• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6712 Кубинка - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6712 по маршруту Кубинка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 19:38 и приезжает на конечную станцию в 21:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6712 Кубинка Москва останавливается  на станциях Сушкинская(19:51), Жаворонки(20:08), Отрадное(20:20), Немчиновка(20:33), Фили(20:47) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Голицыно(время в пути 0 ч 20 м), Кубинка - Перхушково(0 ч 37 м), Кубинка - Трехгорка(0 ч 51 м), Кубинка - Фили(1 ч 9 м), Голицыно - Москва(1 ч 1 м), Перхушково - Москва(0 ч 44 м), Трехгорка - Москва(0 ч 30 м), Фили - Москва(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кубинка 1
19:38
2 Портновская
19:41
1 м
19:42
3 м
3 Часцовская
19:45
1 м
19:46
7 м
4 Петелино
19:48
1 м
19:49
10 м
5 Сушкинская
19:51
1 м
19:52
13 м
6 Голицыно
19:58
1 м
19:59
20 м
7 Малая Вязема
20:01
1 м
20:02
23 м
8 Дачное
20:04
1 м
20:05
26 м
9 Жаворонки
20:08
1 м
20:09
30 м
10 Здравница
20:12
1 м
20:13
34 м
11 Перхушково
20:15
1 м
20:16
37 м
12 Пионерская
20:17
1 м
20:18
39 м
13 Отрадное
20:20
1 м
20:21
42 м
14 Одинцово
20:23
1 м
20:24
45 м
15 Баковка
20:26
1 м
20:27
48 м
16 Трехгорка
20:29
1 м
20:30
51 м
17 Немчиновка
20:33
1 м
20:34
55 м
18 Сетунь
20:36
1 м
20:37
58 м
19 Рабочий Поселок
20:39
1 м
20:40
1 ч 1 м
20 Кунцево 1
20:42
1 м
20:43
1 ч 4 м
21 Фили
20:47
1 м
20:48
1 ч 9 м
22 Тестовская
20:50
1 м
20:51
1 ч 12 м
23 Беговая
20:54
1 м
20:55
1 ч 16 м
24 Москва-Белорусская
21:00
1 ч 22 м
Расписание электрички 6712 Кубинка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31