• Маршрут
  • Станция

Электричка 6760 Кубинка - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6760 по маршруту Кубинка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 10:24 и приезжает на конечную станцию в 11:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6760 Кубинка Москва останавливается  на станциях Петелино(10:33), Малая Вязема(10:46), Отрадное(11:00), Сетунь(11:14), Фили(11:24), Москва-Белорусская(11:35) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Сушкинская(время в пути 0 ч 12 м), Кубинка - Перхушково(0 ч 32 м), Кубинка - Сетунь(0 ч 50 м), Кубинка - Тестовская(1 ч 3 м), Сушкинская - Москва(0 ч 58 м), Перхушково - Москва(0 ч 38 м), Сетунь - Москва(0 ч 20 м), Тестовская - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кубинка 1
10:24
2 Портновская
10:26
1 м
10:27
2 м
3 Часцовская
10:30
1 м
10:31
6 м
4 Петелино
10:33
1 м
10:34
9 м
5 Сушкинская
10:36
1 м
10:37
12 м
6 Голицыно
10:43
1 м
10:44
19 м
7 Малая Вязема
10:46
1 м
10:47
22 м
8 Здравница
10:53
1 м
10:54
29 м
9 Перхушково
10:56
1 м
10:57
32 м
10 Отрадное
11:00
1 м
11:01
36 м
11 Одинцово
11:03
1 м
11:04
39 м
12 Трехгорка
11:09
1 м
11:10
45 м
13 Сетунь
11:14
1 м
11:15
50 м
14 Рабочий Поселок
11:16
1 м
11:17
52 м
15 Кунцево 1
11:19
1 м
11:20
55 м
16 Фили
11:24
1 м
11:25
1 ч
17 Тестовская
11:27
1 м
11:28
1 ч 3 м
18 Беговая
11:30
1 м
11:31
1 ч 6 м
19 Москва-Белорусская
11:35
1 ч 11 м
Расписание электрички 6760 Кубинка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31