• Маршрут
  • Станция

Электричка 6708 Кубинка - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6708 по маршруту Кубинка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 14:24 и приезжает на конечную станцию в 15:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6708 Кубинка Москва останавливается  на станциях Сушкинская(14:37), Жаворонки(14:53), Отрадное(15:05), Немчиновка(15:19), Фили(15:32) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Голицыно(время в пути 0 ч 19 м), Кубинка - Перхушково(0 ч 36 м), Кубинка - Трехгорка(0 ч 51 м), Кубинка - Фили(1 ч 8 м), Голицыно - Москва(0 ч 59 м), Перхушково - Москва(0 ч 42 м), Трехгорка - Москва(0 ч 27 м), Фили - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кубинка 1
14:24
2 Портновская
14:27
1 м
14:28
3 м
3 Часцовская
14:31
1 м
14:32
7 м
4 Петелино
14:33
1 м
14:34
9 м
5 Сушкинская
14:37
1 м
14:38
13 м
6 Голицыно
14:43
1 м
14:44
19 м
7 Малая Вязема
14:47
1 м
14:48
23 м
8 Дачное
14:50
1 м
14:51
26 м
9 Жаворонки
14:53
1 м
14:54
29 м
10 Здравница
14:57
1 м
14:58
33 м
11 Перхушково
15:00
1 м
15:01
36 м
12 Пионерская
15:02
1 м
15:03
38 м
13 Отрадное
15:05
1 м
15:06
41 м
14 Одинцово
15:08
1 м
15:09
44 м
15 Баковка
15:12
1 м
15:13
48 м
16 Трехгорка
15:15
1 м
15:16
51 м
17 Немчиновка
15:19
1 м
15:20
55 м
18 Сетунь
15:22
1 м
15:23
58 м
19 Рабочий Поселок
15:24
1 м
15:25
1 ч
20 Кунцево 1
15:27
1 м
15:28
1 ч 3 м
21 Фили
15:32
1 м
15:33
1 ч 8 м
22 Тестовская
15:35
1 м
15:36
1 ч 11 м
23 Беговая
15:38
1 м
15:39
1 ч 14 м
24 Москва-Белорусская
15:43
1 ч 19 м
Расписание электрички 6708 Кубинка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31