• Маршрут
  • Станция

Электричка 6708/6707 Кунара - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6708/6707 по маршруту Кунара Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кунара в 04:32 и приезжает на конечную станцию в 07:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кунара и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 2 ч 35 м. Электропоезд 6708/6707 Кунара Екатеринбург останавливается  на станциях Кортогуз(05:13), Баженово(05:45), Брусяны(06:08), 1841 Км Остановочный Пункт(06:24), 1826 Км Остановочный Пункт(06:44), Первомайская(07:01) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кунара - Грязновская(время в пути 0 ч 49 м), Кунара - Курманка(1 ч 26 м), Кунара - Бобровка(1 ч 49 м), Кунара - 1826 Км Остановочный Пункт(2 ч 12 м), Грязновская - Екатеринбург(1 ч 45 м), Курманка - Екатеринбург(1 ч 8 м), Бобровка - Екатеринбург(0 ч 45 м), 1826 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кунара
04:32
2 Глухово
04:41
1 м
04:42
9 м
3 Богданович
04:59
2 м
05:01
27 м
4 Тыгиш
05:10
1 м
05:11
38 м
5 Кортогуз
05:13
1 м
05:14
41 м
6 Грязновская
05:21
1 м
05:22
49 м
7 Измоденово
05:28
1 м
05:29
56 м
8 Шипелово
05:35
1 м
05:36
1 ч 3 м
9 Баженово
05:45
1 м
05:46
1 ч 13 м
10 Мезенский
05:54
1 м
05:55
1 ч 22 м
11 Курманка
05:58
1 м
05:59
1 ч 26 м
12 Гагарский
06:03
1 м
06:04
1 ч 31 м
13 Брусяны
06:08
1 м
06:09
1 ч 36 м
14 1850 Км Остановочный Пункт
06:12
1 м
06:13
1 ч 40 м
15 Косулино
06:15
1 м
06:16
1 ч 43 м
16 Бобровка
06:21
1 м
06:22
1 ч 49 м
17 1841 Км Остановочный Пункт
06:24
1 м
06:25
1 ч 52 м
18 Глубокое
06:28
1 м
06:29
1 ч 56 м
19 Хуторята
06:35
1 м
06:36
2 ч 3 м
20 Исток
06:40
1 м
06:41
2 ч 8 м
21 1826 Км Остановочный Пункт
06:44
1 м
06:45
2 ч 12 м
22 Чапаевская
06:47
1 м
06:48
2 ч 15 м
23 Путевка
06:51
1 м
06:52
2 ч 19 м
24 Шарташ
06:57
1 м
06:58
2 ч 25 м
25 Первомайская
07:01
1 м
07:02
2 ч 29 м
26 Екатеринбург-Пасс.
07:07
2 ч 35 м
Расписание электрички 6708/6707 Кунара - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30