• Маршрут
  • Станция

Электричка 6708/6707 Кунара - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6708/6707 по маршруту Кунара Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кунара в 04:36 и приезжает на конечную станцию в 07:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кунара и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6708/6707 Кунара Екатеринбург останавливается  на станциях Кортогуз(05:16), Баженово(05:48), Брусяны(06:09), 1841 Км Остановочный Пункт(06:25), 1826 Км Остановочный Пункт(06:43), Первомайская(07:01) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кунара - Грязновская(время в пути 0 ч 48 м), Кунара - Курманка(1 ч 23 м), Кунара - Бобровка(1 ч 46 м), Кунара - 1826 Км Остановочный Пункт(2 ч 7 м), Грязновская - Екатеринбург(1 ч 42 м), Курманка - Екатеринбург(1 ч 7 м), Бобровка - Екатеринбург(0 ч 44 м), 1826 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кунара
04:36
2 Глухово
04:45
1 м
04:46
9 м
3 Богданович
05:03
2 м
05:05
27 м
4 Тыгиш
05:13
1 м
05:14
37 м
5 Кортогуз
05:16
1 м
05:17
40 м
6 Грязновская
05:24
1 м
05:25
48 м
7 Измоденово
05:31
1 м
05:32
55 м
8 Шипелово
05:39
1 м
05:40
1 ч 3 м
9 Баженово
05:48
1 м
05:49
1 ч 12 м
10 Мезенский
05:55
1 м
05:56
1 ч 19 м
11 Курманка
05:59
1 м
06:00
1 ч 23 м
12 Гагарский
06:04
1 м
06:05
1 ч 28 м
13 Брусяны
06:09
1 м
06:10
1 ч 33 м
14 1850 Км Остановочный Пункт
06:14
1 м
06:15
1 ч 38 м
15 Косулино
06:17
1 м
06:18
1 ч 41 м
16 Бобровка
06:22
1 м
06:23
1 ч 46 м
17 1841 Км Остановочный Пункт
06:25
1 м
06:26
1 ч 49 м
18 Глубокое
06:29
1 м
06:30
1 ч 53 м
19 Хуторята
06:35
1 м
06:36
1 ч 59 м
20 Исток
06:39
1 м
06:40
2 ч 3 м
21 1826 Км Остановочный Пункт
06:43
1 м
06:44
2 ч 7 м
22 Чапаевская
06:47
1 м
06:48
2 ч 11 м
23 Путевка
06:51
1 м
06:52
2 ч 15 м
24 Шарташ
06:57
1 м
06:58
2 ч 21 м
25 Первомайская
07:01
1 м
07:02
2 ч 25 м
26 Екатеринбург-Пасс.
07:07
2 ч 31 м
Расписание электрички 6708/6707 Кунара - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31