график рейса

6724 Кубинка - Москва

(график указан от начальной станции Кубинка 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6724 Кубинка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6724 по маршруту Кубинка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 20:54 и приезжает на конечную станцию в 22:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 6724 Кубинка Москва останавливается  на станциях Сушкинская(21:10), Жаворонки(21:30), Отрадное(21:43), Немчиновка(21:56), Славянский Бульвар(22:08), Москва-Белорусская(22:26) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Голицыно(время в пути 0 ч 26 м), Кубинка - Перхушково(0 ч 43 м), Кубинка - Трехгорка(0 ч 59 м), Кубинка - Славянский Бульвар(1 ч 14 м), Голицыно - Москва(1 ч 5 м), Перхушково - Москва(0 ч 48 м), Трехгорка - Москва(0 ч 32 м), Славянский Бульвар - Москва(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6724 Кубинка - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кубинка 1 20:54
2 Портновская 20:58 1 м 20:59 4 м
3 Часцовская 21:01 1 м 21:02 7 м
4 Петелино 21:06 1 м 21:07 12 м
5 Сушкинская 21:10 1 м 21:11 16 м
6 Голицыно 21:20 1 м 21:21 26 м
7 Малая Вязема 21:23 1 м 21:24 29 м
8 Дачное 21:26 1 м 21:27 32 м
9 Жаворонки 21:30 1 м 21:31 36 м
10 Здравница 21:34 1 м 21:35 40 м
11 Перхушково 21:37 1 м 21:38 43 м
12 Пионерская 21:40 1 м 21:41 46 м
13 Отрадное 21:43 1 м 21:44 49 м
14 Одинцово 21:47 1 м 21:48 53 м
15 Баковка 21:50 1 м 21:51 56 м
16 Трехгорка 21:53 1 м 21:54 59 м
17 Немчиновка 21:56 1 м 21:57 1 ч 2 м
18 Сетунь 21:59 1 м 22:00 1 ч 5 м
19 Рабочий Поселок 22:01 1 м 22:02 1 ч 7 м
20 Кунцево 1 22:05 1 м 22:06 1 ч 11 м
21 Славянский Бульвар 22:08 1 м 22:09 1 ч 14 м
22 Фили 22:13 1 м 22:14 1 ч 19 м
23 Тестовская 22:15 1 м 22:16 1 ч 21 м
24 Беговая 22:19 2 м 22:21 1 ч 25 м
25 Москва-Белорусская 22:26 1 ч 32 м