• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6712 Кубинка - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6712 по маршруту Кубинка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 20:38 и приезжает на конечную станцию в 21:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6712 Кубинка Москва останавливается  на станциях Сушкинская(20:52), Жаворонки(21:09), Отрадное(21:21), Немчиновка(21:33), Фили(21:48) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Голицыно(время в пути 0 ч 21 м), Кубинка - Перхушково(0 ч 38 м), Кубинка - Трехгорка(0 ч 52 м), Кубинка - Фили(1 ч 10 м), Голицыно - Москва(0 ч 59 м), Перхушково - Москва(0 ч 42 м), Трехгорка - Москва(0 ч 28 м), Фили - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кубинка 1
20:38
2 Портновская
20:41
1 м
20:42
3 м
3 Часцовская
20:45
1 м
20:46
7 м
4 Петелино
20:48
1 м
20:49
10 м
5 Сушкинская
20:52
1 м
20:53
14 м
6 Голицыно
20:59
1 м
21:00
21 м
7 Малая Вязема
21:02
1 м
21:03
24 м
8 Дачное
21:05
1 м
21:06
27 м
9 Жаворонки
21:09
1 м
21:10
31 м
10 Здравница
21:13
1 м
21:14
35 м
11 Перхушково
21:16
1 м
21:17
38 м
12 Пионерская
21:18
1 м
21:19
40 м
13 Отрадное
21:21
1 м
21:22
43 м
14 Одинцово
21:24
1 м
21:25
46 м
15 Баковка
21:27
1 м
21:28
49 м
16 Трехгорка
21:30
1 м
21:31
52 м
17 Немчиновка
21:33
1 м
21:34
55 м
18 Сетунь
21:36
1 м
21:37
58 м
19 Рабочий Поселок
21:39
1 м
21:40
1 ч 1 м
20 Кунцево 1
21:43
1 м
21:44
1 ч 5 м
21 Фили
21:48
1 м
21:49
1 ч 10 м
22 Тестовская
21:50
1 м
21:51
1 ч 12 м
23 Беговая
21:54
1 м
21:55
1 ч 16 м
24 Москва-Белорусская
21:59
1 ч 21 м
Расписание электрички 6712 Кубинка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30