• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6431 Кукмор - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6431 по маршруту Кукмор Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кукмор в 17:57 и приезжает на конечную станцию в 21:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кукмор и Казань-Пасс. составляет 0 д 3 ч 5 м. Электропоезд 6431 Кукмор Казань останавливается  на станциях Иштуган(18:29), 871 Км Остановочный Пункт(18:58), Чурилино(19:29), 823 Км Остановочный Пункт(19:53), Кендери(20:17), Новаторов(20:39) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кукмор - Шемордан(время в пути 0 ч 39 м), Кукмор - Арск(1 ч 18 м), Кукмор - Куркачи(1 ч 47 м), Кукмор - Высокая Гора(2 ч 14 м), Кукмор - Новаторов(2 ч 42 м), Шемордан - Казань(2 ч 25 м), Арск - Казань(1 ч 46 м), Куркачи - Казань(1 ч 17 м), Высокая Гора - Казань(0 ч 50 м), Новаторов - Казань(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кукмор
17:57
2 Братья Комаровы
18:02
1 м
18:03
5 м
3 Состомак
18:09
1 м
18:10
12 м
4 915 Км Остановочный Пункт
18:13
1 м
18:14
16 м
5 Коинсар
18:21
1 м
18:22
24 м
6 Иштуган
18:29
1 м
18:30
32 м
7 Шемордан
18:36
1 м
18:37
39 м
8 Миндюш
18:43
1 м
18:44
46 м
9 880 Км Остановочный Пункт
18:48
1 м
18:49
51 м
10 Корса
18:54
1 м
18:55
57 м
11 871 Км Остановочный Пункт
18:58
1 м
18:59
1 ч 1 м
12 Чекурча
19:04
1 м
19:05
1 ч 7 м
13 Арск
19:15
1 м
19:16
1 ч 18 м
14 Платформа 849 Км
19:21
1 м
19:22
1 ч 24 м
15 Чулпаново
19:25
1 м
19:26
1 ч 28 м
16 Чурилино
19:29
1 м
19:30
1 ч 32 м
17 Камаево
19:34
1 м
19:35
1 ч 37 м
18 835 Км Остановочный Пункт
19:38
1 м
19:39
1 ч 41 м
19 Куркачи
19:44
1 м
19:45
1 ч 47 м
20 Чепчуги
19:49
1 м
19:50
1 ч 52 м
21 823 Км Остановочный Пункт
19:53
1 м
19:54
1 ч 56 м
22 Бирюли
19:58
1 м
19:59
2 ч 1 м
23 Калинино
20:02
1 м
20:03
2 ч 5 м
24 Каменка Санаторий
20:07
1 м
20:08
2 ч 10 м
25 Высокая Гора
20:11
1 м
20:12
2 ч 14 м
26 Кендери
20:17
1 м
20:18
2 ч 20 м
27 807 Км Остановочный Пункт
20:20
1 м
20:21
2 ч 23 м
28 804 Км Остановочный Пункт
20:24
1 м
20:25
2 ч 27 м
29 Дербышки
20:29
1 м
20:30
2 ч 32 м
30 Компрессорный
20:35
1 м
20:36
2 ч 38 м
31 Новаторов
20:39
1 м
20:40
2 ч 42 м
32 Ометьево
20:44
3 м
20:47
2 ч 47 м
33 Ометьево-2
20:49
1 м
20:50
2 ч 52 м
34 Вахитово
20:55
1 м
20:56
2 ч 58 м
35 Казань-Пасс.
21:02
3 ч 5 м
Расписание электрички 6431 Кукмор - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30