• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6036/6035 Кубинка - Щербинка, расписание

О расписании:

Электричка 6036/6035 по маршруту Кубинка Щербинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кубинка 1 в 18:17 и приезжает на конечную станцию в 20:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кубинка 1 и Щербинка составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 6036/6035 Кубинка Щербинка останавливается  на станциях Здравница(18:45), Кунцево 1(19:07), Савеловская(19:30), Калитники(20:03), Перерва(20:16), Битца(20:35) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кубинка - Одинцово(время в пути 0 ч 35 м), Кубинка - Тестовская(0 ч 58 м), Кубинка - Москва(1 ч 29 м), Кубинка - Депо Курcкое направление(1 ч 56 м), Кубинка - Битца(2 ч 18 м), Одинцово - Щербинка(1 ч 52 м), Тестовская - Щербинка(1 ч 29 м), Москва - Щербинка(0 ч 58 м), Депо Курcкое направление - Щербинка(0 ч 31 м), Битца - Щербинка(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кубинка 1
18:17
2 Петелино
18:23
1 м
18:24
6 м
3 Голицыно
18:33
1 м
18:34
16 м
4 Малая Вязема
18:36
1 м
18:37
19 м
5 Жаворонки
18:42
1 м
18:43
25 м
6 Здравница
18:45
1 м
18:46
28 м
7 Одинцово
18:52
1 м
18:53
35 м
8 Баковка
18:55
1 м
18:56
38 м
9 Немчиновка
19:00
1 м
19:01
43 м
10 Рабочий Поселок
19:04
1 м
19:05
47 м
11 Кунцево 1
19:07
1 м
19:08
50 м
12 Фили
19:12
1 м
19:13
55 м
13 Тестовская
19:15
1 м
19:16
58 м
14 Беговая
19:18
2 м
19:20
1 ч 1 м
15 Москва-Белорусская
19:24
1 м
19:25
1 ч 7 м
16 Савеловская
19:30
1 м
19:31
1 ч 13 м
17 Москва-Станколит
19:33
1 м
19:34
1 ч 16 м
18 Ржевская
19:39
1 м
19:40
1 ч 22 м
19 Москва-Каланчевская
19:46
1 м
19:47
1 ч 29 м
20 Москва-Курская
19:52
4 м
19:56
1 ч 35 м
21 Калитники
20:03
1 м
20:04
1 ч 46 м
22 Новохохловская
20:05
1 м
20:06
1 ч 48 м
23 Текстильщики
20:08
1 м
20:09
1 ч 51 м
24 Люблино-Дачное
20:11
1 м
20:12
1 ч 54 м
25 Депо Курcкое направление
20:13
1 м
20:14
1 ч 56 м
26 Перерва
20:16
1 м
20:17
1 ч 59 м
27 Москворечье
20:20
1 м
20:21
2 ч 3 м
28 Царицыно
20:24
1 м
20:25
2 ч 7 м
29 Покровское
20:28
1 м
20:29
2 ч 11 м
30 Красный Строитель
20:31
2 м
20:33
2 ч 14 м
31 Битца
20:35
1 м
20:36
2 ч 18 м
32 Бутово
20:40
1 м
20:41
2 ч 23 м
33 Щербинка
20:45
2 ч 28 м
Расписание электрички 6036/6035 Кубинка - Щербинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30