график рейса

6425 Кукмор - Казань

(график указан от начальной станции Кукмор)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6425 Кукмор - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6425 по маршруту Кукмор Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кукмор в 12:06 и приезжает на конечную станцию в 15:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кукмор и Казань-Пасс. составляет 0 д 3 ч 5 м. Электропоезд 6425 Кукмор Казань останавливается  на станциях Иштуган(12:36), 871 Км Остановочный Пункт(13:05), Чурилино(13:35), 823 Км Остановочный Пункт(13:58), Кендери(14:20), Новаторов(14:43) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кукмор - Шемордан(время в пути 0 ч 38 м), Кукмор - Арск(1 ч 16 м), Кукмор - Куркачи(1 ч 43 м), Кукмор - Высокая Гора(2 ч 8 м), Кукмор - Новаторов(2 ч 37 м), Шемордан - Казань(2 ч 26 м), Арск - Казань(1 ч 48 м), Куркачи - Казань(1 ч 21 м), Высокая Гора - Казань(0 ч 56 м), Новаторов - Казань(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6425 Кукмор - Казань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кукмор 12:06
2 Братья Комаровы 12:09 1 м 12:10 3 м
3 Состомак 12:17 1 м 12:18 11 м
4 915 Км Остановочный Пункт 12:21 1 м 12:22 15 м
5 Коинсар 12:28 1 м 12:29 22 м
6 Иштуган 12:36 1 м 12:37 30 м
7 Шемордан 12:44 1 м 12:45 38 м
8 Миндюш 12:51 1 м 12:52 45 м
9 880 Км Остановочный Пункт 12:55 1 м 12:56 49 м
10 Корса 13:01 1 м 13:02 55 м
11 871 Км Остановочный Пункт 13:05 1 м 13:06 59 м
12 Чекурча 13:11 1 м 13:12 1 ч 5 м
13 Арск 13:22 1 м 13:23 1 ч 16 м
14 Платформа 849 Км 13:28 1 м 13:29 1 ч 22 м
15 Чулпаново 13:31 1 м 13:32 1 ч 25 м
16 Чурилино 13:35 1 м 13:36 1 ч 29 м
17 Камаево 13:40 1 м 13:41 1 ч 34 м
18 835 Км Остановочный Пункт 13:44 1 м 13:45 1 ч 38 м
19 Куркачи 13:49 1 м 13:50 1 ч 43 м
20 Чепчуги 13:54 1 м 13:55 1 ч 48 м
21 823 Км Остановочный Пункт 13:58 1 м 13:59 1 ч 52 м
22 Бирюли 14:02 1 м 14:03 1 ч 56 м
23 Калинино 14:06 1 м 14:07 2 ч
24 Каменка Санаторий 14:10 1 м 14:11 2 ч 4 м
25 Высокая Гора 14:14 1 м 14:15 2 ч 8 м
26 Кендери 14:20 1 м 14:21 2 ч 14 м
27 807 Км Остановочный Пункт 14:23 1 м 14:24 2 ч 17 м
28 804 Км Остановочный Пункт 14:27 1 м 14:28 2 ч 21 м
29 Дербышки 14:33 1 м 14:34 2 ч 27 м
30 Компрессорный 14:39 1 м 14:40 2 ч 33 м
31 Новаторов 14:43 1 м 14:44 2 ч 37 м
32 Ометьево 14:48 1 м 14:49 2 ч 42 м
33 Ометьево-2 14:51 1 м 14:52 2 ч 45 м
34 Вахитово 14:57 8 м 15:05 2 ч 51 м
35 Казань-Пасс. 15:11 3 ч 5 м