• Маршрут
  • Станция

Электричка 6121 Кукуштан - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 6121 по маршруту Кукуштан Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кукуштан в 06:25 и приезжает на конечную станцию в 07:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кукуштан и Пермь 2 составляет 0 д 1 ч 7 м. Электропоезд 6121 Кукуштан Пермь останавливается  на станциях Юг(06:39), Горбуново(06:55), Ферма(07:08), Бахаревка(07:21) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кукуштан - 1470 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 18 м), Кукуштан - Кочкино(0 ч 37 м), Кукуштан - Бахаревка(0 ч 56 м), 1470 Км Остановочный Пункт - Пермь(0 ч 48 м), Кочкино - Пермь(0 ч 29 м), Бахаревка - Пермь(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кукуштан
06:25
2 Янычи
06:31
1 м
06:32
6 м
3 1478 Км Остановочный Пункт
06:35
1 м
06:36
10 м
4 Юг
06:39
1 м
06:40
14 м
5 1470 Км Остановочный Пункт
06:43
1 м
06:44
18 м
6 Мулянка
06:50
1 м
06:51
25 м
7 Горбуново
06:55
1 м
06:56
30 м
8 Клестовский
06:58
1 м
06:59
33 м
9 Кочкино
07:02
1 м
07:03
37 м
10 Ферма
07:08
1 м
07:09
43 м
11 Няшино
07:12
1 м
07:13
47 м
12 1447 Км Остановочный Пункт
07:16
1 м
07:17
51 м
13 Бахаревка
07:21
1 м
07:22
56 м
14 1436 Км Остановочный Пункт
07:29
1 м
07:30
1 ч 4 м
15 Пермь 2
07:32
1 ч 7 м
Расписание электрички 6121 Кукуштан - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31