• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6030/6029 Кубинка - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6030/6029 по маршруту Кубинка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 16:37 и приезжает на конечную станцию в 18:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6030/6029 Кубинка Москва останавливается  на станциях Малая Вязема(16:58), Перхушково(17:12), Трехгорка(17:26), Кунцево 1(17:38), Москва-Белорусская(17:54), Москва-Каланчевская(18:11) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Дачное(время в пути 0 ч 24 м), Кубинка - Отрадное(0 ч 40 м), Кубинка - Рабочий Поселок(0 ч 57 м), Кубинка - Москва(1 ч 17 м), Дачное - Москва(1 ч 15 м), Отрадное - Москва(0 ч 59 м), Рабочий Поселок - Москва(0 ч 42 м), Москва - Москва(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кубинка 1
16:37
2 Портновская
16:40
1 м
16:41
3 м
3 Петелино
16:45
1 м
16:46
8 м
4 Голицыно
16:55
1 м
16:56
18 м
5 Малая Вязема
16:58
1 м
16:59
21 м
6 Дачное
17:01
1 м
17:02
24 м
7 Жаворонки
17:05
1 м
17:06
28 м
8 Здравница
17:09
1 м
17:10
32 м
9 Перхушково
17:12
1 м
17:13
35 м
10 Пионерская
17:14
1 м
17:15
37 м
11 Отрадное
17:17
1 м
17:18
40 м
12 Одинцово
17:21
1 м
17:22
44 м
13 Трехгорка
17:26
1 м
17:27
49 м
14 Немчиновка
17:29
1 м
17:30
52 м
15 Сетунь
17:31
1 м
17:32
54 м
16 Рабочий Поселок
17:34
1 м
17:35
57 м
17 Кунцево 1
17:38
1 м
17:39
1 ч 1 м
18 Фили
17:43
1 м
17:44
1 ч 6 м
19 Тестовская
17:45
1 м
17:46
1 ч 8 м
20 Беговая
17:49
1 м
17:50
1 ч 12 м
21 Москва-Белорусская
17:54
1 м
17:55
1 ч 17 м
22 Савеловская
17:58
1 м
17:59
1 ч 21 м
23 Москва-Станколит
18:01
1 м
18:02
1 ч 24 м
24 Ржевская
18:06
1 м
18:07
1 ч 29 м
25 Москва-Каланчевская
18:11
1 м
18:12
1 ч 34 м
26 Москва-Курская
18:17
1 ч 40 м
Расписание электрички 6030/6029 Кубинка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30