график рейса

7121 Кукуштан - Пермь

(график указан от начальной станции Кукуштан)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7121 Кукуштан - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7121 по маршруту Кукуштан Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кукуштан в 06:28 и приезжает на конечную станцию в 07:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кукуштан и Пермь 2 составляет 0 д 1 ч 4 м. Электропоезд 7121 Кукуштан Пермь останавливается  на станциях Юг(06:42), Горбуново(06:56), Ферма(07:09), Бахаревка(07:21) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кукуштан - 1470 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 18 м), Кукуштан - Кочкино(0 ч 35 м), Кукуштан - Бахаревка(0 ч 53 м), 1470 Км Остановочный Пункт - Пермь(0 ч 45 м), Кочкино - Пермь(0 ч 28 м), Бахаревка - Пермь(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 7121 Кукуштан - Пермь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кукуштан 06:28
2 Янычи 06:33 1 м 06:34 5 м
3 1478 Км Остановочный Пункт 06:38 1 м 06:39 10 м
4 Юг 06:42 1 м 06:43 14 м
5 1470 Км Остановочный Пункт 06:46 1 м 06:47 18 м
6 Мулянка 06:52 1 м 06:53 24 м
7 Горбуново 06:56 1 м 06:57 28 м
8 Клестовский 06:59 1 м 07:00 31 м
9 Кочкино 07:03 1 м 07:04 35 м
10 Ферма 07:09 1 м 07:10 41 м
11 Няшино 07:12 1 м 07:13 44 м
12 1447 Км Остановочный Пункт 07:16 1 м 07:17 48 м
13 Бахаревка 07:21 1 м 07:22 53 м
14 1436 Км Остановочный Пункт 07:29 1 м 07:30 1 ч 1 м
15 Пермь 2 07:32 1 ч 4 м