график рейса

6706 Кубинка - Москва

(график указан от начальной станции Кубинка 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6706 Кубинка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6706 по маршруту Кубинка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 11:16 и приезжает на конечную станцию в 12:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 15 м. Электропоезд 6706 Кубинка Москва останавливается  на станциях Сушкинская(11:29), Перхушково(11:49), Немчиновка(12:04), Фили(12:18) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Голицыно(время в пути 0 ч 19 м), Кубинка - Баковка(0 ч 42 м), Кубинка - Кунцево 1(0 ч 57 м), Голицыно - Москва(0 ч 55 м), Баковка - Москва(0 ч 32 м), Кунцево 1 - Москва(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6706 Кубинка - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кубинка 1 11:16
2 Портновская 11:19 1 м 11:20 3 м
3 Часцовская 11:22 1 м 11:23 6 м
4 Петелино 11:25 1 м 11:26 9 м
5 Сушкинская 11:29 1 м 11:30 13 м
6 Голицыно 11:35 1 м 11:36 19 м
7 Дачное 11:40 1 м 11:41 24 м
8 Жаворонки 11:44 1 м 11:45 28 м
9 Перхушково 11:49 1 м 11:50 33 м
10 Одинцово 11:55 1 м 11:56 39 м
11 Баковка 11:58 1 м 11:59 42 м
12 Трехгорка 12:01 1 м 12:02 45 м
13 Немчиновка 12:04 1 м 12:05 48 м
14 Сетунь 12:08 1 м 12:09 52 м
15 Рабочий Поселок 12:10 1 м 12:11 54 м
16 Кунцево 1 12:13 1 м 12:14 57 м
17 Фили 12:18 1 м 12:19 1 ч 2 м
18 Тестовская 12:21 1 м 12:22 1 ч 5 м
19 Беговая 12:25 1 м 12:26 1 ч 9 м
20 Москва-Белорусская 12:31 1 ч 15 м