• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7191 Кунгур - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 7191 по маршруту Кунгур Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кунгур в 12:16 и приезжает на конечную станцию в 14:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кунгур и Пермь 2 составляет 0 д 1 ч 58 м. Электропоезд 7191 Кунгур Пермь останавливается  на станциях Блины(12:36), 1492 Км Остановочный Пункт(13:01), 1478 Км Остановочный Пункт(13:18), Горбуново(13:37), Няшино(13:54), Пермь 2(14:14) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кунгур - Ергач(время в пути 0 ч 27 м), Кунгур - Кукуштан(0 ч 52 м), Кунгур - Мулянка(1 ч 17 м), Кунгур - Няшино(1 ч 38 м), Ергач - Пермь(1 ч 30 м), Кукуштан - Пермь(1 ч 5 м), Мулянка - Пермь(0 ч 40 м), Няшино - Пермь(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кунгур
12:16
2 1533 Км Остановочный Пункт
12:19
1 м
12:20
3 м
3 Гипсы
12:23
1 м
12:24
7 м
4 Иренский
12:30
1 м
12:31
14 м
5 Блины
12:36
1 м
12:37
20 м
6 Ергач
12:43
1 м
12:44
27 м
7 1505 Км Остановочный Пункт
12:49
1 м
12:50
33 м
8 Курашимский
12:55
1 м
12:56
39 м
9 1492 Км Остановочный Пункт
13:01
1 м
13:02
45 м
10 Платошино
13:04
1 м
13:05
48 м
11 Кукуштан
13:08
1 м
13:09
52 м
12 Янычи
13:14
1 м
13:15
58 м
13 1478 Км Остановочный Пункт
13:18
1 м
13:19
1 ч 2 м
14 Юг
13:22
1 м
13:23
1 ч 6 м
15 1470 Км Остановочный Пункт
13:26
1 м
13:27
1 ч 10 м
16 Мулянка
13:33
1 м
13:34
1 ч 17 м
17 Горбуново
13:37
1 м
13:38
1 ч 21 м
18 Клестовский
13:40
1 м
13:41
1 ч 24 м
19 Кочкино
13:44
1 м
13:45
1 ч 28 м
20 Ферма
13:50
1 м
13:51
1 ч 34 м
21 Няшино
13:54
1 м
13:55
1 ч 38 м
22 1447 Км Остановочный Пункт
13:58
1 м
13:59
1 ч 42 м
23 Бахаревка
14:03
1 м
14:04
1 ч 47 м
24 1436 Км Остановочный Пункт
14:11
1 м
14:12
1 ч 55 м
25 Пермь 2
14:14
1 ч 58 м
Расписание электрички 7191 Кунгур - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30