• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6708 Кубинка - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6708 по маршруту Кубинка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 14:25 и приезжает на конечную станцию в 15:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6708 Кубинка Москва останавливается  на станциях Сушкинская(14:38), Здравница(14:57), Одинцово(15:08), Сетунь(15:22), Тестовская(15:35) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Голицыно(время в пути 0 ч 20 м), Кубинка - Пионерская(0 ч 37 м), Кубинка - Немчиновка(0 ч 53 м), Кубинка - Тестовская(1 ч 10 м), Голицыно - Москва(0 ч 59 м), Пионерская - Москва(0 ч 42 м), Немчиновка - Москва(0 ч 26 м), Тестовская - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кубинка 1
14:25
2 Портновская
14:28
1 м
14:29
3 м
3 Часцовская
14:32
1 м
14:33
7 м
4 Петелино
14:35
1 м
14:36
10 м
5 Сушкинская
14:38
1 м
14:39
13 м
6 Голицыно
14:45
1 м
14:46
20 м
7 Малая Вязема
14:48
1 м
14:49
23 м
8 Дачное
14:51
1 м
14:52
26 м
9 Здравница
14:57
1 м
14:58
32 м
10 Перхушково
15:00
1 м
15:01
35 м
11 Пионерская
15:02
1 м
15:03
37 м
12 Отрадное
15:05
1 м
15:06
40 м
13 Одинцово
15:08
1 м
15:09
43 м
14 Баковка
15:11
1 м
15:12
46 м
15 Трехгорка
15:14
1 м
15:15
49 м
16 Немчиновка
15:18
1 м
15:19
53 м
17 Сетунь
15:22
1 м
15:23
57 м
18 Рабочий Поселок
15:24
1 м
15:25
59 м
19 Кунцево 1
15:27
1 м
15:28
1 ч 2 м
20 Фили
15:32
1 м
15:33
1 ч 7 м
21 Тестовская
15:35
1 м
15:36
1 ч 10 м
22 Беговая
15:39
1 м
15:40
1 ч 14 м
23 Москва-Белорусская
15:45
1 ч 20 м
Расписание электрички 6708 Кубинка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31