график рейса

6710 Кубинка - Москва

(график указан от начальной станции Кубинка 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6710 Кубинка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6710 по маршруту Кубинка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 15:37 и приезжает на конечную станцию в 16:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 8 м. Электропоезд 6710 Кубинка Москва останавливается  на станциях Голицыно(15:54), Одинцово(16:12), Рабочий Поселок(16:25), Тестовская(16:35) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Жаворонки(время в пути 0 ч 24 м), Кубинка - Сетунь(0 ч 45 м), Кубинка - Тестовская(0 ч 58 м), Жаворонки - Москва(0 ч 43 м), Сетунь - Москва(0 ч 22 м), Тестовская - Москва(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6710 Кубинка - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кубинка 1 15:37
2 Часцовская 15:42 1 м 15:43 5 м
3 Петелино 15:45 1 м 15:46 8 м
4 Голицыно 15:54 1 м 15:55 17 м
5 Жаворонки 16:01 1 м 16:02 24 м
6 Пионерская 16:07 1 м 16:08 30 м
7 Одинцово 16:12 1 м 16:13 35 м
8 Баковка 16:15 1 м 16:16 38 м
9 Сетунь 16:22 1 м 16:23 45 м
10 Рабочий Поселок 16:25 1 м 16:26 48 м
11 Кунцево 1 16:28 1 м 16:29 51 м
12 Фили 16:33 1 м 16:34 56 м
13 Тестовская 16:35 1 м 16:36 58 м
14 Беговая 16:39 2 м 16:41 1 ч 2 м
15 Москва-Белорусская 16:45 1 ч 8 м