• Маршрут
  • Станция

Электричка 6742 Кубинка - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6742 по маршруту Кубинка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 12:45 и приезжает на конечную станцию в 14:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6742 Кубинка Москва останавливается  на станциях Сушкинская(12:59), Жаворонки(13:16), Отрадное(13:28), Немчиновка(13:41), Фили(13:56) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Голицыно(время в пути 0 ч 21 м), Кубинка - Перхушково(0 ч 38 м), Кубинка - Трехгорка(0 ч 53 м), Кубинка - Фили(1 ч 11 м), Голицыно - Москва(1 ч 1 м), Перхушково - Москва(0 ч 44 м), Трехгорка - Москва(0 ч 29 м), Фили - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кубинка 1
12:45
2 Портновская
12:48
1 м
12:49
3 м
3 Часцовская
12:52
1 м
12:53
7 м
4 Петелино
12:55
1 м
12:56
10 м
5 Сушкинская
12:59
1 м
13:00
14 м
6 Голицыно
13:06
1 м
13:07
21 м
7 Малая Вязема
13:09
1 м
13:10
24 м
8 Дачное
13:12
1 м
13:13
27 м
9 Жаворонки
13:16
1 м
13:17
31 м
10 Здравница
13:20
1 м
13:21
35 м
11 Перхушково
13:23
1 м
13:24
38 м
12 Пионерская
13:25
1 м
13:26
40 м
13 Отрадное
13:28
1 м
13:29
43 м
14 Одинцово
13:32
1 м
13:33
47 м
15 Баковка
13:35
1 м
13:36
50 м
16 Трехгорка
13:38
1 м
13:39
53 м
17 Немчиновка
13:41
1 м
13:42
56 м
18 Сетунь
13:44
1 м
13:45
59 м
19 Рабочий Поселок
13:47
1 м
13:48
1 ч 2 м
20 Кунцево 1
13:51
1 м
13:52
1 ч 6 м
21 Фили
13:56
1 м
13:57
1 ч 11 м
22 Тестовская
13:58
1 м
13:59
1 ч 13 м
23 Беговая
14:02
1 м
14:03
1 ч 17 м
24 Москва-Белорусская
14:08
1 ч 23 м
Расписание электрички 6742 Кубинка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30