• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6716 Кубинка - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6716 по маршруту Кубинка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 21:51 и приезжает на конечную станцию в 23:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6716 Кубинка Москва останавливается  на станциях Сушкинская(22:05), Жаворонки(22:34), Отрадное(22:46), Рабочий Поселок(23:02), Беговая(23:16) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Голицыно(время в пути 0 ч 22 м), Кубинка - Перхушково(0 ч 49 м), Кубинка - Сетунь(1 ч 8 м), Кубинка - Беговая(1 ч 25 м), Голицыно - Москва(0 ч 58 м), Перхушково - Москва(0 ч 41 м), Сетунь - Москва(0 ч 22 м), Беговая - Москва(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кубинка 1
21:51
2 Портновская
21:54
1 м
21:55
3 м
3 Часцовская
21:58
1 м
21:59
7 м
4 Петелино
22:02
1 м
22:03
11 м
5 Сушкинская
22:05
1 м
22:06
14 м
6 Голицыно
22:13
11 м
22:24
22 м
7 Малая Вязема
22:27
1 м
22:28
36 м
8 Дачное
22:30
1 м
22:31
39 м
9 Жаворонки
22:34
1 м
22:35
43 м
10 Здравница
22:37
1 м
22:38
46 м
11 Перхушково
22:40
1 м
22:41
49 м
12 Пионерская
22:43
1 м
22:44
52 м
13 Отрадное
22:46
1 м
22:47
55 м
14 Одинцово
22:49
1 м
22:50
58 м
15 Баковка
22:52
1 м
22:53
1 ч 1 м
16 Сетунь
22:59
1 м
23:00
1 ч 8 м
17 Рабочий Поселок
23:02
1 м
23:03
1 ч 11 м
18 Кунцево 1
23:05
1 м
23:06
1 ч 14 м
19 Фили
23:10
1 м
23:11
1 ч 19 м
20 Тестовская
23:12
1 м
23:13
1 ч 21 м
21 Беговая
23:16
2 м
23:18
1 ч 25 м
22 Москва-Белорусская
23:22
1 ч 31 м
Расписание электрички 6716 Кубинка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31