график рейса

6742 Кубинка - Москва

(график указан от начальной станции Кубинка 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6742 Кубинка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6742 по маршруту Кубинка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 12:45 и приезжает на конечную станцию в 14:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6742 Кубинка Москва останавливается  на станциях Сушкинская(12:59), Жаворонки(13:16), Отрадное(13:28), Немчиновка(13:41), Фили(13:56) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Голицыно(время в пути 0 ч 21 м), Кубинка - Перхушково(0 ч 38 м), Кубинка - Трехгорка(0 ч 53 м), Кубинка - Фили(1 ч 11 м), Голицыно - Москва(1 ч 1 м), Перхушково - Москва(0 ч 44 м), Трехгорка - Москва(0 ч 29 м), Фили - Москва(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6742 Кубинка - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кубинка 1 12:45
2 Портновская 12:48 1 м 12:49 3 м
3 Часцовская 12:52 1 м 12:53 7 м
4 Петелино 12:55 1 м 12:56 10 м
5 Сушкинская 12:59 1 м 13:00 14 м
6 Голицыно 13:06 1 м 13:07 21 м
7 Малая Вязема 13:09 1 м 13:10 24 м
8 Дачное 13:12 1 м 13:13 27 м
9 Жаворонки 13:16 1 м 13:17 31 м
10 Здравница 13:20 1 м 13:21 35 м
11 Перхушково 13:23 1 м 13:24 38 м
12 Пионерская 13:25 1 м 13:26 40 м
13 Отрадное 13:28 1 м 13:29 43 м
14 Одинцово 13:32 1 м 13:33 47 м
15 Баковка 13:35 1 м 13:36 50 м
16 Трехгорка 13:38 1 м 13:39 53 м
17 Немчиновка 13:41 1 м 13:42 56 м
18 Сетунь 13:45 1 м 13:46 1 ч
19 Рабочий Поселок 13:47 1 м 13:48 1 ч 2 м
20 Кунцево 1 13:51 1 м 13:52 1 ч 6 м
21 Фили 13:56 1 м 13:57 1 ч 11 м
22 Тестовская 13:58 1 м 13:59 1 ч 13 м
23 Беговая 14:02 2 м 14:04 1 ч 17 м
24 Москва-Белорусская 14:08 1 ч 23 м