график рейса

6712 Кубинка - Москва

(график указан от начальной станции Кубинка 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6712 Кубинка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6712 по маршруту Кубинка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 19:38 и приезжает на конечную станцию в 21:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6712 Кубинка Москва останавливается  на станциях Сушкинская(19:51), Жаворонки(20:08), Отрадное(20:20), Немчиновка(20:33), Фили(20:47) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Голицыно(время в пути 0 ч 20 м), Кубинка - Перхушково(0 ч 37 м), Кубинка - Трехгорка(0 ч 51 м), Кубинка - Фили(1 ч 9 м), Голицыно - Москва(1 ч 1 м), Перхушково - Москва(0 ч 44 м), Трехгорка - Москва(0 ч 30 м), Фили - Москва(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6712 Кубинка - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кубинка 1 19:38
2 Портновская 19:41 1 м 19:42 3 м
3 Часцовская 19:45 1 м 19:46 7 м
4 Петелино 19:48 1 м 19:49 10 м
5 Сушкинская 19:51 1 м 19:52 13 м
6 Голицыно 19:58 1 м 19:59 20 м
7 Малая Вязема 20:01 1 м 20:02 23 м
8 Дачное 20:04 1 м 20:05 26 м
9 Жаворонки 20:08 1 м 20:09 30 м
10 Здравница 20:12 1 м 20:13 34 м
11 Перхушково 20:15 1 м 20:16 37 м
12 Пионерская 20:17 1 м 20:18 39 м
13 Отрадное 20:20 1 м 20:21 42 м
14 Одинцово 20:23 1 м 20:24 45 м
15 Баковка 20:26 1 м 20:27 48 м
16 Трехгорка 20:29 1 м 20:30 51 м
17 Немчиновка 20:33 1 м 20:34 55 м
18 Сетунь 20:36 1 м 20:37 58 м
19 Рабочий Поселок 20:39 1 м 20:40 1 ч 1 м
20 Кунцево 1 20:42 1 м 20:43 1 ч 4 м
21 Фили 20:47 1 м 20:48 1 ч 9 м
22 Тестовская 20:50 1 м 20:51 1 ч 12 м
23 Беговая 20:54 1 м 20:55 1 ч 16 м
24 Москва-Белорусская 21:00 1 ч 22 м