• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6210 Кунцево 1 - Лобня, расписание

О расписании:

Электричка 6210 по маршруту Кунцево 1 Лобня согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кунцево 1 в 06:47 и приезжает на конечную станцию в 07:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кунцево 1 и Лобня составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6210 Кунцево 1 Лобня останавливается  на станциях Беговая(06:57), Тимирязевская(07:16), Лианозово(07:27), Хлебниково(07:38) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кунцево 1 - Москва(время в пути 0 ч 15 м), Кунцево 1 - Бескудниково(0 ч 37 м), Кунцево 1 - Хлебниково(0 ч 51 м), Москва - Лобня(0 ч 40 м), Бескудниково - Лобня(0 ч 21 м), Хлебниково - Лобня(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кунцево 1
06:47
2 Фили
06:51
1 м
06:52
4 м
3 Тестовская
06:53
1 м
06:54
6 м
4 Беговая
06:57
1 м
06:58
10 м
5 Москва-Белорусская
07:02
4 м
07:06
15 м
6 Москва-Савеловская
07:10
1 м
07:11
23 м
7 Тимирязевская
07:16
1 м
07:17
29 м
8 Окружная
07:20
1 м
07:21
33 м
9 Бескудниково
07:24
1 м
07:25
37 м
10 Лианозово
07:27
1 м
07:28
40 м
11 Новодачная
07:32
1 м
07:33
45 м
12 Долгопрудная
07:34
1 м
07:35
47 м
13 Хлебниково
07:38
1 м
07:39
51 м
14 Шереметьевская
07:41
1 м
07:42
54 м
15 Лобня
07:46
59 м
Расписание электрички 6210 Кунцево 1 - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31