• Маршрут
  • Станция

Электричка 6708 Кубинка - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6708 по маршруту Кубинка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 14:30 и приезжает на конечную станцию в 15:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6708 Кубинка Москва останавливается  на станциях Сушкинская(14:44), Здравница(15:03), Одинцово(15:14), Сетунь(15:26), Тестовская(15:40) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Голицыно(время в пути 0 ч 21 м), Кубинка - Пионерская(0 ч 38 м), Кубинка - Немчиновка(0 ч 53 м), Кубинка - Тестовская(1 ч 10 м), Голицыно - Москва(0 ч 57 м), Пионерская - Москва(0 ч 40 м), Немчиновка - Москва(0 ч 25 м), Тестовская - Москва(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кубинка 1
14:30
2 Портновская
14:33
1 м
14:34
3 м
3 Часцовская
14:37
1 м
14:38
7 м
4 Петелино
14:40
1 м
14:41
10 м
5 Сушкинская
14:44
1 м
14:45
14 м
6 Голицыно
14:51
1 м
14:52
21 м
7 Малая Вязема
14:54
1 м
14:55
24 м
8 Дачное
14:57
1 м
14:58
27 м
9 Здравница
15:03
1 м
15:04
33 м
10 Перхушково
15:06
1 м
15:07
36 м
11 Пионерская
15:08
1 м
15:09
38 м
12 Отрадное
15:11
1 м
15:12
41 м
13 Одинцово
15:14
1 м
15:15
44 м
14 Баковка
15:17
1 м
15:18
47 м
15 Трехгорка
15:20
1 м
15:21
50 м
16 Немчиновка
15:23
1 м
15:24
53 м
17 Сетунь
15:26
1 м
15:27
56 м
18 Рабочий Поселок
15:29
1 м
15:30
59 м
19 Кунцево 1
15:33
1 м
15:34
1 ч 3 м
20 Фили
15:38
1 м
15:39
1 ч 8 м
21 Тестовская
15:40
1 м
15:41
1 ч 10 м
22 Беговая
15:44
1 м
15:45
1 ч 14 м
23 Москва-Белорусская
15:49
1 ч 19 м
Расписание электрички 6708 Кубинка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30