• Маршрут
  • Станция

Электричка 6716 Кубинка - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6716 по маршруту Кубинка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 23:02 и приезжает на конечную станцию в 00:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6716 Кубинка Москва останавливается  на станциях Сушкинская(23:15), Жаворонки(23:32), Отрадное(23:44), Немчиновка(23:58), Фили(00:14) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Голицыно(время в пути 0 ч 20 м), Кубинка - Перхушково(0 ч 37 м), Кубинка - Трехгорка(0 ч 53 м), Кубинка - Фили(1 ч 12 м), Голицыно - Москва(1 ч 2 м), Перхушково - Москва(0 ч 45 м), Трехгорка - Москва(0 ч 29 м), Фили - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кубинка 1
23:02
2 Портновская
23:05
1 м
23:06
3 м
3 Часцовская
23:09
1 м
23:10
7 м
4 Петелино
23:12
1 м
23:13
10 м
5 Сушкинская
23:15
1 м
23:16
13 м
6 Голицыно
23:22
1 м
23:23
20 м
7 Малая Вязема
23:25
1 м
23:26
23 м
8 Дачное
23:28
1 м
23:29
26 м
9 Жаворонки
23:32
1 м
23:33
30 м
10 Здравница
23:36
1 м
23:37
34 м
11 Перхушково
23:39
1 м
23:40
37 м
12 Пионерская
23:41
1 м
23:42
39 м
13 Отрадное
23:44
1 м
23:45
42 м
14 Одинцово
23:48
1 м
23:49
46 м
15 Баковка
23:52
1 м
23:53
50 м
16 Трехгорка
23:55
1 м
23:56
53 м
17 Немчиновка
23:58
1 м
23:59
56 м
18 Сетунь
00:01
1 м
00:02
59 м
19 Рабочий Поселок
00:04
1 м
00:05
1 ч 2 м
20 Кунцево 1
00:07
3 м
00:10
1 ч 5 м
21 Фили
00:14
1 м
00:15
1 ч 12 м
22 Тестовская
00:16
1 м
00:17
1 ч 14 м
23 Беговая
00:20
1 м
00:21
1 ч 18 м
24 Москва-Белорусская
00:25
1 ч 23 м
Расписание электрички 6716 Кубинка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31