• Маршрут
  • Станция

Электричка 6030/6029 Кубинка - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6030/6029 по маршруту Кубинка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 16:34 и приезжает на конечную станцию в 18:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6030/6029 Кубинка Москва останавливается  на станциях Сушкинская(16:47), Жаворонки(17:04), Отрадное(17:16), Сетунь(17:32), Тестовская(17:45), Москва-Станколит(18:01) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Голицыно(время в пути 0 ч 20 м), Кубинка - Перхушково(0 ч 37 м), Кубинка - Немчиновка(0 ч 55 м), Кубинка - Тестовская(1 ч 11 м), Кубинка - Ржевская(1 ч 32 м), Голицыно - Москва(1 ч 22 м), Перхушково - Москва(1 ч 5 м), Немчиновка - Москва(0 ч 47 м), Тестовская - Москва(0 ч 31 м), Ржевская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кубинка 1
16:34
2 Портновская
16:37
1 м
16:38
3 м
3 Часцовская
16:41
1 м
16:42
7 м
4 Петелино
16:44
1 м
16:45
10 м
5 Сушкинская
16:47
1 м
16:48
13 м
6 Голицыно
16:54
1 м
16:55
20 м
7 Малая Вязема
16:57
1 м
16:58
23 м
8 Дачное
17:00
1 м
17:01
26 м
9 Жаворонки
17:04
1 м
17:05
30 м
10 Здравница
17:08
1 м
17:09
34 м
11 Перхушково
17:11
1 м
17:12
37 м
12 Пионерская
17:13
1 м
17:14
39 м
13 Отрадное
17:16
1 м
17:17
42 м
14 Одинцово
17:20
1 м
17:21
46 м
15 Трехгорка
17:25
1 м
17:26
51 м
16 Немчиновка
17:29
1 м
17:30
55 м
17 Сетунь
17:32
1 м
17:33
58 м
18 Рабочий Поселок
17:34
1 м
17:35
1 ч
19 Кунцево 1
17:37
1 м
17:38
1 ч 3 м
20 Фили
17:42
1 м
17:43
1 ч 8 м
21 Тестовская
17:45
1 м
17:46
1 ч 11 м
22 Беговая
17:48
2 м
17:50
1 ч 14 м
23 Москва-Белорусская
17:54
1 м
17:55
1 ч 20 м
24 Савеловская
17:58
1 м
17:59
1 ч 24 м
25 Москва-Станколит
18:01
1 м
18:02
1 ч 27 м
26 Ржевская
18:06
1 м
18:07
1 ч 32 м
27 Москва-Каланчевская
18:11
1 м
18:12
1 ч 37 м
28 Москва-Курская
18:17
1 ч 43 м
Расписание электрички 6030/6029 Кубинка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31