• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6706 Кубинка - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6706 по маршруту Кубинка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 11:33 и приезжает на конечную станцию в 12:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 15 м. Электропоезд 6706 Кубинка Москва останавливается  на станциях Сушкинская(11:46), Перхушково(12:06), Немчиновка(12:21), Фили(12:35) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Голицыно(время в пути 0 ч 19 м), Кубинка - Баковка(0 ч 42 м), Кубинка - Кунцево 1(0 ч 57 м), Голицыно - Москва(0 ч 55 м), Баковка - Москва(0 ч 32 м), Кунцево 1 - Москва(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кубинка 1
11:33
2 Портновская
11:36
1 м
11:37
3 м
3 Часцовская
11:39
1 м
11:40
6 м
4 Петелино
11:42
1 м
11:43
9 м
5 Сушкинская
11:46
1 м
11:47
13 м
6 Голицыно
11:52
1 м
11:53
19 м
7 Дачное
11:57
1 м
11:58
24 м
8 Жаворонки
12:01
1 м
12:02
28 м
9 Перхушково
12:06
1 м
12:07
33 м
10 Одинцово
12:12
1 м
12:13
39 м
11 Баковка
12:15
1 м
12:16
42 м
12 Трехгорка
12:18
1 м
12:19
45 м
13 Немчиновка
12:21
1 м
12:22
48 м
14 Сетунь
12:25
1 м
12:26
52 м
15 Рабочий Поселок
12:27
1 м
12:28
54 м
16 Кунцево 1
12:30
1 м
12:31
57 м
17 Фили
12:35
1 м
12:36
1 ч 2 м
18 Тестовская
12:38
1 м
12:39
1 ч 5 м
19 Беговая
12:42
1 м
12:43
1 ч 9 м
20 Москва-Белорусская
12:48
1 ч 15 м
Расписание электрички 6706 Кубинка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31