• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6742 Кубинка - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6742 по маршруту Кубинка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 13:02 и приезжает на конечную станцию в 14:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6742 Кубинка Москва останавливается  на станциях Сушкинская(13:16), Жаворонки(13:33), Отрадное(13:45), Немчиновка(13:58), Фили(14:12) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Голицыно(время в пути 0 ч 21 м), Кубинка - Перхушково(0 ч 38 м), Кубинка - Трехгорка(0 ч 52 м), Кубинка - Фили(1 ч 10 м), Голицыно - Москва(1 ч 0 м), Перхушково - Москва(0 ч 43 м), Трехгорка - Москва(0 ч 29 м), Фили - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кубинка 1
13:02
2 Портновская
13:05
1 м
13:06
3 м
3 Часцовская
13:09
1 м
13:10
7 м
4 Петелино
13:12
1 м
13:13
10 м
5 Сушкинская
13:16
1 м
13:17
14 м
6 Голицыно
13:23
1 м
13:24
21 м
7 Малая Вязема
13:26
1 м
13:27
24 м
8 Дачное
13:29
1 м
13:30
27 м
9 Жаворонки
13:33
1 м
13:34
31 м
10 Здравница
13:37
1 м
13:38
35 м
11 Перхушково
13:40
1 м
13:41
38 м
12 Пионерская
13:42
1 м
13:43
40 м
13 Отрадное
13:45
1 м
13:46
43 м
14 Одинцово
13:48
1 м
13:49
46 м
15 Баковка
13:51
1 м
13:52
49 м
16 Трехгорка
13:54
1 м
13:55
52 м
17 Немчиновка
13:58
1 м
13:59
56 м
18 Сетунь
14:01
1 м
14:02
59 м
19 Рабочий Поселок
14:04
1 м
14:05
1 ч 2 м
20 Кунцево 1
14:07
1 м
14:08
1 ч 5 м
21 Фили
14:12
1 м
14:13
1 ч 10 м
22 Тестовская
14:15
1 м
14:16
1 ч 13 м
23 Беговая
14:18
2 м
14:20
1 ч 16 м
24 Москва-Белорусская
14:24
1 ч 22 м
Расписание электрички 6742 Кубинка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30