график рейса

6036/6035 Кубинка - Щербинка

(график указан от начальной станции Кубинка 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6036/6035 Кубинка - Щербинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6036/6035 по маршруту Кубинка Щербинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 18:13 и приезжает на конечную станцию в 20:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Щербинка составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6036/6035 Кубинка Щербинка останавливается  на станциях Жаворонки(18:39), Сетунь(19:01), Беговая(19:18), Москва-Каланчевская(19:44), Текстильщики(20:07), Царицыно(20:23), Щербинка(20:44) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Здравница(время в пути 0 ч 30 м), Кубинка - Кунцево 1(0 ч 54 м), Кубинка - Москва(1 ч 20 м), Кубинка - Новохохловская(1 ч 51 м), Кубинка - Царицыно(2 ч 10 м), Здравница - Щербинка(2 ч 0 м), Кунцево 1 - Щербинка(1 ч 36 м), Москва - Щербинка(1 ч 10 м), Новохохловская - Щербинка(0 ч 39 м), Царицыно - Щербинка(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6036/6035 Кубинка - Щербинка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кубинка 1 18:13
2 Петелино 18:20 1 м 18:21 7 м
3 Сушкинская 18:24 1 м 18:25 11 м
4 Голицыно 18:30 1 м 18:31 17 м
5 Малая Вязема 18:34 1 м 18:35 21 м
6 Жаворонки 18:39 1 м 18:40 26 м
7 Здравница 18:43 1 м 18:44 30 м
8 Одинцово 18:50 1 м 18:51 37 м
9 Баковка 18:53 1 м 18:54 40 м
10 Немчиновка 18:58 1 м 18:59 45 м
11 Сетунь 19:01 1 м 19:02 48 м
12 Рабочий Поселок 19:04 1 м 19:05 51 м
13 Кунцево 1 19:07 1 м 19:08 54 м
14 Фили 19:12 1 м 19:13 59 м
15 Тестовская 19:14 1 м 19:15 1 ч 1 м
16 Беговая 19:18 2 м 19:20 1 ч 5 м
17 Москва-Белорусская 19:24 1 м 19:25 1 ч 11 м
18 Савеловская 19:30 1 м 19:31 1 ч 17 м
19 Москва-Станколит 19:33 1 м 19:34 1 ч 20 м
20 Ржевская 19:39 1 м 19:40 1 ч 26 м
21 Москва-Каланчевская 19:44 1 м 19:45 1 ч 31 м
22 Москва-Курская 19:50 4 м 19:54 1 ч 37 м
23 Москва-Товарная-Курская 19:59 1 м 20:00 1 ч 46 м
24 Калитники 20:02 1 м 20:03 1 ч 49 м
25 Новохохловская 20:04 1 м 20:05 1 ч 51 м
26 Текстильщики 20:07 1 м 20:08 1 ч 54 м
27 Люблино-Дачное 20:11 1 м 20:12 1 ч 58 м
28 Депо Курcкое направление 20:13 1 м 20:14 2 ч
29 Перерва 20:15 1 м 20:16 2 ч 2 м
30 Москворечье 20:18 1 м 20:19 2 ч 5 м
31 Царицыно 20:23 1 м 20:24 2 ч 10 м
32 Покровское 20:27 1 м 20:28 2 ч 14 м
33 Красный Строитель 20:30 2 м 20:32 2 ч 17 м
34 Битца 20:34 1 м 20:35 2 ч 21 м
35 Бутово 20:39 1 м 20:40 2 ч 26 м
36 Щербинка 20:44 2 ч 31 м