график рейса

6706 Кубинка - Москва

(график указан от начальной станции Кубинка 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6706 Кубинка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6706 по маршруту Кубинка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 14:21 и приезжает на конечную станцию в 15:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6706 Кубинка Москва останавливается  на станциях Сушкинская(14:34), Здравница(14:54), Одинцово(15:06), Сетунь(15:17), Фили(15:31) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Голицыно(время в пути 0 ч 20 м), Кубинка - Пионерская(0 ч 38 м), Кубинка - Немчиновка(0 ч 53 м), Кубинка - Фили(1 ч 10 м), Голицыно - Москва(1 ч 1 м), Пионерская - Москва(0 ч 43 м), Немчиновка - Москва(0 ч 28 м), Фили - Москва(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6706 Кубинка - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кубинка 1 14:21
2 Портновская 14:24 1 м 14:25 3 м
3 Часцовская 14:28 1 м 14:29 7 м
4 Петелино 14:31 1 м 14:32 10 м
5 Сушкинская 14:34 1 м 14:35 13 м
6 Голицыно 14:41 1 м 14:42 20 м
7 Малая Вязема 14:44 1 м 14:45 23 м
8 Жаворонки 14:50 1 м 14:51 29 м
9 Здравница 14:54 1 м 14:55 33 м
10 Перхушково 14:57 1 м 14:58 36 м
11 Пионерская 14:59 1 м 15:00 38 м
12 Отрадное 15:03 1 м 15:04 42 м
13 Одинцово 15:06 1 м 15:07 45 м
14 Баковка 15:09 1 м 15:10 48 м
15 Трехгорка 15:11 1 м 15:12 50 м
16 Немчиновка 15:14 1 м 15:15 53 м
17 Сетунь 15:17 1 м 15:18 56 м
18 Рабочий Поселок 15:20 1 м 15:21 59 м
19 Кунцево 1 15:23 1 м 15:24 1 ч 2 м
20 Славянский Бульвар 15:27 1 м 15:28 1 ч 6 м
21 Фили 15:31 1 м 15:32 1 ч 10 м
22 Тестовская 15:33 1 м 15:34 1 ч 12 м
23 Беговая 15:38 1 м 15:39 1 ч 17 м
24 Москва-Белорусская 15:43 1 ч 22 м