• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7121 Кукуштан - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 7121 по маршруту Кукуштан Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кукуштан в 06:27 и приезжает на конечную станцию в 07:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кукуштан и Пермь 2 составляет 0 д 1 ч 4 м. Электропоезд 7121 Кукуштан Пермь останавливается  на станциях Юг(06:40), Горбуново(06:55), Ферма(07:08), Бахаревка(07:20) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кукуштан - 1470 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 17 м), Кукуштан - Кочкино(0 ч 35 м), Кукуштан - Бахаревка(0 ч 53 м), 1470 Км Остановочный Пункт - Пермь(0 ч 46 м), Кочкино - Пермь(0 ч 28 м), Бахаревка - Пермь(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кукуштан
06:27
2 Янычи
06:32
1 м
06:33
5 м
3 1478 Км Остановочный Пункт
06:36
1 м
06:37
9 м
4 Юг
06:40
1 м
06:41
13 м
5 1470 Км Остановочный Пункт
06:44
1 м
06:45
17 м
6 Мулянка
06:51
1 м
06:52
24 м
7 Горбуново
06:55
1 м
06:56
28 м
8 Клестовский
06:58
1 м
06:59
31 м
9 Кочкино
07:02
1 м
07:03
35 м
10 Ферма
07:08
1 м
07:09
41 м
11 Няшино
07:11
1 м
07:12
44 м
12 1447 Км Остановочный Пункт
07:15
1 м
07:16
48 м
13 Бахаревка
07:20
1 м
07:21
53 м
14 1436 Км Остановочный Пункт
07:28
1 м
07:29
1 ч 1 м
15 Пермь 2
07:31
1 ч 4 м
Расписание электрички 7121 Кукуштан - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30