• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6036/6035 Кубинка - Щербинка, расписание

О расписании:

Электричка 6036/6035 по маршруту Кубинка Щербинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 18:13 и приезжает на конечную станцию в 20:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Щербинка составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6036/6035 Кубинка Щербинка останавливается  на станциях Жаворонки(18:39), Сетунь(19:01), Беговая(19:18), Москва-Каланчевская(19:44), Текстильщики(20:07), Царицыно(20:23), Щербинка(20:44) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Здравница(время в пути 0 ч 30 м), Кубинка - Кунцево 1(0 ч 54 м), Кубинка - Москва(1 ч 20 м), Кубинка - Новохохловская(1 ч 51 м), Кубинка - Царицыно(2 ч 10 м), Здравница - Щербинка(2 ч 0 м), Кунцево 1 - Щербинка(1 ч 36 м), Москва - Щербинка(1 ч 10 м), Новохохловская - Щербинка(0 ч 39 м), Царицыно - Щербинка(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кубинка 1
18:13
2 Петелино
18:20
1 м
18:21
7 м
3 Сушкинская
18:24
1 м
18:25
11 м
4 Голицыно
18:30
1 м
18:31
17 м
5 Малая Вязема
18:34
1 м
18:35
21 м
6 Жаворонки
18:39
1 м
18:40
26 м
7 Здравница
18:43
1 м
18:44
30 м
8 Одинцово
18:50
1 м
18:51
37 м
9 Баковка
18:53
1 м
18:54
40 м
10 Немчиновка
18:58
1 м
18:59
45 м
11 Сетунь
19:01
1 м
19:02
48 м
12 Рабочий Поселок
19:04
1 м
19:05
51 м
13 Кунцево 1
19:07
1 м
19:08
54 м
14 Фили
19:12
1 м
19:13
59 м
15 Тестовская
19:14
1 м
19:15
1 ч 1 м
16 Беговая
19:18
2 м
19:20
1 ч 5 м
17 Москва-Белорусская
19:24
1 м
19:25
1 ч 11 м
18 Савеловская
19:30
1 м
19:31
1 ч 17 м
19 Москва-Станколит
19:33
1 м
19:34
1 ч 20 м
20 Ржевская
19:39
1 м
19:40
1 ч 26 м
21 Москва-Каланчевская
19:44
1 м
19:45
1 ч 31 м
22 Москва-Курская
19:50
4 м
19:54
1 ч 37 м
23 Москва-Товарная-Курская
19:59
1 м
20:00
1 ч 46 м
24 Калитники
20:02
1 м
20:03
1 ч 49 м
25 Новохохловская
20:04
1 м
20:05
1 ч 51 м
26 Текстильщики
20:07
1 м
20:08
1 ч 54 м
27 Люблино-Дачное
20:11
1 м
20:12
1 ч 58 м
28 Депо Курcкое направление
20:13
1 м
20:14
2 ч
29 Перерва
20:15
1 м
20:16
2 ч 2 м
30 Москворечье
20:18
1 м
20:19
2 ч 5 м
31 Царицыно
20:23
1 м
20:24
2 ч 10 м
32 Покровское
20:27
1 м
20:28
2 ч 14 м
33 Красный Строитель
20:30
2 м
20:32
2 ч 17 м
34 Битца
20:34
1 м
20:35
2 ч 21 м
35 Бутово
20:39
1 м
20:40
2 ч 26 м
36 Щербинка
20:44
2 ч 31 м
Расписание электрички 6036/6035 Кубинка - Щербинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31