график рейса

7121 Кукуштан - Пермь

(график указан от начальной станции Кукуштан)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7121 Кукуштан - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7121 по маршруту Кукуштан Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кукуштан в 06:40 и приезжает на конечную станцию в 07:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кукуштан и Пермь 2 составляет 0 д 1 ч 5 м. Электропоезд 7121 Кукуштан Пермь останавливается  на станциях Юг(06:54), Горбуново(07:10), Ферма(07:22), Бахаревка(07:34) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кукуштан - 1470 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 17 м), Кукуштан - Кочкино(0 ч 37 м), Кукуштан - Бахаревка(0 ч 54 м), 1470 Км Остановочный Пункт - Пермь(0 ч 47 м), Кочкино - Пермь(0 ч 27 м), Бахаревка - Пермь(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 7121 Кукуштан - Пермь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кукуштан 06:40
2 Янычи 06:46 1 м 06:47 6 м
3 1478 Км Остановочный Пункт 06:50 1 м 06:51 10 м
4 Юг 06:54 1 м 06:55 14 м
5 1470 Км Остановочный Пункт 06:57 1 м 06:58 17 м
6 Мулянка 07:05 1 м 07:06 25 м
7 Горбуново 07:10 1 м 07:11 30 м
8 Клестовский 07:13 1 м 07:14 33 м
9 Кочкино 07:17 1 м 07:18 37 м
10 Ферма 07:22 1 м 07:23 42 м
11 Няшино 07:25 1 м 07:26 45 м
12 1447 Км Остановочный Пункт 07:29 1 м 07:30 49 м
13 Бахаревка 07:34 1 м 07:35 54 м
14 1436 Км Остановочный Пункт 07:42 1 м 07:43 1 ч 2 м
15 Пермь 2 07:45 1 ч 5 м