• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7121 Кукуштан - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 7121 по маршруту Кукуштан Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кукуштан в 06:28 и приезжает на конечную станцию в 07:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кукуштан и Пермь 2 составляет 0 д 1 ч 4 м. Электропоезд 7121 Кукуштан Пермь останавливается  на станциях Юг(06:42), Горбуново(06:56), Ферма(07:09), Бахаревка(07:21) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кукуштан - 1470 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 18 м), Кукуштан - Кочкино(0 ч 35 м), Кукуштан - Бахаревка(0 ч 53 м), 1470 Км Остановочный Пункт - Пермь(0 ч 45 м), Кочкино - Пермь(0 ч 28 м), Бахаревка - Пермь(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кукуштан
06:28
2 Янычи
06:33
1 м
06:34
5 м
3 1478 Км Остановочный Пункт
06:38
1 м
06:39
10 м
4 Юг
06:42
1 м
06:43
14 м
5 1470 Км Остановочный Пункт
06:46
1 м
06:47
18 м
6 Мулянка
06:52
1 м
06:53
24 м
7 Горбуново
06:56
1 м
06:57
28 м
8 Клестовский
06:59
1 м
07:00
31 м
9 Кочкино
07:03
1 м
07:04
35 м
10 Ферма
07:09
1 м
07:10
41 м
11 Няшино
07:12
1 м
07:13
44 м
12 1447 Км Остановочный Пункт
07:16
1 м
07:17
48 м
13 Бахаревка
07:21
1 м
07:22
53 м
14 1436 Км Остановочный Пункт
07:29
1 м
07:30
1 ч 1 м
15 Пермь 2
07:32
1 ч 4 м
Расписание электрички 7121 Кукуштан - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31