• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6706 Кубинка - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6706 по маршруту Кубинка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 11:16 и приезжает на конечную станцию в 12:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 15 м. Электропоезд 6706 Кубинка Москва останавливается  на станциях Сушкинская(11:29), Перхушково(11:49), Немчиновка(12:04), Фили(12:18) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Голицыно(время в пути 0 ч 19 м), Кубинка - Баковка(0 ч 42 м), Кубинка - Кунцево 1(0 ч 57 м), Голицыно - Москва(0 ч 55 м), Баковка - Москва(0 ч 32 м), Кунцево 1 - Москва(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кубинка 1
11:16
2 Портновская
11:19
1 м
11:20
3 м
3 Часцовская
11:22
1 м
11:23
6 м
4 Петелино
11:25
1 м
11:26
9 м
5 Сушкинская
11:29
1 м
11:30
13 м
6 Голицыно
11:35
1 м
11:36
19 м
7 Дачное
11:40
1 м
11:41
24 м
8 Жаворонки
11:44
1 м
11:45
28 м
9 Перхушково
11:49
1 м
11:50
33 м
10 Одинцово
11:55
1 м
11:56
39 м
11 Баковка
11:58
1 м
11:59
42 м
12 Трехгорка
12:01
1 м
12:02
45 м
13 Немчиновка
12:04
1 м
12:05
48 м
14 Сетунь
12:08
1 м
12:09
52 м
15 Рабочий Поселок
12:10
1 м
12:11
54 м
16 Кунцево 1
12:13
1 м
12:14
57 м
17 Фили
12:18
1 м
12:19
1 ч 2 м
18 Тестовская
12:21
1 м
12:22
1 ч 5 м
19 Беговая
12:25
1 м
12:26
1 ч 9 м
20 Москва-Белорусская
12:31
1 ч 15 м
Расписание электрички 6706 Кубинка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31