• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7193 Кунгур - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 7193 по маршруту Кунгур Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кунгур в 18:23 и приезжает на конечную станцию в 20:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кунгур и Пермь 2 составляет 0 д 1 ч 59 м. Электропоезд 7193 Кунгур Пермь останавливается  на станциях Блины(18:42), 1492 Км Остановочный Пункт(19:07), 1478 Км Остановочный Пункт(19:25), Горбуново(19:43), Няшино(20:00), Пермь 2(20:22) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кунгур - Ергач(время в пути 0 ч 26 м), Кунгур - Кукуштан(0 ч 51 м), Кунгур - Мулянка(1 ч 16 м), Кунгур - Няшино(1 ч 37 м), Ергач - Пермь(1 ч 32 м), Кукуштан - Пермь(1 ч 7 м), Мулянка - Пермь(0 ч 42 м), Няшино - Пермь(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кунгур
18:23
2 1533 Км Остановочный Пункт
18:26
1 м
18:27
3 м
3 Гипсы
18:30
1 м
18:31
7 м
4 Иренский
18:36
1 м
18:37
13 м
5 Блины
18:42
1 м
18:43
19 м
6 Ергач
18:49
1 м
18:50
26 м
7 1505 Км Остановочный Пункт
18:55
1 м
18:56
32 м
8 Курашимский
19:01
1 м
19:02
38 м
9 1492 Км Остановочный Пункт
19:07
1 м
19:08
44 м
10 Платошино
19:10
1 м
19:11
47 м
11 Кукуштан
19:14
1 м
19:15
51 м
12 Янычи
19:20
1 м
19:21
57 м
13 1478 Км Остановочный Пункт
19:25
1 м
19:26
1 ч 2 м
14 Юг
19:29
1 м
19:30
1 ч 6 м
15 1470 Км Остановочный Пункт
19:33
1 м
19:34
1 ч 10 м
16 Мулянка
19:39
1 м
19:40
1 ч 16 м
17 Горбуново
19:43
1 м
19:44
1 ч 20 м
18 Клестовский
19:46
1 м
19:47
1 ч 23 м
19 Кочкино
19:50
1 м
19:51
1 ч 27 м
20 Ферма
19:56
1 м
19:57
1 ч 33 м
21 Няшино
20:00
1 м
20:01
1 ч 37 м
22 1447 Км Остановочный Пункт
20:04
1 м
20:05
1 ч 41 м
23 Бахаревка
20:10
1 м
20:11
1 ч 47 м
24 1436 Км Остановочный Пункт
20:18
1 м
20:19
1 ч 55 м
25 Пермь 2
20:22
1 ч 59 м
Расписание электрички 7193 Кунгур - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31