график рейса

7191 Кунгур - Пермь

(график указан от начальной станции Кунгур)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7191 Кунгур - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7191 по маршруту Кунгур Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кунгур в 11:22 и приезжает на конечную станцию в 13:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кунгур и Пермь 2 составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 7191 Кунгур Пермь останавливается  на станциях Блины(11:41), 1492 Км Остановочный Пункт(12:07), 1478 Км Остановочный Пункт(12:26), Горбуново(12:46), Няшино(13:02), Пермь 2(13:23) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кунгур - Ергач(время в пути 0 ч 26 м), Кунгур - Кукуштан(0 ч 52 м), Кунгур - Мулянка(1 ч 19 м), Кунгур - Няшино(1 ч 40 м), Ергач - Пермь(1 ч 34 м), Кукуштан - Пермь(1 ч 8 м), Мулянка - Пермь(0 ч 41 м), Няшино - Пермь(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 7191 Кунгур - Пермь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кунгур 11:22
2 1533 Км Остановочный Пункт 11:25 1 м 11:26 3 м
3 Гипсы 11:29 1 м 11:30 7 м
4 Иренский 11:35 1 м 11:36 13 м
5 Блины 11:41 1 м 11:42 19 м
6 Ергач 11:48 1 м 11:49 26 м
7 1505 Км Остановочный Пункт 11:55 1 м 11:56 33 м
8 Курашимский 12:01 1 м 12:02 39 м
9 1492 Км Остановочный Пункт 12:07 1 м 12:08 45 м
10 Платошино 12:10 1 м 12:11 48 м
11 Кукуштан 12:14 1 м 12:15 52 м
12 Янычи 12:21 1 м 12:22 59 м
13 1478 Км Остановочный Пункт 12:26 1 м 12:27 1 ч 4 м
14 Юг 12:30 1 м 12:31 1 ч 8 м
15 1470 Км Остановочный Пункт 12:33 1 м 12:34 1 ч 11 м
16 Мулянка 12:41 1 м 12:42 1 ч 19 м
17 Горбуново 12:46 1 м 12:47 1 ч 24 м
18 Клестовский 12:50 1 м 12:51 1 ч 28 м
19 Кочкино 12:54 1 м 12:55 1 ч 32 м
20 Ферма 12:59 1 м 13:00 1 ч 37 м
21 Няшино 13:02 1 м 13:03 1 ч 40 м
22 1447 Км Остановочный Пункт 13:06 1 м 13:07 1 ч 44 м
23 Бахаревка 13:11 1 м 13:12 1 ч 49 м
24 1436 Км Остановочный Пункт 13:19 1 м 13:20 1 ч 57 м
25 Пермь 2 13:23 2 ч 1 м