• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6710 Кубинка - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6710 по маршруту Кубинка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 15:37 и приезжает на конечную станцию в 16:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 8 м. Электропоезд 6710 Кубинка Москва останавливается  на станциях Голицыно(15:54), Одинцово(16:12), Рабочий Поселок(16:25), Тестовская(16:35) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Жаворонки(время в пути 0 ч 24 м), Кубинка - Сетунь(0 ч 45 м), Кубинка - Тестовская(0 ч 58 м), Жаворонки - Москва(0 ч 43 м), Сетунь - Москва(0 ч 22 м), Тестовская - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кубинка 1
15:37
2 Часцовская
15:42
1 м
15:43
5 м
3 Петелино
15:45
1 м
15:46
8 м
4 Голицыно
15:54
1 м
15:55
17 м
5 Жаворонки
16:01
1 м
16:02
24 м
6 Пионерская
16:07
1 м
16:08
30 м
7 Одинцово
16:12
1 м
16:13
35 м
8 Баковка
16:15
1 м
16:16
38 м
9 Сетунь
16:22
1 м
16:23
45 м
10 Рабочий Поселок
16:25
1 м
16:26
48 м
11 Кунцево 1
16:28
1 м
16:29
51 м
12 Фили
16:33
1 м
16:34
56 м
13 Тестовская
16:35
1 м
16:36
58 м
14 Беговая
16:39
2 м
16:41
1 ч 2 м
15 Москва-Белорусская
16:45
1 ч 8 м
Расписание электрички 6710 Кубинка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31