график рейса

7191 Кунгур - Пермь

(график указан от начальной станции Кунгур)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7191 Кунгур - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7191 по маршруту Кунгур Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кунгур в 12:15 и приезжает на конечную станцию в 14:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кунгур и Пермь 2 составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 7191 Кунгур Пермь останавливается  на станциях Блины(12:36), 1492 Км Остановочный Пункт(13:01), 1478 Км Остановочный Пункт(13:19), Горбуново(13:39), Няшино(13:56), Пермь 2(14:16) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кунгур - Ергач(время в пути 0 ч 28 м), Кунгур - Кукуштан(0 ч 53 м), Кунгур - Мулянка(1 ч 19 м), Кунгур - Няшино(1 ч 41 м), Ергач - Пермь(1 ч 32 м), Кукуштан - Пермь(1 ч 7 м), Мулянка - Пермь(0 ч 41 м), Няшино - Пермь(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 7191 Кунгур - Пермь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кунгур 12:15
2 1533 Км Остановочный Пункт 12:18 1 м 12:19 3 м
3 Гипсы 12:22 1 м 12:23 7 м
4 Иренский 12:29 1 м 12:30 14 м
5 Блины 12:36 1 м 12:37 21 м
6 Ергач 12:43 1 м 12:44 28 м
7 1505 Км Остановочный Пункт 12:49 1 м 12:50 34 м
8 Курашимский 12:55 1 м 12:56 40 м
9 1492 Км Остановочный Пункт 13:01 1 м 13:02 46 м
10 Платошино 13:04 1 м 13:05 49 м
11 Кукуштан 13:08 1 м 13:09 53 м
12 Янычи 13:14 1 м 13:15 59 м
13 1478 Км Остановочный Пункт 13:19 1 м 13:20 1 ч 4 м
14 Юг 13:23 1 м 13:24 1 ч 8 м
15 1470 Км Остановочный Пункт 13:27 1 м 13:28 1 ч 12 м
16 Мулянка 13:34 1 м 13:35 1 ч 19 м
17 Горбуново 13:39 1 м 13:40 1 ч 24 м
18 Клестовский 13:42 1 м 13:43 1 ч 27 м
19 Кочкино 13:46 1 м 13:47 1 ч 31 м
20 Ферма 13:52 1 м 13:53 1 ч 37 м
21 Няшино 13:56 1 м 13:57 1 ч 41 м
22 1447 Км Остановочный Пункт 14:00 1 м 14:01 1 ч 45 м
23 Бахаревка 14:05 1 м 14:06 1 ч 50 м
24 1436 Км Остановочный Пункт 14:13 1 м 14:14 1 ч 58 м
25 Пермь 2 14:16 2 ч 1 м