график рейса

6174/6356 Кубинка - Савелово

(график указан от начальной станции Кубинка 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6174/6356 Кубинка - Савелово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6174/6356 по маршруту Кубинка Савелово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 15:20 и приезжает на конечную станцию в 19:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Савелово составляет 0 д 3 ч 40 м. Электропоезд 6174/6356 Кубинка Савелово останавливается  на станциях Перхушково(15:51), Немчиновка(16:09), Тестовская(16:28), Дегунино(16:59), Водники(17:18), Яхрома(17:54), Талдом-Савеловский(18:41) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Пионерская(время в пути 0 ч 34 м), Кубинка - Рабочий Поселок(0 ч 54 м), Кубинка - Москва(1 ч 25 м), Кубинка - Новодачная(1 ч 53 м), Кубинка - Икша(2 ч 23 м), Кубинка - Талдом-Савеловский(3 ч 21 м), Пионерская - Савелово(3 ч 5 м), Рабочий Поселок - Савелово(2 ч 45 м), Москва - Савелово(2 ч 14 м), Новодачная - Савелово(1 ч 46 м), Икша - Савелово(1 ч 16 м), Талдом-Савеловский - Савелово(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6174/6356 Кубинка - Савелово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кубинка 1 15:20
2 Часцовская 15:25 1 м 15:26 5 м
3 Петелино 15:28 1 м 15:29 8 м
4 Голицыно 15:37 1 м 15:38 17 м
5 Малая Вязема 15:40 1 м 15:41 20 м
6 Дачное 15:43 1 м 15:44 23 м
7 Перхушково 15:51 1 м 15:52 31 м
8 Пионерская 15:54 1 м 15:55 34 м
9 Отрадное 15:57 1 м 15:58 37 м
10 Одинцово 16:00 1 м 16:01 40 м
11 Баковка 16:03 1 м 16:04 43 м
12 Трехгорка 16:06 1 м 16:07 46 м
13 Немчиновка 16:09 1 м 16:10 49 м
14 Сетунь 16:12 1 м 16:13 52 м
15 Рабочий Поселок 16:14 1 м 16:15 54 м
16 Кунцево 1 16:17 1 м 16:18 57 м
17 Славянский Бульвар 16:21 1 м 16:22 1 ч 1 м
18 Фили 16:25 1 м 16:26 1 ч 5 м
19 Тестовская 16:28 1 м 16:29 1 ч 8 м
20 Беговая 16:32 1 м 16:33 1 ч 12 м
21 Москва-Белорусская 16:38 3 м 16:41 1 ч 18 м
22 Москва-Савеловская 16:45 1 м 16:46 1 ч 25 м
23 Тимирязевская 16:51 1 м 16:52 1 ч 31 м
24 Окружная 16:55 1 м 16:56 1 ч 35 м
25 Дегунино 16:59 1 м 17:00 1 ч 39 м
26 Бескудниково 17:03 1 м 17:04 1 ч 43 м
27 Лианозово 17:06 1 м 17:07 1 ч 46 м
28 Марк 17:09 1 м 17:10 1 ч 49 м
29 Новодачная 17:13 1 м 17:14 1 ч 53 м
30 Долгопрудная 17:15 1 м 17:16 1 ч 55 м
31 Водники 17:18 1 м 17:19 1 ч 58 м
32 Хлебниково 17:20 1 м 17:21 2 ч
33 Шереметьевская 17:23 1 м 17:24 2 ч 3 м
34 Лобня 17:28 1 м 17:29 2 ч 8 м
35 Катуар 17:35 1 м 17:36 2 ч 15 м
36 Икша 17:43 1 м 17:44 2 ч 23 м
37 Яхрома 17:54 1 м 17:55 2 ч 34 м
38 Дмитров 18:02 1 м 18:03 2 ч 42 м
39 Каналстрой 18:08 1 м 18:09 2 ч 48 м
40 Вербилки 18:22 1 м 18:23 3 ч 2 м
41 94 Км Остановочный Пункт 18:27 1 м 18:28 3 ч 7 м
42 Власово 18:32 1 м 18:33 3 ч 12 м
43 Талдом-Савеловский 18:41 1 м 18:42 3 ч 21 м
44 Лебзино 18:48 1 м 18:49 3 ч 28 м
45 124 Км Остановочный Пункт 18:52 1 м 18:53 3 ч 32 м
46 Савелово 19:00 3 ч 40 м