график рейса

6030/6029 Кубинка - Москва

(график указан от начальной станции Кубинка 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6030/6029 Кубинка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6030/6029 по маршруту Кубинка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 16:44 и приезжает на конечную станцию в 18:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6030/6029 Кубинка Москва останавливается  на станциях Голицыно(17:02), Одинцово(17:21), Рабочий Поселок(17:34), Беговая(17:49), Ржевская(18:06) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Малая Вязема(время в пути 0 ч 21 м), Кубинка - Немчиновка(0 ч 44 м), Кубинка - Тестовская(1 ч 1 м), Кубинка - Ржевская(1 ч 22 м), Малая Вязема - Москва(1 ч 11 м), Немчиновка - Москва(0 ч 48 м), Тестовская - Москва(0 ч 31 м), Ржевская - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6030/6029 Кубинка - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кубинка 1 16:44
2 Портновская 16:47 1 м 16:48 3 м
3 Петелино 16:52 1 м 16:53 8 м
4 Сушкинская 16:55 1 м 16:56 11 м
5 Голицыно 17:02 1 м 17:03 18 м
6 Малая Вязема 17:05 1 м 17:06 21 м
7 Перхушково 17:14 1 м 17:15 30 м
8 Пионерская 17:16 1 м 17:17 32 м
9 Одинцово 17:21 1 м 17:22 37 м
10 Трехгорка 17:25 1 м 17:26 41 м
11 Немчиновка 17:28 1 м 17:29 44 м
12 Сетунь 17:32 1 м 17:33 48 м
13 Рабочий Поселок 17:34 1 м 17:35 50 м
14 Кунцево 1 17:37 1 м 17:38 53 м
15 Фили 17:42 1 м 17:43 58 м
16 Тестовская 17:45 1 м 17:46 1 ч 1 м
17 Беговая 17:49 1 м 17:50 1 ч 5 м
18 Москва-Белорусская 17:54 1 м 17:55 1 ч 10 м
19 Савеловская 17:58 1 м 17:59 1 ч 14 м
20 Москва-Станколит 18:01 1 м 18:02 1 ч 17 м
21 Ржевская 18:06 1 м 18:07 1 ч 22 м
22 Москва-Каланчевская 18:11 1 м 18:12 1 ч 27 м
23 Москва-Курская 18:17 1 ч 33 м