график рейса

6218/6356 Кубинка - Савелово

(график указан от начальной станции Кубинка 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6218/6356 Кубинка - Савелово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6218/6356 по маршруту Кубинка Савелово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 15:21 и приезжает на конечную станцию в 19:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Савелово составляет 0 д 3 ч 52 м. Электропоезд 6218/6356 Кубинка Савелово останавливается  на станциях Пионерская(15:54), Рабочий Поселок(16:15), Москва-Савеловская(16:45), Новодачная(17:14), Катуар(17:39), 75 Км Остановочный Пункт(18:22), 124 Км Остановочный Пункт(19:04) - в общей сумме 51 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Отрадное(время в пути 0 ч 37 м), Кубинка - Славянский Бульвар(1 ч 0 м), Кубинка - Дегунино(1 ч 39 м), Кубинка - Шереметьевская(2 ч 3 м), Кубинка - Дмитров(2 ч 47 м), Кубинка - Лебзино(3 ч 39 м), Отрадное - Савелово(3 ч 14 м), Славянский Бульвар - Савелово(2 ч 51 м), Дегунино - Савелово(2 ч 12 м), Шереметьевская - Савелово(1 ч 48 м), Дмитров - Савелово(1 ч 4 м), Лебзино - Савелово(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6218/6356 Кубинка - Савелово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кубинка 1 15:21
2 Часцовская 15:27 1 м 15:28 6 м
3 Петелино 15:30 1 м 15:31 9 м
4 Голицыно 15:38 1 м 15:39 17 м
5 Малая Вязема 15:42 1 м 15:43 21 м
6 Дачное 15:45 1 м 15:46 24 м
7 Перхушково 15:52 1 м 15:53 31 м
8 Пионерская 15:54 1 м 15:55 33 м
9 Отрадное 15:58 1 м 15:59 37 м
10 Одинцово 16:01 1 м 16:02 40 м
11 Баковка 16:04 1 м 16:05 43 м
12 Трехгорка 16:07 1 м 16:08 46 м
13 Немчиновка 16:10 1 м 16:11 49 м
14 Сетунь 16:13 1 м 16:14 52 м
15 Рабочий Поселок 16:15 1 м 16:16 54 м
16 Кунцево 1 16:18 1 м 16:19 57 м
17 Славянский Бульвар 16:21 1 м 16:22 1 ч
18 Фили 16:26 1 м 16:27 1 ч 5 м
19 Тестовская 16:28 1 м 16:29 1 ч 7 м
20 Беговая 16:32 1 м 16:33 1 ч 11 м
21 Москва-Белорусская 16:38 3 м 16:41 1 ч 17 м
22 Москва-Савеловская 16:45 1 м 16:46 1 ч 24 м
23 Тимирязевская 16:53 1 м 16:54 1 ч 32 м
24 Окружная 16:57 1 м 16:58 1 ч 36 м
25 Дегунино 17:00 1 м 17:01 1 ч 39 м
26 Бескудниково 17:04 1 м 17:05 1 ч 43 м
27 Лианозово 17:07 1 м 17:08 1 ч 46 м
28 Марк 17:10 1 м 17:11 1 ч 49 м
29 Новодачная 17:14 1 м 17:15 1 ч 53 м
30 Долгопрудная 17:16 1 м 17:17 1 ч 55 м
31 Водники 17:19 1 м 17:20 1 ч 58 м
32 Хлебниково 17:21 1 м 17:22 2 ч
33 Шереметьевская 17:24 1 м 17:25 2 ч 3 м
34 Лобня 17:30 1 м 17:31 2 ч 9 м
35 Луговая 17:34 1 м 17:35 2 ч 13 м
36 Катуар 17:39 1 м 17:40 2 ч 18 м
37 Икша 17:47 1 м 17:48 2 ч 26 м
38 Морозки 17:51 1 м 17:52 2 ч 30 м
39 Турист 17:55 1 м 17:56 2 ч 34 м
40 Яхрома 18:00 1 м 18:01 2 ч 39 м
41 Дмитров 18:08 1 м 18:09 2 ч 47 м
42 Каналстрой 18:16 1 м 18:17 2 ч 55 м
43 75 Км Остановочный Пункт 18:22 1 м 18:23 3 ч 1 м
44 Орудьево 18:26 1 м 18:27 3 ч 5 м
45 Вербилки 18:34 1 м 18:35 3 ч 13 м
46 94 Км Остановочный Пункт 18:38 1 м 18:39 3 ч 17 м
47 Власово 18:44 1 м 18:45 3 ч 23 м
48 Талдом-Савеловский 18:53 1 м 18:54 3 ч 32 м
49 Лебзино 19:00 1 м 19:01 3 ч 39 м
50 124 Км Остановочный Пункт 19:04 1 м 19:05 3 ч 43 м
51 Савелово 19:13 3 ч 52 м