• Маршрут
  • Станция

Электричка 7163 Кунгур - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 7163 по маршруту Кунгур Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кунгур в 07:00 и приезжает на конечную станцию в 08:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кунгур и Пермь 2 составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 7163 Кунгур Пермь останавливается  на станциях Ергач(07:21), Мулянка(07:58), Бахаревка(08:20) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кунгур - Кукуштан(время в пути 0 ч 40 м), Кунгур - Бахаревка(1 ч 20 м), Кукуштан - Пермь(0 ч 49 м), Бахаревка - Пермь(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кунгур
07:00
2 1533 Км Остановочный Пункт
07:03
1 м
07:04
3 м
3 Ергач
07:21
1 м
07:22
21 м
4 Кукуштан
07:40
1 м
07:41
40 м
5 Мулянка
07:58
1 м
07:59
58 м
6 Ферма
08:10
1 м
08:11
1 ч 10 м
7 Бахаревка
08:20
1 м
08:21
1 ч 20 м
8 Пермь 2
08:30
1 ч 30 м
Расписание электрички 7163 Кунгур - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30