график рейса

6708 Кубинка - Москва

(график указан от начальной станции Кубинка 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6708 Кубинка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6708 по маршруту Кубинка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 14:25 и приезжает на конечную станцию в 15:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6708 Кубинка Москва останавливается  на станциях Сушкинская(14:38), Здравница(14:57), Одинцово(15:08), Сетунь(15:22), Тестовская(15:35) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Голицыно(время в пути 0 ч 20 м), Кубинка - Пионерская(0 ч 37 м), Кубинка - Немчиновка(0 ч 53 м), Кубинка - Тестовская(1 ч 10 м), Голицыно - Москва(0 ч 59 м), Пионерская - Москва(0 ч 42 м), Немчиновка - Москва(0 ч 26 м), Тестовская - Москва(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6708 Кубинка - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кубинка 1 14:25
2 Портновская 14:28 1 м 14:29 3 м
3 Часцовская 14:32 1 м 14:33 7 м
4 Петелино 14:35 1 м 14:36 10 м
5 Сушкинская 14:38 1 м 14:39 13 м
6 Голицыно 14:45 1 м 14:46 20 м
7 Малая Вязема 14:48 1 м 14:49 23 м
8 Дачное 14:51 1 м 14:52 26 м
9 Здравница 14:57 1 м 14:58 32 м
10 Перхушково 15:00 1 м 15:01 35 м
11 Пионерская 15:02 1 м 15:03 37 м
12 Отрадное 15:05 1 м 15:06 40 м
13 Одинцово 15:08 1 м 15:09 43 м
14 Баковка 15:11 1 м 15:12 46 м
15 Трехгорка 15:14 1 м 15:15 49 м
16 Немчиновка 15:18 1 м 15:19 53 м
17 Сетунь 15:22 1 м 15:23 57 м
18 Рабочий Поселок 15:24 1 м 15:25 59 м
19 Кунцево 1 15:27 1 м 15:28 1 ч 2 м
20 Фили 15:32 1 м 15:33 1 ч 7 м
21 Тестовская 15:35 1 м 15:36 1 ч 10 м
22 Беговая 15:39 1 м 15:40 1 ч 14 м
23 Москва-Белорусская 15:45 1 ч 20 м