• Маршрут
  • Станция

Электричка 6716 Кубинка - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6716 по маршруту Кубинка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 23:01 и приезжает на конечную станцию в 00:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 16 м. Электропоезд 6716 Кубинка Москва останавливается  на станциях Сушкинская(23:14), Отрадное(23:39), Немчиновка(23:52), Фили(00:06) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Голицыно(время в пути 0 ч 20 м), Кубинка - Баковка(0 ч 45 м), Кубинка - Кунцево 1(1 ч 0 м), Голицыно - Москва(0 ч 55 м), Баковка - Москва(0 ч 30 м), Кунцево 1 - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кубинка 1
23:01
2 Портновская
23:04
1 м
23:05
3 м
3 Часцовская
23:08
1 м
23:09
7 м
4 Петелино
23:11
1 м
23:12
10 м
5 Сушкинская
23:14
1 м
23:15
13 м
6 Голицыно
23:21
1 м
23:22
20 м
7 Малая Вязема
23:24
1 м
23:25
23 м
8 Пионерская
23:36
1 м
23:37
35 м
9 Отрадное
23:39
1 м
23:40
38 м
10 Одинцово
23:42
1 м
23:43
41 м
11 Баковка
23:46
1 м
23:47
45 м
12 Трехгорка
23:49
1 м
23:50
48 м
13 Немчиновка
23:52
1 м
23:53
51 м
14 Сетунь
23:55
1 м
23:56
54 м
15 Рабочий Поселок
23:58
1 м
23:59
57 м
16 Кунцево 1
00:01
1 м
00:02
1 ч
17 Фили
00:06
1 м
00:07
1 ч 5 м
18 Тестовская
00:08
1 м
00:09
1 ч 7 м
19 Беговая
00:12
1 м
00:13
1 ч 11 м
20 Москва-Белорусская
00:17
1 ч 16 м
Расписание электрички 6716 Кубинка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30