• Маршрут
  • Станция

Электричка 6742 Кубинка - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6742 по маршруту Кубинка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 12:30 и приезжает на конечную станцию в 13:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6742 Кубинка Москва останавливается  на станциях Сушкинская(12:43), Жаворонки(13:00), Отрадное(13:12), Немчиновка(13:26), Фили(13:40) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Голицыно(время в пути 0 ч 20 м), Кубинка - Перхушково(0 ч 37 м), Кубинка - Трехгорка(0 ч 53 м), Кубинка - Фили(1 ч 10 м), Голицыно - Москва(1 ч 0 м), Перхушково - Москва(0 ч 43 м), Трехгорка - Москва(0 ч 27 м), Фили - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кубинка 1
12:30
2 Портновская
12:33
1 м
12:34
3 м
3 Часцовская
12:37
1 м
12:38
7 м
4 Петелино
12:40
1 м
12:41
10 м
5 Сушкинская
12:43
1 м
12:44
13 м
6 Голицыно
12:50
1 м
12:51
20 м
7 Малая Вязема
12:53
1 м
12:54
23 м
8 Дачное
12:56
1 м
12:57
26 м
9 Жаворонки
13:00
1 м
13:01
30 м
10 Здравница
13:04
1 м
13:05
34 м
11 Перхушково
13:07
1 м
13:08
37 м
12 Пионерская
13:09
1 м
13:10
39 м
13 Отрадное
13:12
1 м
13:13
42 м
14 Одинцово
13:16
1 м
13:17
46 м
15 Баковка
13:20
1 м
13:21
50 м
16 Трехгорка
13:23
1 м
13:24
53 м
17 Немчиновка
13:26
1 м
13:27
56 м
18 Сетунь
13:29
1 м
13:30
59 м
19 Рабочий Поселок
13:32
1 м
13:33
1 ч 2 м
20 Кунцево 1
13:35
1 м
13:36
1 ч 5 м
21 Фили
13:40
1 м
13:41
1 ч 10 м
22 Тестовская
13:42
1 м
13:43
1 ч 12 м
23 Беговая
13:46
1 м
13:47
1 ч 16 м
24 Москва-Белорусская
13:51
1 ч 21 м
Расписание электрички 6742 Кубинка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31