(график указан от начальной станции Кулой)
смотреть весь графикРасскажите о нас друзьям!
Расписание электрички 6690 Кулой - Кизема, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Электричка 6690 по маршруту Кулой Кизема согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кулой в 07:30 и приезжает на конечную станцию в 10:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кулой и Кизема составляет 0 д 2 ч 37 м. Электропоезд 6690 Кулой Кизема останавливается на станциях 884 Км Остановочный Пункт(08:12), 896 Км Остановочный Пункт(08:34), Шурай(08:52), 930 Км Остановочный Пункт(09:14), 952 Км Остановочный Пункт(09:40) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кулой - Костылево(время в пути 0 ч 47 м), Кулой - 903 Км Остановочный Пункт(1 ч 14 м), Кулой - 930 Км Остановочный Пункт(1 ч 44 м), Кулой - Лойга(2 ч 23 м), Костылево - Кизема(1 ч 43 м), 903 Км Остановочный Пункт - Кизема(1 ч 22 м), 930 Км Остановочный Пункт - Кизема(0 ч 52 м), Лойга - Кизема(0 ч 11 м) и другие.
№ | Станция |
Прибытие время местное |
Стоянка |
Отправление время местное |
В пути |
---|---|---|---|---|---|
1 | Кулой | 07:30 | |||
2 | Кокшеньга | 07:51 | 1 м | 07:52 | 21 м |
3 | 880 Км Остановочный Пункт | 08:07 | 1 м | 08:08 | 37 м |
4 | 884 Км Остановочный Пункт | 08:12 | 1 м | 08:13 | 42 м |
5 | Костылево | 08:17 | 7 м | 08:24 | 47 м |
6 | 892 Км Остановочный Пункт | 08:29 | 1 м | 08:30 | 59 м |
7 | 896 Км Остановочный Пункт | 08:34 | 1 м | 08:35 | 1 ч 4 м |
8 | Шангалы | 08:39 | 1 м | 08:40 | 1 ч 9 м |
9 | 903 Км Остановочный Пункт | 08:44 | 1 м | 08:45 | 1 ч 14 м |
10 | Шурай | 08:52 | 1 м | 08:53 | 1 ч 22 м |
11 | 917 Км Остановочный Пункт | 08:58 | 1 м | 08:59 | 1 ч 28 м |
12 | Илеза | 09:07 | 3 м | 09:10 | 1 ч 37 м |
13 | 930 Км Остановочный Пункт | 09:14 | 1 м | 09:15 | 1 ч 44 м |
14 | Сулонда | 09:26 | 1 м | 09:27 | 1 ч 56 м |
15 | 948 Км Остановочный Пункт | 09:36 | 1 м | 09:37 | 2 ч 6 м |
16 | 952 Км Остановочный Пункт | 09:40 | 1 м | 09:41 | 2 ч 10 м |
17 | Лойга | 09:53 | 3 м | 09:56 | 2 ч 23 м |
18 | Кизема | 10:07 | 2 ч 37 м |