• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6234 Кунцево 1 - Икша, расписание

О расписании:

Электричка 6234 по маршруту Кунцево 1 Икша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кунцево 1 в 11:20 и приезжает на конечную станцию в 12:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кунцево 1 и Икша составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6234 Кунцево 1 Икша останавливается  на станциях Москва-Белорусская(11:35), Дегунино(11:53), Долгопрудная(12:06), Депо(12:19), Трудовая(12:32) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кунцево 1 - Москва(время в пути 0 ч 21 м), Кунцево 1 - Лианозово(0 ч 39 м), Кунцево 1 - Лобня(0 ч 56 м), Кунцево 1 - Трудовая(1 ч 12 м), Москва - Икша(0 ч 59 м), Лианозово - Икша(0 ч 41 м), Лобня - Икша(0 ч 24 м), Трудовая - Икша(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кунцево 1
11:20
2 Фили
11:24
1 м
11:25
4 м
3 Тестовская
11:26
1 м
11:27
6 м
4 Беговая
11:30
1 м
11:31
10 м
5 Москва-Белорусская
11:35
1 м
11:36
15 м
6 Москва-Савеловская
11:41
1 м
11:42
21 м
7 Тимирязевская
11:47
1 м
11:48
27 м
8 Окружная
11:51
1 м
11:52
31 м
9 Дегунино
11:53
1 м
11:54
33 м
10 Бескудниково
11:56
1 м
11:57
36 м
11 Лианозово
11:59
1 м
12:00
39 м
12 Новодачная
12:03
1 м
12:04
43 м
13 Долгопрудная
12:06
1 м
12:07
46 м
14 Водники
12:09
1 м
12:10
49 м
15 Шереметьевская
12:12
1 м
12:13
52 м
16 Лобня
12:16
1 м
12:17
56 м
17 Депо
12:19
1 м
12:20
59 м
18 Луговая
12:22
1 м
12:23
1 ч 2 м
19 Некрасовская
12:26
1 м
12:27
1 ч 6 м
20 Катуар
12:29
1 м
12:30
1 ч 9 м
21 Трудовая
12:32
1 м
12:33
1 ч 12 м
22 Икша
12:41
1 ч 21 м
Расписание электрички 6234 Кунцево 1 - Икша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30