график рейса

6708/6707 Кунара - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Кунара)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6708/6707 Кунара - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6708/6707 по маршруту Кунара Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кунара в 04:30 и приезжает на конечную станцию в 07:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кунара и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 2 ч 36 м. Электропоезд 6708/6707 Кунара Екатеринбург останавливается  на станциях Кортогуз(05:11), Баженово(05:44), Брусяны(06:06), 1841 Км Остановочный Пункт(06:23), 1826 Км Остановочный Пункт(06:43), Первомайская(07:00) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кунара - Грязновская(время в пути 0 ч 49 м), Кунара - Курманка(1 ч 26 м), Кунара - Бобровка(1 ч 50 м), Кунара - 1826 Км Остановочный Пункт(2 ч 13 м), Грязновская - Екатеринбург(1 ч 46 м), Курманка - Екатеринбург(1 ч 9 м), Бобровка - Екатеринбург(0 ч 45 м), 1826 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6708/6707 Кунара - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кунара 04:30
2 Глухово 04:40 1 м 04:41 10 м
3 Богданович 04:59 2 м 05:01 29 м
4 Тыгиш 05:08 1 м 05:09 38 м
5 Кортогуз 05:11 1 м 05:12 41 м
6 Грязновская 05:19 1 м 05:20 49 м
7 Измоденово 05:25 1 м 05:26 55 м
8 Шипелово 05:34 1 м 05:35 1 ч 4 м
9 Баженово 05:44 1 м 05:45 1 ч 14 м
10 Мезенский 05:52 1 м 05:53 1 ч 22 м
11 Курманка 05:56 1 м 05:57 1 ч 26 м
12 Гагарский 06:01 1 м 06:02 1 ч 31 м
13 Брусяны 06:06 1 м 06:07 1 ч 36 м
14 1850 Км Остановочный Пункт 06:11 1 м 06:12 1 ч 41 м
15 Косулино 06:14 1 м 06:15 1 ч 44 м
16 Бобровка 06:20 1 м 06:21 1 ч 50 м
17 1841 Км Остановочный Пункт 06:23 1 м 06:24 1 ч 53 м
18 Глубокое 06:27 1 м 06:28 1 ч 57 м
19 Хуторята 06:34 1 м 06:35 2 ч 4 м
20 Исток 06:39 1 м 06:40 2 ч 9 м
21 1826 Км Остановочный Пункт 06:43 1 м 06:44 2 ч 13 м
22 Чапаевская 06:46 1 м 06:47 2 ч 16 м
23 Путевка 06:50 1 м 06:51 2 ч 20 м
24 Шарташ 06:56 1 м 06:57 2 ч 26 м
25 Первомайская 07:00 1 м 07:01 2 ч 30 м
26 Екатеринбург-Пасс. 07:06 2 ч 36 м