• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6036/6035 Кубинка - Щербинка, расписание

О расписании:

Электричка 6036/6035 по маршруту Кубинка Щербинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 18:17 и приезжает на конечную станцию в 20:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Щербинка составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6036/6035 Кубинка Щербинка останавливается  на станциях Здравница(18:45), Кунцево 1(19:07), Савеловская(19:30), Москва-Товарная-Курская(19:59), Перерва(20:14), Битца(20:33) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Одинцово(время в пути 0 ч 35 м), Кубинка - Тестовская(0 ч 58 м), Кубинка - Москва(1 ч 27 м), Кубинка - Депо Курcкое направление(1 ч 54 м), Кубинка - Битца(2 ч 16 м), Одинцово - Щербинка(1 ч 50 м), Тестовская - Щербинка(1 ч 27 м), Москва - Щербинка(0 ч 58 м), Депо Курcкое направление - Щербинка(0 ч 31 м), Битца - Щербинка(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кубинка 1
18:17
2 Петелино
18:23
1 м
18:24
6 м
3 Голицыно
18:33
1 м
18:34
16 м
4 Малая Вязема
18:36
1 м
18:37
19 м
5 Жаворонки
18:42
1 м
18:43
25 м
6 Здравница
18:45
1 м
18:46
28 м
7 Одинцово
18:52
1 м
18:53
35 м
8 Баковка
18:55
1 м
18:56
38 м
9 Немчиновка
19:00
1 м
19:01
43 м
10 Рабочий Поселок
19:04
1 м
19:05
47 м
11 Кунцево 1
19:07
1 м
19:08
50 м
12 Фили
19:12
1 м
19:13
55 м
13 Тестовская
19:15
1 м
19:16
58 м
14 Беговая
19:18
2 м
19:20
1 ч 1 м
15 Москва-Белорусская
19:24
1 м
19:25
1 ч 7 м
16 Савеловская
19:30
1 м
19:31
1 ч 13 м
17 Москва-Станколит
19:33
1 м
19:34
1 ч 16 м
18 Ржевская
19:39
1 м
19:40
1 ч 22 м
19 Москва-Каланчевская
19:44
1 м
19:45
1 ч 27 м
20 Москва-Курская
19:50
4 м
19:54
1 ч 33 м
21 Москва-Товарная-Курская
19:59
1 м
20:00
1 ч 42 м
22 Калитники
20:02
1 м
20:03
1 ч 45 м
23 Текстильщики
20:06
1 м
20:07
1 ч 49 м
24 Люблино-Дачное
20:09
1 м
20:10
1 ч 52 м
25 Депо Курcкое направление
20:11
1 м
20:12
1 ч 54 м
26 Перерва
20:14
1 м
20:15
1 ч 57 м
27 Москворечье
20:17
1 м
20:18
2 ч
28 Царицыно
20:22
1 м
20:23
2 ч 5 м
29 Покровское
20:26
1 м
20:27
2 ч 9 м
30 Красный Строитель
20:29
2 м
20:31
2 ч 12 м
31 Битца
20:33
1 м
20:34
2 ч 16 м
32 Бутово
20:38
1 м
20:39
2 ч 21 м
33 Щербинка
20:43
2 ч 26 м
Расписание электрички 6036/6035 Кубинка - Щербинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30