• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7163 Кунгур - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 7163 по маршруту Кунгур Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кунгур в 06:58 и приезжает на конечную станцию в 08:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кунгур и Пермь 2 составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 7163 Кунгур Пермь останавливается  на станциях Ергач(07:19), Юг(07:50), Ферма(08:11), Пермь 2(08:31) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кунгур - Кукуштан(время в пути 0 ч 40 м), Кунгур - Ферма(1 ч 13 м), Кукуштан - Пермь(0 ч 52 м), Ферма - Пермь(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кунгур
06:58
2 1533 Км Остановочный Пункт
07:01
1 м
07:02
3 м
3 Ергач
07:19
1 м
07:20
21 м
4 Кукуштан
07:38
1 м
07:39
40 м
5 Юг
07:50
1 м
07:51
52 м
6 Мулянка
07:59
1 м
08:00
1 ч 1 м
7 Ферма
08:11
1 м
08:12
1 ч 13 м
8 Бахаревка
08:21
1 м
08:22
1 ч 23 м
9 Пермь 2
08:31
1 ч 33 м
Расписание электрички 7163 Кунгур - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31