• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6030/6029 Кубинка - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6030/6029 по маршруту Кубинка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 16:44 и приезжает на конечную станцию в 18:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6030/6029 Кубинка Москва останавливается  на станциях Голицыно(17:02), Одинцово(17:21), Рабочий Поселок(17:34), Беговая(17:49), Ржевская(18:06) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Малая Вязема(время в пути 0 ч 21 м), Кубинка - Немчиновка(0 ч 44 м), Кубинка - Тестовская(1 ч 1 м), Кубинка - Ржевская(1 ч 22 м), Малая Вязема - Москва(1 ч 11 м), Немчиновка - Москва(0 ч 48 м), Тестовская - Москва(0 ч 31 м), Ржевская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кубинка 1
16:44
2 Портновская
16:47
1 м
16:48
3 м
3 Петелино
16:52
1 м
16:53
8 м
4 Сушкинская
16:55
1 м
16:56
11 м
5 Голицыно
17:02
1 м
17:03
18 м
6 Малая Вязема
17:05
1 м
17:06
21 м
7 Перхушково
17:14
1 м
17:15
30 м
8 Пионерская
17:16
1 м
17:17
32 м
9 Одинцово
17:21
1 м
17:22
37 м
10 Трехгорка
17:25
1 м
17:26
41 м
11 Немчиновка
17:28
1 м
17:29
44 м
12 Сетунь
17:32
1 м
17:33
48 м
13 Рабочий Поселок
17:34
1 м
17:35
50 м
14 Кунцево 1
17:37
1 м
17:38
53 м
15 Фили
17:42
1 м
17:43
58 м
16 Тестовская
17:45
1 м
17:46
1 ч 1 м
17 Беговая
17:49
1 м
17:50
1 ч 5 м
18 Москва-Белорусская
17:54
1 м
17:55
1 ч 10 м
19 Савеловская
17:58
1 м
17:59
1 ч 14 м
20 Москва-Станколит
18:01
1 м
18:02
1 ч 17 м
21 Ржевская
18:06
1 м
18:07
1 ч 22 м
22 Москва-Каланчевская
18:11
1 м
18:12
1 ч 27 м
23 Москва-Курская
18:17
1 ч 33 м
Расписание электрички 6030/6029 Кубинка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31