• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7193 Кунгур - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 7193 по маршруту Кунгур Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кунгур в 18:20 и приезжает на конечную станцию в 20:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кунгур и Пермь 2 составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 7193 Кунгур Пермь останавливается  на станциях Блины(18:40), 1492 Км Остановочный Пункт(19:05), 1478 Км Остановочный Пункт(19:22), Горбуново(19:42), Няшино(19:59), Пермь 2(20:20) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кунгур - Ергач(время в пути 0 ч 27 м), Кунгур - Кукуштан(0 ч 52 м), Кунгур - Мулянка(1 ч 17 м), Кунгур - Няшино(1 ч 39 м), Ергач - Пермь(1 ч 32 м), Кукуштан - Пермь(1 ч 7 м), Мулянка - Пермь(0 ч 42 м), Няшино - Пермь(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кунгур
18:20
2 1533 Км Остановочный Пункт
18:23
1 м
18:24
3 м
3 Гипсы
18:27
1 м
18:28
7 м
4 Иренский
18:34
1 м
18:35
14 м
5 Блины
18:40
1 м
18:41
20 м
6 Ергач
18:47
1 м
18:48
27 м
7 1505 Км Остановочный Пункт
18:53
1 м
18:54
33 м
8 Курашимский
18:59
1 м
19:00
39 м
9 1492 Км Остановочный Пункт
19:05
1 м
19:06
45 м
10 Платошино
19:08
1 м
19:09
48 м
11 Кукуштан
19:12
1 м
19:13
52 м
12 Янычи
19:18
1 м
19:19
58 м
13 1478 Км Остановочный Пункт
19:22
1 м
19:23
1 ч 2 м
14 Юг
19:26
1 м
19:27
1 ч 6 м
15 1470 Км Остановочный Пункт
19:30
1 м
19:31
1 ч 10 м
16 Мулянка
19:37
1 м
19:38
1 ч 17 м
17 Горбуново
19:42
1 м
19:43
1 ч 22 м
18 Клестовский
19:45
1 м
19:46
1 ч 25 м
19 Кочкино
19:49
1 м
19:50
1 ч 29 м
20 Ферма
19:55
1 м
19:56
1 ч 35 м
21 Няшино
19:59
1 м
20:00
1 ч 39 м
22 1447 Км Остановочный Пункт
20:03
1 м
20:04
1 ч 43 м
23 Бахаревка
20:08
1 м
20:09
1 ч 48 м
24 1436 Км Остановочный Пункт
20:16
1 м
20:17
1 ч 56 м
25 Пермь 2
20:20
2 ч
Расписание электрички 7193 Кунгур - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31