• Маршрут
  • Станция

Электричка 7191 Кунгур - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 7191 по маршруту Кунгур Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кунгур в 12:30 и приезжает на конечную станцию в 14:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кунгур и Пермь 2 составляет 0 д 1 ч 59 м. Электропоезд 7191 Кунгур Пермь останавливается  на станциях Блины(12:50), 1492 Км Остановочный Пункт(13:15), 1478 Км Остановочный Пункт(13:32), Горбуново(13:52), Няшино(14:09), Пермь 2(14:29) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кунгур - Ергач(время в пути 0 ч 27 м), Кунгур - Кукуштан(0 ч 52 м), Кунгур - Мулянка(1 ч 17 м), Кунгур - Няшино(1 ч 39 м), Ергач - Пермь(1 ч 31 м), Кукуштан - Пермь(1 ч 6 м), Мулянка - Пермь(0 ч 41 м), Няшино - Пермь(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кунгур
12:30
2 1533 Км Остановочный Пункт
12:33
1 м
12:34
3 м
3 Гипсы
12:37
1 м
12:38
7 м
4 Иренский
12:44
1 м
12:45
14 м
5 Блины
12:50
1 м
12:51
20 м
6 Ергач
12:57
1 м
12:58
27 м
7 1505 Км Остановочный Пункт
13:03
1 м
13:04
33 м
8 Курашимский
13:09
1 м
13:10
39 м
9 1492 Км Остановочный Пункт
13:15
1 м
13:16
45 м
10 Платошино
13:18
1 м
13:19
48 м
11 Кукуштан
13:22
1 м
13:23
52 м
12 Янычи
13:28
1 м
13:29
58 м
13 1478 Км Остановочный Пункт
13:32
1 м
13:33
1 ч 2 м
14 Юг
13:36
1 м
13:37
1 ч 6 м
15 1470 Км Остановочный Пункт
13:40
1 м
13:41
1 ч 10 м
16 Мулянка
13:47
1 м
13:48
1 ч 17 м
17 Горбуново
13:52
1 м
13:53
1 ч 22 м
18 Клестовский
13:55
1 м
13:56
1 ч 25 м
19 Кочкино
13:59
1 м
14:00
1 ч 29 м
20 Ферма
14:05
1 м
14:06
1 ч 35 м
21 Няшино
14:09
1 м
14:10
1 ч 39 м
22 1447 Км Остановочный Пункт
14:13
1 м
14:14
1 ч 43 м
23 Бахаревка
14:18
1 м
14:19
1 ч 48 м
24 1436 Км Остановочный Пункт
14:26
1 м
14:27
1 ч 56 м
25 Пермь 2
14:29
1 ч 59 м
Расписание электрички 7191 Кунгур - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30