• Маршрут
  • Станция

Электричка 6716 Кубинка - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6716 по маршруту Кубинка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 23:00 и приезжает на конечную станцию в 00:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6716 Кубинка Москва останавливается  на станциях Сушкинская(23:13), Перхушково(23:34), Баковка(23:49), Рабочий Поселок(00:01), Беговая(00:15) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Голицыно(время в пути 0 ч 19 м), Кубинка - Отрадное(0 ч 41 м), Кубинка - Сетунь(0 ч 58 м), Кубинка - Беговая(1 ч 15 м), Голицыно - Москва(1 ч 0 м), Отрадное - Москва(0 ч 38 м), Сетунь - Москва(0 ч 21 м), Беговая - Москва(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кубинка 1
23:00
2 Портновская
23:03
1 м
23:04
3 м
3 Часцовская
23:06
1 м
23:07
6 м
4 Петелино
23:09
1 м
23:10
9 м
5 Сушкинская
23:13
1 м
23:14
13 м
6 Голицыно
23:19
1 м
23:20
19 м
7 Малая Вязема
23:23
1 м
23:24
23 м
8 Жаворонки
23:29
1 м
23:30
29 м
9 Перхушково
23:34
1 м
23:35
34 м
10 Пионерская
23:38
1 м
23:39
38 м
11 Отрадное
23:41
1 м
23:42
41 м
12 Одинцово
23:45
1 м
23:46
45 м
13 Баковка
23:49
1 м
23:50
49 м
14 Трехгорка
23:52
1 м
23:53
52 м
15 Немчиновка
23:55
1 м
23:56
55 м
16 Сетунь
23:58
1 м
23:59
58 м
17 Рабочий Поселок
00:01
1 м
00:02
1 ч 1 м
18 Кунцево 1
00:04
1 м
00:05
1 ч 4 м
19 Фили
00:09
1 м
00:10
1 ч 9 м
20 Тестовская
00:11
1 м
00:12
1 ч 11 м
21 Беговая
00:15
1 м
00:16
1 ч 15 м
22 Москва-Белорусская
00:20
1 ч 20 м
Расписание электрички 6716 Кубинка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30