график рейса

6714 Кубинка - Москва

(график указан от начальной станции Кубинка 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6714 Кубинка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6714 по маршруту Кубинка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 20:33 и приезжает на конечную станцию в 21:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6714 Кубинка Москва останавливается  на станциях Сушкинская(20:46), Жаворонки(21:03), Отрадное(21:15), Немчиновка(21:28), Фили(21:42) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Голицыно(время в пути 0 ч 20 м), Кубинка - Перхушково(0 ч 37 м), Кубинка - Трехгорка(0 ч 51 м), Кубинка - Фили(1 ч 9 м), Голицыно - Москва(1 ч 0 м), Перхушково - Москва(0 ч 43 м), Трехгорка - Москва(0 ч 29 м), Фили - Москва(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6714 Кубинка - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кубинка 1 20:33
2 Портновская 20:36 1 м 20:37 3 м
3 Часцовская 20:40 1 м 20:41 7 м
4 Петелино 20:43 1 м 20:44 10 м
5 Сушкинская 20:46 1 м 20:47 13 м
6 Голицыно 20:53 1 м 20:54 20 м
7 Малая Вязема 20:56 1 м 20:57 23 м
8 Дачное 20:59 1 м 21:00 26 м
9 Жаворонки 21:03 1 м 21:04 30 м
10 Здравница 21:07 1 м 21:08 34 м
11 Перхушково 21:10 1 м 21:11 37 м
12 Пионерская 21:12 1 м 21:13 39 м
13 Отрадное 21:15 1 м 21:16 42 м
14 Одинцово 21:18 1 м 21:19 45 м
15 Баковка 21:21 1 м 21:22 48 м
16 Трехгорка 21:24 1 м 21:25 51 м
17 Немчиновка 21:28 1 м 21:29 55 м
18 Сетунь 21:31 1 м 21:32 58 м
19 Рабочий Поселок 21:34 1 м 21:35 1 ч 1 м
20 Кунцево 1 21:37 1 м 21:38 1 ч 4 м
21 Фили 21:42 1 м 21:43 1 ч 9 м
22 Тестовская 21:44 1 м 21:45 1 ч 11 м
23 Беговая 21:48 2 м 21:50 1 ч 15 м
24 Москва-Белорусская 21:54 1 ч 21 м