• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7163 Кунгур - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 7163 по маршруту Кунгур Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кунгур в 06:55 и приезжает на конечную станцию в 08:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кунгур и Пермь 2 составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 7163 Кунгур Пермь останавливается  на станциях Ергач(07:19), Юг(07:47), Ферма(08:06), Пермь 2(08:26) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кунгур - Кукуштан(время в пути 0 ч 41 м), Кунгур - Ферма(1 ч 11 м), Кукуштан - Пермь(0 ч 49 м), Ферма - Пермь(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кунгур
06:55
2 1533 Км Остановочный Пункт
07:00
1 м
07:01
5 м
3 Ергач
07:19
1 м
07:20
24 м
4 Кукуштан
07:36
1 м
07:37
41 м
5 Юг
07:47
1 м
07:48
52 м
6 Мулянка
07:55
1 м
07:56
1 ч
7 Ферма
08:06
1 м
08:07
1 ч 11 м
8 Бахаревка
08:16
1 м
08:17
1 ч 21 м
9 Пермь 2
08:26
1 ч 31 м
Расписание электрички 7163 Кунгур - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31