• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6708/6707 Кунара - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6708/6707 по маршруту Кунара Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кунара в 04:30 и приезжает на конечную станцию в 07:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кунара и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 2 ч 36 м. Электропоезд 6708/6707 Кунара Екатеринбург останавливается  на станциях Кортогуз(05:11), Баженово(05:44), Брусяны(06:06), 1841 Км Остановочный Пункт(06:23), 1826 Км Остановочный Пункт(06:43), Первомайская(07:00) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кунара - Грязновская(время в пути 0 ч 49 м), Кунара - Курманка(1 ч 26 м), Кунара - Бобровка(1 ч 50 м), Кунара - 1826 Км Остановочный Пункт(2 ч 13 м), Грязновская - Екатеринбург(1 ч 46 м), Курманка - Екатеринбург(1 ч 9 м), Бобровка - Екатеринбург(0 ч 45 м), 1826 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кунара
04:30
2 Глухово
04:40
1 м
04:41
10 м
3 Богданович
04:59
2 м
05:01
29 м
4 Тыгиш
05:08
1 м
05:09
38 м
5 Кортогуз
05:11
1 м
05:12
41 м
6 Грязновская
05:19
1 м
05:20
49 м
7 Измоденово
05:25
1 м
05:26
55 м
8 Шипелово
05:34
1 м
05:35
1 ч 4 м
9 Баженово
05:44
1 м
05:45
1 ч 14 м
10 Мезенский
05:52
1 м
05:53
1 ч 22 м
11 Курманка
05:56
1 м
05:57
1 ч 26 м
12 Гагарский
06:01
1 м
06:02
1 ч 31 м
13 Брусяны
06:06
1 м
06:07
1 ч 36 м
14 1850 Км Остановочный Пункт
06:11
1 м
06:12
1 ч 41 м
15 Косулино
06:14
1 м
06:15
1 ч 44 м
16 Бобровка
06:20
1 м
06:21
1 ч 50 м
17 1841 Км Остановочный Пункт
06:23
1 м
06:24
1 ч 53 м
18 Глубокое
06:27
1 м
06:28
1 ч 57 м
19 Хуторята
06:34
1 м
06:35
2 ч 4 м
20 Исток
06:39
1 м
06:40
2 ч 9 м
21 1826 Км Остановочный Пункт
06:43
1 м
06:44
2 ч 13 м
22 Чапаевская
06:46
1 м
06:47
2 ч 16 м
23 Путевка
06:50
1 м
06:51
2 ч 20 м
24 Шарташ
06:56
1 м
06:57
2 ч 26 м
25 Первомайская
07:00
1 м
07:01
2 ч 30 м
26 Екатеринбург-Пасс.
07:06
2 ч 36 м
Расписание электрички 6708/6707 Кунара - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31