• Маршрут
  • Станция

Электричка 6716 Кубинка - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6716 по маршруту Кубинка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 23:04 и приезжает на конечную станцию в 00:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6716 Кубинка Москва останавливается  на станциях Сушкинская(23:17), Жаворонки(23:34), Отрадное(23:46), Немчиновка(00:00), Фили(00:14) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Голицыно(время в пути 0 ч 20 м), Кубинка - Перхушково(0 ч 37 м), Кубинка - Трехгорка(0 ч 53 м), Кубинка - Фили(1 ч 10 м), Голицыно - Москва(1 ч 0 м), Перхушково - Москва(0 ч 43 м), Трехгорка - Москва(0 ч 27 м), Фили - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кубинка 1
23:04
2 Портновская
23:07
1 м
23:08
3 м
3 Часцовская
23:11
1 м
23:12
7 м
4 Петелино
23:14
1 м
23:15
10 м
5 Сушкинская
23:17
1 м
23:18
13 м
6 Голицыно
23:24
1 м
23:25
20 м
7 Малая Вязема
23:27
1 м
23:28
23 м
8 Дачное
23:30
1 м
23:31
26 м
9 Жаворонки
23:34
1 м
23:35
30 м
10 Здравница
23:38
1 м
23:39
34 м
11 Перхушково
23:41
1 м
23:42
37 м
12 Пионерская
23:43
1 м
23:44
39 м
13 Отрадное
23:46
1 м
23:47
42 м
14 Одинцово
23:50
1 м
23:51
46 м
15 Баковка
23:54
1 м
23:55
50 м
16 Трехгорка
23:57
1 м
23:58
53 м
17 Немчиновка
00:00
1 м
00:01
56 м
18 Сетунь
00:03
1 м
00:04
59 м
19 Рабочий Поселок
00:06
1 м
00:07
1 ч 2 м
20 Кунцево 1
00:09
1 м
00:10
1 ч 5 м
21 Фили
00:14
1 м
00:15
1 ч 10 м
22 Тестовская
00:16
1 м
00:17
1 ч 12 м
23 Беговая
00:20
1 м
00:21
1 ч 16 м
24 Москва-Белорусская
00:25
1 ч 21 м
Расписание электрички 6716 Кубинка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30