график рейса

6716 Кубинка - Москва

(график указан от начальной станции Кубинка 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6716 Кубинка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6716 по маршруту Кубинка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 21:51 и приезжает на конечную станцию в 23:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6716 Кубинка Москва останавливается  на станциях Сушкинская(22:05), Жаворонки(22:34), Отрадное(22:46), Рабочий Поселок(23:02), Беговая(23:16) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Голицыно(время в пути 0 ч 22 м), Кубинка - Перхушково(0 ч 49 м), Кубинка - Сетунь(1 ч 8 м), Кубинка - Беговая(1 ч 25 м), Голицыно - Москва(0 ч 58 м), Перхушково - Москва(0 ч 41 м), Сетунь - Москва(0 ч 22 м), Беговая - Москва(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6716 Кубинка - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кубинка 1 21:51
2 Портновская 21:54 1 м 21:55 3 м
3 Часцовская 21:58 1 м 21:59 7 м
4 Петелино 22:02 1 м 22:03 11 м
5 Сушкинская 22:05 1 м 22:06 14 м
6 Голицыно 22:13 11 м 22:24 22 м
7 Малая Вязема 22:27 1 м 22:28 36 м
8 Дачное 22:30 1 м 22:31 39 м
9 Жаворонки 22:34 1 м 22:35 43 м
10 Здравница 22:37 1 м 22:38 46 м
11 Перхушково 22:40 1 м 22:41 49 м
12 Пионерская 22:43 1 м 22:44 52 м
13 Отрадное 22:46 1 м 22:47 55 м
14 Одинцово 22:49 1 м 22:50 58 м
15 Баковка 22:52 1 м 22:53 1 ч 1 м
16 Сетунь 22:59 1 м 23:00 1 ч 8 м
17 Рабочий Поселок 23:02 1 м 23:03 1 ч 11 м
18 Кунцево 1 23:05 1 м 23:06 1 ч 14 м
19 Фили 23:10 1 м 23:11 1 ч 19 м
20 Тестовская 23:12 1 м 23:13 1 ч 21 м
21 Беговая 23:16 2 м 23:18 1 ч 25 м
22 Москва-Белорусская 23:22 1 ч 31 м