график рейса

6222 Кубинка - Москва

(график указан от начальной станции Кубинка 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6222 Кубинка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6222 по маршруту Кубинка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 21:51 и приезжает на конечную станцию в 23:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Москва-Савеловская составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6222 Кубинка Москва останавливается  на станциях Сушкинская(22:04), Жаворонки(22:21), Одинцово(22:35), Сетунь(22:47), Фили(23:00), Москва-Савеловская(23:20) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Голицыно(время в пути 0 ч 20 м), Кубинка - Перхушково(0 ч 37 м), Кубинка - Немчиновка(0 ч 53 м), Кубинка - Фили(1 ч 9 м), Голицыно - Москва(1 ч 8 м), Перхушково - Москва(0 ч 51 м), Немчиновка - Москва(0 ч 35 м), Фили - Москва(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6222 Кубинка - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кубинка 1 21:51
2 Портновская 21:54 1 м 21:55 3 м
3 Часцовская 21:58 1 м 21:59 7 м
4 Петелино 22:01 1 м 22:02 10 м
5 Сушкинская 22:04 1 м 22:05 13 м
6 Голицыно 22:11 1 м 22:12 20 м
7 Малая Вязема 22:14 1 м 22:15 23 м
8 Дачное 22:17 1 м 22:18 26 м
9 Жаворонки 22:21 1 м 22:22 30 м
10 Здравница 22:25 1 м 22:26 34 м
11 Перхушково 22:28 1 м 22:29 37 м
12 Отрадное 22:32 1 м 22:33 41 м
13 Одинцово 22:35 1 м 22:36 44 м
14 Баковка 22:38 1 м 22:39 47 м
15 Трехгорка 22:41 1 м 22:42 50 м
16 Немчиновка 22:44 1 м 22:45 53 м
17 Сетунь 22:47 1 м 22:48 56 м
18 Рабочий Поселок 22:49 1 м 22:50 58 м
19 Кунцево 1 22:52 1 м 22:53 1 ч 1 м
20 Славянский Бульвар 22:55 1 м 22:56 1 ч 4 м
21 Фили 23:00 1 м 23:01 1 ч 9 м
22 Тестовская 23:02 1 м 23:03 1 ч 11 м
23 Беговая 23:06 2 м 23:08 1 ч 15 м
24 Москва-Белорусская 23:12 3 м 23:15 1 ч 21 м
25 Москва-Савеловская 23:20 1 ч 29 м