график рейса

7121 Кукуштан - Пермь

(график указан от начальной станции Кукуштан)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7121 Кукуштан - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7121 по маршруту Кукуштан Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кукуштан в 06:35 и приезжает на конечную станцию в 07:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кукуштан и Пермь 2 составляет 0 д 1 ч 6 м. Электропоезд 7121 Кукуштан Пермь останавливается  на станциях Юг(06:49), Горбуново(07:05), Ферма(07:18), Бахаревка(07:30) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кукуштан - 1470 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 18 м), Кукуштан - Кочкино(0 ч 37 м), Кукуштан - Бахаревка(0 ч 55 м), 1470 Км Остановочный Пункт - Пермь(0 ч 47 м), Кочкино - Пермь(0 ч 28 м), Бахаревка - Пермь(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 7121 Кукуштан - Пермь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кукуштан 06:35
2 Янычи 06:40 1 м 06:41 5 м
3 1478 Км Остановочный Пункт 06:45 1 м 06:46 10 м
4 Юг 06:49 1 м 06:50 14 м
5 1470 Км Остановочный Пункт 06:53 1 м 06:54 18 м
6 Мулянка 07:00 1 м 07:01 25 м
7 Горбуново 07:05 1 м 07:06 30 м
8 Клестовский 07:08 1 м 07:09 33 м
9 Кочкино 07:12 1 м 07:13 37 м
10 Ферма 07:18 1 м 07:19 43 м
11 Няшино 07:21 1 м 07:22 46 м
12 1447 Км Остановочный Пункт 07:25 1 м 07:26 50 м
13 Бахаревка 07:30 1 м 07:31 55 м
14 1436 Км Остановочный Пункт 07:38 1 м 07:39 1 ч 3 м
15 Пермь 2 07:41 1 ч 6 м