12:45
1 ч 11 м
22 Тестовская
12:46
1 м
12:47
1 ч 13 м
23 Беговая
12:50
1 м
12:51
1 ч 17 м
24 Москва-Белорусская
12:55
1 ч 22 м
Расписание электрички 6706 Кубинка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30