• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6714 Кубинка - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6714 по маршруту Кубинка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 20:33 и приезжает на конечную станцию в 21:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6714 Кубинка Москва останавливается  на станциях Сушкинская(20:46), Жаворонки(21:03), Отрадное(21:15), Немчиновка(21:28), Фили(21:42) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Голицыно(время в пути 0 ч 20 м), Кубинка - Перхушково(0 ч 37 м), Кубинка - Трехгорка(0 ч 51 м), Кубинка - Фили(1 ч 9 м), Голицыно - Москва(1 ч 0 м), Перхушково - Москва(0 ч 43 м), Трехгорка - Москва(0 ч 29 м), Фили - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кубинка 1
20:33
2 Портновская
20:36
1 м
20:37
3 м
3 Часцовская
20:40
1 м
20:41
7 м
4 Петелино
20:43
1 м
20:44
10 м
5 Сушкинская
20:46
1 м
20:47
13 м
6 Голицыно
20:53
1 м
20:54
20 м
7 Малая Вязема
20:56
1 м
20:57
23 м
8 Дачное
20:59
1 м
21:00
26 м
9 Жаворонки
21:03
1 м
21:04
30 м
10 Здравница
21:07
1 м
21:08
34 м
11 Перхушково
21:10
1 м
21:11
37 м
12 Пионерская
21:12
1 м
21:13
39 м
13 Отрадное
21:15
1 м
21:16
42 м
14 Одинцово
21:18
1 м
21:19
45 м
15 Баковка
21:21
1 м
21:22
48 м
16 Трехгорка
21:24
1 м
21:25
51 м
17 Немчиновка
21:28
1 м
21:29
55 м
18 Сетунь
21:31
1 м
21:32
58 м
19 Рабочий Поселок
21:34
1 м
21:35
1 ч 1 м
20 Кунцево 1
21:37
1 м
21:38
1 ч 4 м
21 Фили
21:42
1 м
21:43
1 ч 9 м
22 Тестовская
21:44
1 м
21:45
1 ч 11 м
23 Беговая
21:48
2 м
21:50
1 ч 15 м
24 Москва-Белорусская
21:54
1 ч 21 м
Расписание электрички 6714 Кубинка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31