график рейса

6708 Кубинка - Москва

(график указан от начальной станции Кубинка 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6708 Кубинка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6708 по маршруту Кубинка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 16:11 и приезжает на конечную станцию в 17:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6708 Кубинка Москва останавливается  на станциях Сушкинская(16:24), Пионерская(16:46), Немчиновка(16:59), Фили(17:16) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Голицыно(время в пути 0 ч 20 м), Кубинка - Баковка(0 ч 43 м), Кубинка - Кунцево 1(0 ч 57 м), Голицыно - Москва(0 ч 56 м), Баковка - Москва(0 ч 33 м), Кунцево 1 - Москва(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6708 Кубинка - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кубинка 1 16:11
2 Портновская 16:14 1 м 16:15 3 м
3 Часцовская 16:18 1 м 16:19 7 м
4 Петелино 16:21 1 м 16:22 10 м
5 Сушкинская 16:24 1 м 16:25 13 м
6 Голицыно 16:31 1 м 16:32 20 м
7 Дачное 16:36 1 м 16:37 25 м
8 Жаворонки 16:40 1 м 16:41 29 м
9 Пионерская 16:46 1 м 16:47 35 м
10 Одинцово 16:51 1 м 16:52 40 м
11 Баковка 16:54 1 м 16:55 43 м
12 Трехгорка 16:56 1 м 16:57 45 м
13 Немчиновка 16:59 1 м 17:00 48 м
14 Сетунь 17:02 1 м 17:03 51 м
15 Рабочий Поселок 17:05 1 м 17:06 54 м
16 Кунцево 1 17:08 1 м 17:09 57 м
17 Фили 17:16 1 м 17:17 1 ч 5 м
18 Тестовская 17:18 1 м 17:19 1 ч 7 м
19 Беговая 17:23 1 м 17:24 1 ч 12 м
20 Москва-Белорусская 17:28 1 ч 17 м